PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Уйти или остаться, как сделать выбор?

Уйти или остаться? Как сложно сделать свой выбор. В поисках «правильного решения» многие женщины советуются на форумах, обращаются к психологам, пытаются самостоятельно разложить всё по полочкам, теряют решимость и… откладывают дилемму «на потом». 

Вы знаете, почему чувствуете себя уставшей и измученной? Потому что все ваши силы уходят на борьбу с собой, попытки понять, оправдать, продумать, заглянуть в будущее. Пока у вас внутри нет согласия, и вы не знаете, что делать дальше, ваша энергия будет уходить впустую. Без готового решения вы не можете двигаться вперёд. 

А теперь приготовьтесь! Вы не услышите «умных советов». Мы не будем расписывать плюсы и минусы вашей ситуации, разбирать психологические тонкости отношений и выстраивать логические связи между прошлым и настоящим. Но! Вы получите в руки «удочку», с помощью которой сможете выловить долгожданный ответ и вырваться из тревожного состояния. 

Самым главным помощником в выборе решения будете вы сами. Позвольте своему телу, а точнее подсознанию, послать вам подсказку. Всё, что от вас потребуется, это спокойствие и абсолютное доверие себе: 

1. Встаньте так , чтобы у вас с каждой стороны было примерно 1 -1,5 метра свободного пространства. 

2. Мысленно разместите слева от себя один из вариантов. Например, уйти. Справа другой. Например, сохранить отношения. Поверните голову налево и представьте свой выбор в виде картинки (образа), а затем посмотрите направо и сделайте то же самое . Встаньте между этими образами. Не обязательно что-то говорить. Бессознательному достаточно ваших воображаемых картинок и чувств. 

3. Повернитесь спиной к выбору №1 и начинайте медленно, не торопясь к нему приближаться. Почувствуйте, насколько сильно вас притягивает этот образ. Продолжайте пятиться в его направлении. Когда вы дойдёте до картинки, шагните в неё. Ваша задача «пожить» в выбранном вами мире, прочувствовать его: какая вы там, как выглядите, что говорите, как проходит ваш день, какие вопросы решаете, насколько счастливы. Важно «пропитаться» эмоциями, ощутить атмосферу, воспроизвести происходящее, как фильм. Затем сделайте небольшой шаг вперед, выйдите из образа №1 и вернитесь в исходную точку. 

4. Развернитесь. Начинаете идти спиной к выбору №2. Прочувствуйте, насколько вас притягивает этот вариант. Двигайтесь спокойно, плавно. Подойдите к образу и точно так же спиной сделайте шаг внутрь. Позвольте себе ощутить второй вариант. Как вы себя будете чувствовать, если он реализуется в полной мере? Представьте, как проходит ваша жизнь, чем вы занимаетесь, о чём говорите, как меняетесь. Когда поймёте, что у вас есть достаточно понимания, к чему приведет такой выбор, не спеша сделайте шаг вперед. Выйдите из образа №2 и вернитесь в исходное положение. 

5. Представьте, что ваша левая рука связана нитью (верёвкой, цепочкой) с вариантом №1, правая с вариантом №2.Расслабьтесь, можете закрыть глаза и почувствуйте, какой из них притягивает вас сильнее. Позвольте своему телу приблизиться к образу, к которому вас тянет. Походите, шаг вправо влево, почувствуйте, насколько это будет хорошо и правильно для вас. Когда вы телесно ощутите ответ, то испытаете облегчение, прилив энергии. 

6. Поблагодарите себя, своё бессознательное за проделанную работу. Скажите: « Я выбираю, чтобы было так! Хочу, чтобы это было реализовано». 
При выполнении данной техники не переспрашивайте одно и то же несколько раз. В крайнем случае, отложите повторный запрос на следующий день. Если вас не тянет ни к одному из вариантов, значит вы по настоящему не хотите ни то, ни другое. Спросите себя, что для вас сейчас важно. 

Вы получили в своё распоряжение уникального «чудо-помощника». Пользуйтесь данным методом для прояснения и других жизненно важных вопросов. Карьера или семья, замужество или свобода, повышение по службе или прежняя работа – всё это доверьте бессознательному. Ваше тело всегда безошибочно знает, чего вы хотите, и только от вас зависит, насколько вы готовы слушать себя и смело идти по выбранному пути. 

 

Если вы хотите научиться Выявлять и Устранять свои Внутренние Конфликты и жить более счастливой, богатой, успешной и полноценной жизнью - я приглашаю вас пройти серию БЕСПЛАТНЫХ уроков

"Практика СамоГипноза 4.

Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа"

Чтобы получить "Уроки Устранения Конфликтов" нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri