PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как научиться снимать боль без таблеток.

В повседневной жизни люди мало прислушиваются к себе. Каждодневная суета накрепко заглушает любые внутренние сигналы. 

Тело стало вялым, усталость. Не важно! Будильник на 6 утра! Появились признаки простуды. Хватит лежать! Срочно на стадион «выбивать лень»! Заболела голова. Но не отвалилась же! Некогда…Некогда… 

Современный темп жизни не позволяет делать паузы. Вы ежедневно, уже по привычке, преодолеваете желание поспать, расслабиться, спокойно посидеть, просто закрыть глаза. При этом твёрдо уверены, что относитесь к себе с любовью. 

Но ошалевшее от таких нагрузок тело начинает болеть во всех мыслимых и немыслимых местах. В конце концов, вы перестаёте работать, думать, есть, спать. В сознании пульсирует только одно слово «боль»… «боль»…«БОЛЬ»! 

Ну что же…ваше тело «докричалось до вас». И что с этим делать? 

Теперь, чтобы вернуть себе здоровье и наладить контакт со своим организмом, нужно проделать немалую работу. От вас потребуется абсолютная, безусловная вера в собственные силы, желание использовать свои внутренние резервы и самое главное – любовь к себе! 

Возвращайтесь к природному ритму. Учитесь распознавать внутренние сигналы. Не ждите, пока организм вас принудительно отключит. Позвольте ему восстанавливаться в течение дня. Так же как вы ежедневно спите, принимаете душ, завтракаете, минимум 2 раза в день по 10-15 минут «кормите» себя трансами. 

В трансовом состоянии вы будете не только отдыхать, но и использовать его для постоянного укрепления своего здоровья, диагностики и устранения боли. Конечно, одного приказа «не боли» будет недостаточно. Нужна практика, тренировка! 

Для этого вы можете использовать специальные тренировочные упражнения. С одним из них вы можете ознакомиться прямо сейчас. 

Ваша задача научиться вызывать в теле определённые ощущения и перенаправлять их в нужном вам направлении. Если вы, пока, не знаете, как входить в транс, то во время тренировки просто сконцентрируйтесь на внутренних процессах. 

1. Встаньте, можете закрыть глаза. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох-выдох. 

2. Согните в локте правую или левую руку. Найдите самую удобную для неё позицию (свободное, подвешенное состояние). Не слишком прижимайте её к телу, но и не старайтесь отвести в сторону. Она должна оставаться максимально расслабленной, кисть свободно висеть (положение напоминает куриную лапку). 

3. Представьте, что вы погрузили руку в снег. Чувство прохлады начинает перемещаться по телу. Всё должно происходит без напряжения и спешки. 

4. Прочувствуйте, как «прохладное пятно» с ладони переходит на предплечье… локоть… далее на трицепс…плечо…грудь. Плавно перемещайте его с груди на другое плечо. Пусть оно свободно «стекает» к другому локтю… предплечью и, наконец, достигает ладони. 

5. Поблагодарите себя и своё тело. Возвращайтесь (откройте глаза) с хорошим самочувствием и настроением. 

Данное упражнение делайте в удобном для вас темпе. Во время перемещения «прохлады» прочувствуйте каждую часть тела. Вы можете тренироваться на разных ощущениях и перемещать их не только из руки в руку, но и в другие области. Например, представьте, что вы взяли в руки кружку с тёплым чаем и перемещайте «тепло» по спине. 

В дальнейшем подобное умение поможет вам воздействовать на источник боли. Например, в место воспаления вы будете посылать «прохладу», а в «замороженную» область тепло. Таким образом, вы сможете уменьшить боль, облегчить любой внутренний дискомфорт или запустить программу самоисцеления. 

 

Хотите узнать, как запустить ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы самооздоровления и всегда быть в форме?

Нет ничего проще!

Получите бесплатные 

Уроки Самоисцеления 
и узнайте, как снимать боль, уменьшать болезненные ощущения
и включать природные процессы самооздоровления вашего организма.

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать Бесплатно"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri