PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Почему не худеется или как «дохлая крыса» поможет постройнеть

Однажды, вы посмотрели на себя в зеркало и очень себе не понравились. После нескольких часов блуждания по сайтам о похудении, вы, наконец, нашли нужную диету, вдохновились чужими результатами и с понедельника «запечатали холодильник»… 

Прошла неделя, другая, а вес, вопреки ожиданиям, едва сдвинулся с ненавистной цифры. Вдохновение сменилось разочарованием, а «героическая голодовка» ночными набегами на холодильник. 

Почему же многие диеты не оправдывают надежд? 

Для начала давайте разберёмся, что происходит с вашим организмом, когда вы отказываете ему в привычном количестве пищи и резко меняете рацион. 

Представьте ситуацию: Вы привыкли ежемесячно получать определённое количество денег. Ваш мир был стабильным и предсказуемым. И вдруг в этом месяце вам не выдали зарплату. Причин вы не знаете. Будет ли зарплата в следующем месяце, тоже неизвестно. Подобная неожиданность вас испугает, заставит нервничать. Свои накопленные сбережения вы будете тратить очень экономно и осторожно. То же самое происходит и с вашим организмом. Как только вы перестаёте его кормить, он пугается и переключается в экономный режим. Чем меньше калорий поступает, тем больше замедляется обмен веществ. Ваш организм готовится к голоду и запасает ресурсы. 

Чтобы достичь стройности, нужно начинать не «с голодовки в понедельник», а с глубокой постепенной перестройки своего пищевого поведения. Информируйте свой организм, что всё спокойно, никакого экстрима не ожидается. Ешьте регулярно, каждый 3-4 часа, небольшими порциями. Вам необходимо лишь скорректировать свой рацион и держаться около цифры 700 ккал в сутки. Это самое оптимальное значение для достижения стройности. Снижение планки замедлит ваши обменные процессы, а превышение не побудит организм подключить свои внутренние запасы. 

В процессе снижения веса необходимо чувствовать себя свободно. Живите с ощущением, что вы можете съесть всё. У вас должно выработаться одинаково спокойное отношение ко всем продуктам. Но здесь многие из вас заметят, что наряду с овощами на пару, жареная картошка выглядит гораздо аппетитнее и очень сложно относиться к этим блюдам одинаково. 

Конечно, у вас есть любимая еда, глядя на которую, вы забываете о килограммах, калориях, и, вообще, обо всём на свете. У людей, склонных к полноте, обычно это что-то жирное, копчёное, жареное, сладкое. 

Чтобы «соблазнительные продукты» не стали для вас источником страданий и не разрушили вашу решимость, используйте специальную технику. Смело подключайте своё воображение и проделайте следующие действия: 

1. Сконцентрируйте своё внимание на продукте, который вам очень хочется. Это может быть торт, жареное мясо, сладкая булочка, гамбургер и т.д. 

2. Закройте глаза. Вытяните перед собой две руки и поверните их ладонями вверх. 

3. Представьте, что желанный продукт лежит на вашей правой руке. Вдохните его запах, рассмотрите этот вкусный аппетитный кусок. Вы можете почувствовать, как ваша рука стала тяжелее. У вас появятся приятные эмоции, заработают слюнные железы. 

4. Перенесите внимание на левую руку. Там тоже что-то есть… Оно мокрое, теплое и склизкое. Это дохлая крыса! Дурно жила, дурно умерла! Её переехал трамвай, кишки наружу, глаза, как две маленькие бусинки остекленелым взглядом смотрят на вас. Пасть открыта. Если присмотреться, то можно заметить, что в её брюхе что-то шевелится, копошится и длинный-длинный хвост обхватил ваше запястье. 

5. А теперь сделайте резкий хлопок в ладоши и растирайте … растирайте… смешивайте в руках два образа. 

6. Откройте глаза. Теперь ваша задача в ближайшие дни обязательно включить продукт, который вы представляли, в свой рацион. 

Техника позволяет на уровне подсознания выровнять своё отношение к еде, убрать излишние «страсти» по любимому лакомству и сократить количество потребляемой пищи. При этом вы сохраняете привычный рацион и не используете запретов. 

Принимая решение избавиться от лишних килограммов, помните, что это не насилие над собой. Только спокойное, радостное ожидание новых соблазнительных форм способно продвинуть вашу мечту в реальность. Будьте к себе терпимы, внимательны, считайте калории и у вас всё получится! 

 

В общем, если вы хотите:

  • стать стройной и привлекательной
  • избавиться от надоевших лишних киллограмов
  • и получать большую порцию восхищенного мужского внимания

я приглашаю вас в бесплатные видео-уроки

--> "Секреты Легкой Стройности" <--

Вы получите 10+ коротких 2..4 минутых видео-уроков, в которых будут раскрыты основные моменты - ЧТО вам нужно начать делать, чтобы обрести стройность.

Жмите по ссылке прямо сейчас, вводите свои данные и забирайте уроки:

--> "Секреты Легкой Стройности" <--

 

PS. Будет лето. Вы готовы надеть облегающие платье?
      И если нет - то наверное пора исправлять ситуацию - ага?
      Ссылка чтобы исправить - выше.
      Жмите и забирайте уроки!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri