PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как избавиться от болезни одним движением руки

О способностях человечества, связывать внутренне с внешним, можно судить, как по советам бабушек-знахарок « нитка сгниёт, бородавка уйдет», так и по плодам нашей богатой фантазии « с каждым ударом курантов уходят беды, приходит счастье». Издавна человек интуитивно связываем свою жизнь и здоровье с внешними знаками и, не смотря на скептиков, в большинстве своём это работает. Силы нашего самовнушения и власти над собственным телом поистине безграничны. А если установки на здоровье, процветание и исполнение желаний проговариваютсяв трансовом состоянии, то результат может быть просто ошеломляющим. 

Существует множество различных техник, где мы используем тело, как индикатор происходящего внутри организма. Они, прежде всего, основаны на глубокой взаимосвязи тела и бессознательного. В процессах исцеления и снижения боли данные техники приобретают особую ценность, так как являются, по своей сути, безвредными и решают сразу комплекс проблем. Например, через движение руки, мы можем отслеживать запуск программы оздоровления, как локальных участков тела, так и всего организма. 

1. Ищем правильное положение руки. 

Для этого руку необходимо согнуть в локте перед собой, угол между плечом и предплечьем должен быт острым (меньше 90 градусов), кисть расслаблена. Положение вашей руки в этой позиции будет напоминать куриную лапку. Вы должны ощутить абсолютный комфорт. Кисть может находиться ближе к корпусу или дальше, это индивидуально для каждого и зависит от возраста, веса, особенностей телосложения. Ваш локоть остаётся свободным, не прижимайте его к корпусу. Когда мышцы сгибатели и разгибатели уравновесятся, вы перестанете чувствовать напряжение и, в таком положении, рука может находиться очень долго. Мышечные усилия больше не прикладываются. Еще одним критерием, что вы правильно нашли положение руки, является постепенная потеря её чувствительности, вы перестаёте её замечать. Примерно через 1-3 минуты, в удобном для вас положении (сидя или стоя с согнутой рукой в локте) вы входите в легкий транс и начинаете осваивать несложную, но очень полезную для повседневной жизни технику «Оздоровление через руку». 

2. Готовимся к «погружению». 

Перед вхождением в глубокий транс, вы обговорите с собой , время, которое хотели бы провести в трансе. Следует отметить, что оно будет зависеть от состояния и особенностей вашего организмам ,а также, тяжести вашей проблемы. 

Определите цель, которую вы хотели бы достичь. Продумайте и проговорите, что вас сейчас беспокоит, и чего вы хотите получить в качестве наилучшего результата. Здесь важна правильная формулировка, необходимо дать установку на запуск процессов оздоровления и исцеления. Наш организм инертен, если вы сразу поставите ему задачу, вылечить ваши почки, или суставы, то скорее всего не получите желаемого. Организму нужно некоторое время, чтобы перестроиться, поэтому важно оговаривать именно запуск процесса исцеления

Вы согласуете «сигнал», который станет результатом вашей успешной работы. В данном случае это будет ваша рука, опущенная на бедро, подлокотник и т.д. 

Так же, вам необходимо ясно осознавать, зачем вам нужно быть здоровым. Не смотря на простоту вопроса, многие «больные» именно на нём «спотыкаются». Неожиданно выясняется, что оснований болеть у них гораздо больше, а собственное здоровье они себе не представляют. Пока вы внутренне не примите себя здоровым, не ощутите собственным телом, не пропитаете эту идею своими мыслями и желаниями, ваш организм вас не услышит. 

Если вы получаете первоначальные навыки вместе с коучем, то вам будет предложено просто расслабиться и отправиться в «готовое исцеляющее путешествие» под приятную музыку. 

3. «Блуждаем» в трансе. 

Вы закроете глаза и дадите себе установку на исцеление. Примерно это будет звучать так: « Пока рука опускается, пусть моё бессознательное запустит все необходимые процессы оздоровления …» К общей формулировке можете добавить свою проблему (боль, болезнь). Помните, что вы ЗАПУСКАЕТЕ ПРОЦЕСС. Например вы произносите : «Дорогое бессознательное, пока моя рука идет вниз, пусть у меня уменьшается головная боль, и голова становится легкой и свежей». 

Далее наступает самое интересное. Пока процесс запускается, ваш разум готов «блуждать». В трансе, вы погружаете себя в среду, способствующую накоплению сил и энергии. Если вы не знакомы с трансовыми техниками , то рекомендуется "первое погружение" в транс под чутким руководством коуча . Если же вы обладаете некоторыми навыками, то, можете отправиться в мир, созданный вашим собственным воображением самостоятельно. Главное, это ясное понимание ваших целей, основных принципов погружения в транс и умение общаться с собственным подсознанием. 

Пока вы «впитываете» в себя силы земли, солнца, неба, вдыхаете запах леса, лакомитесь лесными ягодами и радуете себя приятными картинками, ваше подсознание проводит «лечебные мероприятия», а тело продолжает следить за происходящим процессом. В этом состоянии вы не ощущаете свою руку, но она медленно начинает опускаться вниз. 

4. Выходим здоровыми и счастливыми. 

Через некоторое время, вы почувствуете, что пора возвращается, поблагодарите природные силы и вернётесь обратно. Когда рука окончательно опустится, вы выйдите из транса. Если в процессе исцеления участвует группа людей , то «на выходе» при усреднённом времени «погружения», некоторые могут «вернуться», до того, как рука окончательно опустится. Это говорит лишь о том, что организму этих людей требуется чуть больше минут для запуска процесса. В дальнейшем, вы сами откорректируете количество необходимого вам времени. 

После такого «путешествия» вы почувствуете прилив сил, если у вас были какие-то болевые ощущения, они либо ослабнут, либо пройдут совсем. Данная техника отлично подходит для снятия острых симптомов. Когда же необходимо многократное поддержание процесса исцеления, это касается хронических болей или затяжных простудных заболеваний, полезно использовать данный метод до исчезновения или уменьшения болевых симптомов три раза в день (утро, обед, вечер). Если будете использовать две руки, то сила исцеляющего воздействия увеличиться. 

Чтобы стать здоровым человеком, не обязательно покупать тонны таблеток и просиживать длинные очереди у кабинета врача, уже сейчас вы можете испытать на себе исцеляющую силу собственных убеждений. Самогипноз с его уникальными техниками может творить настоящие чудеса. Учитесь доверять себе! 

 

Хотите разобраться, как улучшить свое здоровье

БЕЗ врачей, таблеток и уколов?

Регистрируйтесь на тренинг

"Практика СамоГипноза 3.

Техники СамоИсцеления и Работы с Болью.
Как запустить процессы Естественного
Исцеления Организма"
 
 
 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri