PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как «включить» себя на исцеление?

Пока фармакологи усиленно разрабатывают средства для облегчения боли, природа давно об этом позаботилась. «Транс» - это самый лучший в мире анестетик. В обыденной жизни большинство людей даже и не подозревают, что входят в трансовое состояние по несколько раз в день. В какой-то момент засмотреться в окно, замереть, глядя в одну точку, также естественно, как сон или приём пищи. В трансе человек восстанавливается и накапливает силы, снимает напряжение и заряжается энергией. 

Обратите внимание, что во время болезни, люди гораздо чаще спят, смотрят в потолок и стараются ограничить свои контакты с внешним миром. Это происходит рефлекторно, но они переживают настоящее трансовое состояние. Биологические законы «вшиты» глубоко в подсознание и, таким образом, человеческий организм включает собственные механизмы выживания. 

Особенно полезно использовать трансовые состояния в процессе выздоровления или при хронических болях, когда вы вынуждены жить параллельно с болезнью всю жизнь. Облегчая или устраняя боль через подсознание, вы спасаете свои внутренние органы от агрессивных лекарств и помогаете себе поддерживать хорошую физическую форму. Ваша внутренняя команда на сохранение здоровья, запустит множество процессов, и вы получите естественную круглосуточную диагностику своего состояния. Но уникальность такой диагностики заключаются в том, что вы не только «получаете на руки диагноз», но тут же, незаметно для себя, проходите «курс лечения». 

В качестве примера устранения болезненных ощущений в трансе давайте рассмотрим технику «Светящийся шарик». 

Больные места многие представляют в виде грязных, темных пятен, и ваша задача направить на них исцеляющий свет, тепло и энергию шарика. Иными словами, светящийся шарик, это ваш внутренний доктор. 

1. Примите удобное положение, уберите внешние раздражители, закройте глаза. 

2. Начните поочерёдно расслаблять мышцы лица, плеч, живота, спины, ягодиц, ног. Сделайте глубокий вдох и выдох… 

3. Представьте внутри тела образ светящегося, заботливого, мягкого шарика.Мысленно рассмотрите его. Какого он цвета, размера, насколько он тёплый, какая у него поверхность? 

4. Позвольте шарику начать путешествие по вашему телу. Пусть он его внимательно обследует, найдёт нездоровые места, приблизиться к ним и начнёт исцеление. Может быть, он будет что-то очищать или вплывёт в нездоровое место и начнёт растапливать в нём «болезнь». Можно представить, как этот шарик открывает маленькую дверцу ,и все лишнее отправляется наружу. Возможно, ему потребуется приблизиться к болезненной области несколько раз. 

5. Прочувствуйте начало изменений. Предложите бессознательному продолжать исцеление. Пусть процессы длятся столько, сколько необходимо для полного оздоровления. Светящийся шарик может оставить своего заместителя, который обхватит больное место и будет насыщать его любовью, заботой и продолжать исцеление, а сам продолжит перемещаться по телу и составлять список мест, где ещё нужна его помощь. 

6. Поблагодарить себя, свое тело, бессознательное. Направьте светящемуся шарику поток признательности и любви за то, что он помогает вам обрести здоровье и долгую жизнь. Попросите его «делать работу» в болезненном месте до тех пор, пока проблема не исчезнет. Пусть ваше бессознательное помогает вам и продолжает процесс оздоровления, когда вы выйдете из транса и будете жить повседневной жизнью. 

7. Возвращайтесь обратно с хорошим самочувствием и настроением. Вы постепенно начинаете чувствовать свои конечности, мышцы, внешние звуки. Сделайте глубокий вдох, выдох, потянитесь и улыбнитесь. 

Чтобы самостоятельно использовать подобные техники, необходимы определённые навыки. Для ощутимого результата следует не только запастись теоретическими знаниями, но и совершенствовать их на практике. Со временем вы выработаете свой темп, сможете считывать сигналы от бессознательного, определите подходящие для вас приёмы. 

Если вы, пока не знаете тонкостей искусства самогипноза, то начните с совместных практических занятий под руководством профессионального коуча. Уделив обучению немного времени и терпения, вы никогда об этом не пожалеете. Умение входить в транс поможет вам в любое время, в любом месте справиться с огромным количеством проблем и сделать вашу жизнь по-настоящему здоровой и счастливой! 

 

Хотите узнать, как запустить ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы самооздоровления и всегда быть в форме?

Нет ничего проще!

Получите бесплатные 

Уроки Самоисцеления 
и узнайте, как снимать боль, уменьшать болезненные ощущения
и включать природные процессы самооздоровления вашего организма.

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать Бесплатно"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri