PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как похудеть на 20 кг - мой опыт и советы

Наверное, вы знаете, что я решил заняться своим здоровьем.

В 2015 году я сбросил 20 кг. за 6 месяцев.

Вот как я выглядел в июле 2014:

Вот как я выглядел в сентябре 2014:

И вот как я выгляжу сейчас:

 

И я решил поделиться с вами опытом и записал для вас видео-каст.

С чего нужно начать, если вы хотите похудеть и сбросить лишний вес к лету.

Чтобы вы могли дефилировать в открытом купальнике и ловить восхищенные взгляды.

Смотрите! Всего 4 минуты:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий!

Если:

  • вы хотите избавиться от ненавистного лишнего веса
  • хотите чувствовать себя легкой и воздушной
  • ловить восхищенные мужские и завистливые женские взгляды
  • кушать мало и наедаться
  • уменьшить размер одежды на 2-4 размера
  • избавиться от мук голода
  • вам надоело таскать на себе лишний вес и
  • вы хотите обрести стройность и прекрасную фигуру

я приглашаю вас на интернет-тренинг

--> "Прекрасная Фигура по цене модного платья"

На тренинге вы освоите простую пошаговую технологию снижения веса.

Вам НЕ ПРИДЕТСЯ:

  • мучать себя диетами
  • отказываться от любимых блюд
  • до изнеможения заниматься спортом

Лишний вес будет уходить легко и естественно (посмотрите на мои фото!).

Только в этом тренинге:

  • я поделюсь с вами НОВЕЙШИМИ РАЗРАБОТКАМИ И ТЕХНИКАМИ, которые позволили мне так легко и быстро избавиться от лишнего веса
  • это будут НОВЫЕ ТЕХНИКИ, которые я пока что НИГДЕ и НИКОМУ не давал и не рассказывал

Так что, если вы к лету хотите выглядеть просто потрясающе и ловить восхищенные мужские взгляды - прямо сейчас проходите Предварительную Регистрацию на тренинг - и вам придет Персональное приглашение:

--> "ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА ПО ЦЕНЕ МОДНОГО ПЛАТЬЯ"

Набор на тренинг будет открыт только 3 дня: 18-20 марта. Затем набор будет закрыт. И в тренинг нельзя будет попасть.

Так что, чтобы зарезервировать себе место - жмите по этой ссылке и вписывайтесь в тренинг - вас ждет впереди Стройное Лето! :) ;)

--> "ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА ПО ЦЕНЕ МОДНОГО ПЛАТЬЯ"


 

Приветствую! С вами Павел Колесов! И в этом видео мы разберемся, как похудеть, как постройнеть к лету, и для этого есть несколько шагов:

Шаг номер один: если вы задумывались о том, чтобы избавиться от лишнего веса, но до сих пор у вас это не получалось, если вы садились на диеты, вес у вас сперва снижался, а потом опять начинал возрастать, значит, у вас есть внутренние конфликты, части личности, которые внутри вас воюют и не дают вам избавиться от лишнего веса. Соответственно, если вы хотите обрести стройность, первое что нужно сделать — это избавиться от внутренних конфликтов. У меня, как видите, это получилось, если вы наблюдали то, какой я был пол года назад, какой сейчас, минус 21 килограмм. Что я для этого сделал? Немного перестроил мозги. Немного поработал с собой и, как видите, результат на лицо.
Второе, что нужно делать: перед тем, как сьесть любую еду, вам нужно будет выпивать 2 стакана воды. Почему? Потому что очень часто люди внутри себя, когда у них есть лишний вес, они не умеют разделять чувство голода, которое в животе и чувство жажды, которое во рту. И очень часто, когда думает, что он хочет есть, на самом деле он хочет пить. Поэтому, дальше, начиная с этого дня, если вы чувствуете, что хотите есть, для начала выпейте два стакана и подождите, пожалуйста, пять минут. И посмотрите, если у вас будет на самом деле чувство голода, значит, вы на самом деле хотели кушать, значит, на самом деле вы хотите есть. Иногда, когда два стакана воды выпил, понимаешь, что у же все хорошо. Почему я про это говорю? Потому что у большинства людей идет зашлаковка организма, они отравлены токсинами, и поэтому, чтобы чувствовать себя нормально (это третье правило), нужно выпивать в день минимум два литра воды. Это может быть: либо чистая фильтрованная вода, либо вода в бутылях, либо травяные чаи, минералка — не больше чем один литр, потому что больше чем один литр минералки — это очень большая нагрузка на почки. Чтобы вы понимали: как понять насколько правильное количество жидкости вы употребляете? Критерий очень простой, извините за такой, может быть, медицинский грубый подход: когда вы, пардон, идете в туалет, когда вы, пардон, там, извините, мочитесь, если вы потребляете нормальное, адевкватное количество, у вас, пардон, моча бесцветная, очень слабо окрашенная, если у вас, пардон, моча интенсивного желтого цвета, это обозначает только одно: у вас в организм поступает слишком мало воды, потому что вода — это универсальный растворитель, все токсины, все вредные вещества уходят из нашего организма вместе с водой. Если, пардон, моча интенсивно желтого цвета, значит, вы пьете воды слишком мало, значит, у вас идет отравление организма. Чтобы это снять, как раз нужно: перед любой едой выпивать два стакана воды и во-вторых, каждый день выпивать минимум два литра жидкости, лучше три.
И еще одно правило. Обычно этим женщины грешат, они очень часто приходят и чай с печенюжками, в общем, вот употребляют. Если у вас с талией все хорошо, если у вас ваш вес=рост — 100, тогда замечательно, классно, здорово. Если же у вас наличествует, тогда, пожалуйста, послушайте внимательно: каждый чай с печенюшкой, который вы съедаете, вот вы пьете чай, заедаете печеньем, пьете чай, заедаете печеньем, пьете чай, заедаете печеньем = складки сала у вас на животе, точка. Если вы хотите обрести стройность, вам нужно разделить: вы сначала пьете чай, а потом едите печенья, никогда наоборот. Жидкость нужно употреблять до еды. Потому что, если вы сперва наелись, а потом начинаете заливать себе чай, вы разбавляете внутри себя, внутри желудка желудочный сок, и это все вместо того, чтобы перерабатываться нормально, начинает откладываться салом у вас на боках. Поэтому, пожалуйста, разделите: печенье отдельно, чай отдельно, и тогда вы постепенно начнете обретать стройность. Если же вы хотите не просто хотите какие-то советы, рекомендации, если вы хотите получить в свои руки целостную систему обретения стройности, если вы хотите убрать внутренние конфликты, связанные с перееданием, с лишним весом и с тем, что мешает вам обрести стройность, я приглашаю вас на интернет-тренинг «Прекрасная Фигура». Информация об этом тренинге находится ниже под этим видео. Пожалуйста, регистрируйтесь, потому что, дорогие мои, хорошие, чудесные, любимые, замечательные, обрести вес, нормальный, хороший, физиологичный для вас вес очень легко, когда у вас внутр и нету войны, когда внутри вашей головы, внутри вашей души нет внутренних демонов, которые жрут вашу душу, которые толкают вас в тарелки. Когда у человека внутри мир, гармония, любовь, ему не нужна еда, ему не нужно переедать, он итак чувствует себя хорошо. И мы это сможем легко сделать вместе с вам, если вы этого конечно захотите, если вы впишетесь в наш тренинг, поэтому, пожалуйста, под этим видео, проходите предварительную регистрацию, вводите свои имя, телефон и email, и до встречи на тренинге!Как видите, у меня получилось, и у вас тоже получится. Регистрируйтесь прямо сейчас, и до встречи на тренинге! С вами был Павел Колесов, счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri