PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ ОТ ДЕДА МОРОЗА! :)))

У нас начинается новый, 2017 год.
И я специально организовал, чтобы Дед Мороз поздравил вас с наступающим Новым Годом.
Смотрите, вы от меня такого видео еще НЕ видели. ;)
Всего 6 минут:

Если вам понравилось видео - ОБЯЗАТЕЛЬНО :) поделитесь этим видео в соц.сетях с друзьями в соц.сетях fb и vk! и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Сегодня, 3 января, у нас начинается тренинг "2017 Сбыча Мечт: Вызов".

И вы можете присоедениться к нам на этом тренинге.
Вся информация --> вот по этой ссылке, жмите <--
Начало вебинара - в 16.00 московского времени.
Успевайте к нам присоедениться, чтобы сделать 2017 год -
самым волшебным годом в вашей жизни! ;)

 

 

Приветствую, я Дедушка Мороз, я прилетел к вам из далекой-далекой Лапладнии и привёз вам большой мешок подарков, для того, чтобы ваша жизнь могла быть по-настоящему счастливой и гармоничной.

Приветствую, на самом деле с вами Павел Колесов, и я хочу поздравить вас тем, что уходит 2016 год, который был очень насыщенным, очень насыщенным, очень красивым, очень интересным, очень неожиданным, очень трудным. И у нас впереди год 2017-й, год огненного петуха, год, в котором вас ждет большое количество испытаний, это могу сказать заранее, сразу, даже не глядя ни в какие календари, ни в какие гороскопы. Потому что в течении каждого года каждому человеку жизнь предоставляет большое количество возможностей. И используете ли вы возможности, чтобы выгребать такой мешок подарков каждый год, или каждую неделю, или каждый день? Или как вы все эти возможности упускаете?

Для того, чтобы вы могли схватить ту возможность, которая пролетает рядом с вами, вы должны соблюдать одно очень важное правило: у вас должны быть желания, у вас должны быть цели, у вас должны быть мечты. Потому что если у вас нет желаний, целей и мечт, тогда вселенная, господь бог, ваше бессознательное не понимают что вы хотите. Им не понятно, в достижении чего им вам помогать. Поэтому у меня для вас простое правило: сейчас, у на с когда один год уходит, другой год наступает, самое время для того, чтобы правильно, грамотно загадать свои желания. И для ленивых людей: возьмите, пожалуйста, запишите пять своих желаний чего вы хотите, чтобы в вашей жизни произошло, в личных отношениях, в недвижимости, в путешествиях, в карьере, в деньгах, в улучшении здоровья, в отношениях с вашими родными и близкими. Продвинутые могут записать двадцать желаний, а монстрам я рекомендую записать 101 желание. Именно 101 желание в моём коронном тренинге Сбыча Мечт будем прописывать, прорабатывать и разбирать с теми замечательными участниками, которые у нас уже вписались в мой коронный, ну и вполне возможно, что это будет моя последняя, моя финальная Сбыча Мечт, тренинг 2017 Сбыча Мечт. Повторюсь, вселенная, ваше бессознательное, высшие силы могут помогать только тем людям, у которых есть цель, которые понимают: я нахожусь здесь, хочу придти сюда, я готов для этого хоть что-то делать. Люди, которые: «А, я не хочу ничего делать. Я хочу лежать на печке, как Емеля». Их обычно, в общем, жизнь пинком под задницу отправляет в полёт, потому что Ерш птица гордая, пока не пнёшь — не полетит. А для того, чтобы ваши желания сбывались, естественно нужно их загружать в себя и необходимо делать хотя бы минимальные шаги по направлению к этим желаниям. И таким минимальным шагом является как раз пропись ваших желаний, пропись ваших мечт. И это первое, это один и самых главных шагов, потому что если у вас нет прописанных желаний, тогда всё остальное не имеет, в общем-то, большого смысла.
Ну, есть еще другая последовательность шагов для того, чтобы ваша мечта стала реальностью. Что это за шаги? Я про это рассказываю в моём уникальном тренинге Сбыча Мечт. Я хочу сделать вам уникальный новогодний подарок, под этим видео, обратите пожалуйста внимание, предложение для людей, которые хотят сделать новый наступающий 2017-й год по-настоящему крутым, волшебным, изумительным, классным. Потому что мой 16-й год был трудным, не буду обманывать, но он был очень интересным, он был для меня очень результативным: сбылось две мои большие мечты, которые я себе на тот год планировал. По мелочам сбылось там очень много чего, но две больших, то, к чему я шёл достаточно долго, оно у меня наконец сбылось, и я не знаю кого благодарить, оно у меня наконец-то состоялось. Тоже самое может быть у вас. Очень часто у меня спрашивают: «А как так, Павел Борисович сделал, что его мечты исполняются буквально по щелчку пальцев». И я этим делюсь, делюсь в моём тренинге Сбыча Мечт. Вы можете туда ещё присоединиться, информация об этой уникальной возможности находится ещё пока что ниже под этим видео. Смотрите пожалуйста по ссылочке. Успейте схватить этот комплект, успейте схватить эту возможность, пока она ещё есть, потому что ни одна возможность не будет ждать вас вечно. Двери открываютя и закрываются. Двери открываютя, закрываются. Тот человек, который успевает, в общем, в открывшуюся дверь схватить свою возможность. Тому человеку в жизни везёт. Тот человек, который слишком долго думает, сомневается, меньшуется — он обычно остается на обочине жизни глотать пыль и обижаться: «Почему жизнь такая несправедливая? Почему для меня ничего не хотят делать?»
Мир, ваше бессознательное ля вас делают каждый день очень-очень много. Но готовы ли вы это увидеть? Готовы ли это заметить? Чтобы понять насколько вы готовы замечать те возможности, которые жизнь вам предоставляет, я предлагаю вам простой тест: вспомните, пожалуйста, хотя бы три вещи, три, за что вы можете быль благодарны, самому себе, своему бессознательному, этому миру, высшим силам, ну или там, во что вы верите. И когда вы это сделаете, есть у меня — проходили Школу Коучинга, знаете наш ритуал: закрываете глаза, кладёте руку себе на грудь на голую кожу и внутрь себя отправляете поток благодарности и любви себе и своему бессознательному, всем своим частям личности, своему ангелу хранителю, если верите, своему роду, высшим силам, миру, вселенной и поблагодарите их мысленно хотя бы за эти три вещи, которые в вашей жизни есть. Когда вы это сделаете, обратите пожалуйста внимание, как изменится в вас ваше состояние, когда вы заметили три каких-то хороших, важных вещи, которые в вашей жизни присутствуют, и когда вы за это поблагодарили и самого себя и тех, кто возможно вам в это помогает. Это всего-навсего одна маленькая фишка-техника, которая помогает в достижении цели. Потому что у большинства людей с этим огромная проблема, они не знают чувства благодарности, они не готовы благодарить самих себя, они не готовы благодарить окружающих людей, мир за ту жизнь, которую они живу. За то всё хорошее, что для них делают. Пожалуйста, будьте благодарны, потому что я вот, от своего лица хочу вас искренне поблагодарить за то, что вы читаете мои рассылки, за то, что вы смотрите мои видео, за то, что приходите на мои вебинары. Потому что мне бы хотелось, чтобы людей осознанных, чтобы людей счастливых в этом мире было как можно больше. Потому что чем больше таких людей, тем мир становится всё более гармоничным, всё более светлым, всё более радостным. В таком мире хочется жить как можно дольше.
Так что поздравляю вас с уходящим 2016-м годом. Поздравляю вас с наступающим 2017-м. Вписывайтесь в мой тренинг Сбыча Мечт для того, чтобы наступающий год стал для вас по-настоящему великолепным, крутым, классным и здоровским. Потому что, лично для меня, уходящий год был, наверное, одним из самых лучших лет в моей жизни по тем эмоциям, по тем ощущениям, по тем результатам, которые я получил. Мне бы хотелось, чтобы это было и у вас, но для этого вы должны владеть технологией Сбычи Мечт.

Ещё раз благодарю вас за то, что вы смотрите мои видео, за то, что приходите на вебинары, за то, что вписываетесь в мои тренинги, за то, что слушаете касты, делаете домашние задания и самого волшебного, крутого, радостного, счастливого, результативного вам 2017-го года.
С Новым Годом!

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri