PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

10 cоветов по безопасному снижению веса

С наступлением тепла мы начинаем мечтать о переменах, о предстоящем летнем отпуске, о любви, о красивом платье  и, снимая тяжелые шубы и пальто, наконец, представляем как легко, без лишних килограммов зимней одежды будем «порхать» по улицам наших городов. Но в этот самый момент  у многих наступает разочарование. Зима прошла, одежда вернулась на свои места, а чувство лёгкости так и не наступило. Не стоит портить себе настроение и впадать в уныние, а возьмите карандаш, бумагу и запишите несколько важных советов, как снова обрети лёгкость и прекрасную фигуру.


   Совет № 1: Запомните самое главное- с этой минуты начинайте хвалить себя! Даже если вы отказались от маленького леденца, предложенного коллегой из офиса - хвалите себя! Если вы сделали ошибку- хвалите себя за то, что заметили её и можете исправить! Любить и принимать себя такой какая вы есть, позволит вам уверенно идти к цели и, соблюдая все наши правила,  обрести желаемую форму.


    Совет № 2:  Слушайте свой организм и как можно чаще задавайте себе вопрос: «Чего я хочу на самом деле, когда мне кажется, что я хочу есть?» Не путайте голод с аппетитом. В чём разница? Голод- это физическое состояние, которое снимается только едой. Аппетит-это слово греческого происхождения и переводится, как «очень сильно желание». Именно под аппетитом могут скрываться ваши подавленные эмоции. Если вам знакомо состояние бессмысленного блуждания  по кухне с  упражнением по открытию и закрытию дверцы холодильника,  сопровождаемые  мыслями «хочу не знаю чего хочу», отведите себя в более «безопасное место», помните- это жир стремиться отвоевать ваше стройное и красивое тело. Не путайте голод и аппетит- это совершенно разные понятия!


     Совет №3: С сегодняшнего дня самым главным столовым прибором на вашем столе станет нож! Мозгу совершенно не важно, какой кусок мяса вы положите в рот, ему важно само наличие этого куска, а для вас в период похудения будет важно количество съеденной пищи. Начинаем вести дневник похудения , соблюдая точную последовательность действий при подсчёте калорий : 1. Взвешиваете 2.Рассчитываете 3.Записываете 4.Съедаете.  Самая оптимальная норма для периода похудения 700Ккл в сутки!


      Совет №4: Взвешивайтесь каждое утро в одной и той же одежде,  в одно и то же время, после посещения туалета и, желательно, чтобы весы стояли в одном и том же мечте. 


     Совет №5: Запаситесь поливитаминами с микроэлементами. Они не только помогут сохранить необходимый баланс в организме, но и способствуют ускорению обменных процессов. А так же захватите на всякий случай и таблетки глюкозы. Это обезопасит вас в случае резко возникшей слабости.


     Совет №6: Ваш организм, «напуганный» внезапным уменьшением поступаемой пищи, скажет вам большое спасибо, если каждое утро вы будете угощать его одной десертной  ложкой растительного нерафинированного масла (подсолнечное, оливковое, льняное и т.д.). Незаменимые полинасыщенные жирные кислоты омега 3, омега 6  помогут вашей печени в работе по расщеплению жира, а так же обеспечит эластичность и упругость вашей коже, что особенно важно в период снижения веса.


    Совет № 7: Помогайте себе и своему организму  сохранять силы и энергию, употребляя не менее 30 г. животного белка в сутки.  Это источник незаменимых аминокислот, которые невозможно синтезировать в организме. Помните, что 30 г. животного белка не означает 30 г. мяса. К примеру, чтобы получить желаемое количество белка, нужно съесть 150 гр. курицы. Если вы заняты интеллектуальным  трудом, то вам необходимо большое количество глюкозы. Запаситесь мёдом, но помните его  нельзя растворять в чае, чтобы не разрушать все витамины и микроэлементы,  содержащиеся в  нём.


     Совет № 8: Чтобы процесс похудения приносил удовольствие, а приём пищи дарил приятные эмоции, смените обстановку. Привнесите в интерьер кухни что-то новое, это может быть новая скатерть, новая посуда, красивые салфетки,  возможно, вы переставите мебель  или просто сядьте за стол с другой стороны.  И  не забудьте выключить телевизор, отложить компьютер, полностью погрузитесь в процесс приема пищи.


   Совет № 9: Важно соблюдать по возможности равные промежутки времени между приёмами пищи. Они не должны превышать 4,5 часов. Золотое правило для худеющих - это  частое, не менее четырёх раз в день,  дробное питание, помните про нож. Тогда ваш организм «успокоится» и будет знать, что вы о нём заботитесь, следовательно,  не станет накапливать стратегические запасы на голодное будущее. Чётко установите время начала и окончания приема пищи.  Следует помнить, что процесс усвоения питательных веществ происходит медленнее, чем вы едите. По - этому  чувство сытости может прийти примерно через 15 минут после того, как вы закончили свою диетическую трапезу.


   Совет № 10: Не забывайте себя не только кормить, но и поить водой. Прислушивайтесь к своему организму и своим потребностям. Но не менее 1,5-2 литра общего количества жидкости.


При соблюдении всех правил вы очень скоро почувствуете не только прежнюю лёгкость, но и улучшите общее эмоциональное состояние. Выработаете новые привычки и культуру приёма пищи, а, следовательно,  все ваши победы над лишним весом закрепятся надолго.

 

В общем, если вы хотите:

  • стать стройной и привлекательной
  • избавиться от надоевших лишних киллограмов
  • и получать большую порцию восхищенного мужского внимания

я приглашаю вас в бесплатные видео-уроки

--> "Секреты Легкой Стройности" <--

Вы получите 10+ коротких 2..4 минутых видео-уроков, в которых будут раскрыты основные моменты - ЧТО вам нужно начать делать, чтобы обрести стройность.

Жмите по ссылке прямо сейчас, вводите свои данные и забирайте уроки:

--> "Секреты Легкой Стройности" <--

 

PS. Будет лето. Вы готовы надеть облегающие платье?
      И если нет - то наверное пора исправлять ситуацию - ага?
      Ссылка чтобы исправить - выше.
      Жмите и забирайте уроки!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri