PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как избавиться от горького привкуса измены?

Что чаще всего слышат люди, которые столкнулись с изменой? Любите себя, отпустите, простите, не держите обиды, не допускайте чувства вины и т.д. Советы, действительно, правильные, но вы готовы вот так, с этой минуты, избавиться от всех своих сомнений, страхов, обид и полюбить себя всей душой? 

Многим очень хочется, но получается разве что усилием воли, и то ненадолго. Повторение сто раз в день «рядом со мной честный человек» помогает ровно до очередного нераспознанного звонка или задержки на работе. 

Неподвластное разуму напряжение, вздрагивание от звука открывающейся двери, желание стать ещё лучше связано с тем, что вы застряли на определённом этапе своей жизни и теперь продолжаете там что-то доказывать, мстить или пытаться вернуть. 

Стоит едва задеть «болезненный участок», как когда-то раздавленная, униженная часть вашей личности просыпается и начинает нашёптывать: «Проверь телефон, прочитай почту, проследи…будет больно». Ожидание измены, притягивает измену. Даже при встрече с идеальным во всех отношениях человеком, вы будете сами себя удивлять. И дело уже не в том, кто рядом с вами, а кто в вас. 

Для решения возникшей проблемы используем трёхшаговую систему: 

1. Осознание. Не подбрасывайте дров в огонь. Было бы крайне неразумно «осознать», что ваш избранник подлец, изменник, предатель, и вам попадаются одни негодяи. Важно понять, что у вас, в связи с неприятными событиями, образовался внутренний конфликт. И только вы несёте ответственность за всё, что происходит с вами. Вы создаёте вокруг себя неблагоприятные обстоятельства, напряжение и притягиваете нежелательные события. 

2. Принятие. Примите себя во всём своём многообразии. Да, не получается! Да, не могу сдержаться! Да, каждый день «пилю» на ровном месте! Если отношения находятся в шатком состоянии, наполнены обидами, неуверенностью или вообще отсутствуют, то пусть так и будет, не нужно делать вид, что всё хорошо. Ваша честность перед собой - это уже половина успеха. 

3. Изменение. Теперь переходим к советам о любви, прощении, устранении чувства вины… Но, как говорилось выше, советов может быть много, а результат нулевым. Всё это не имеет смысла, если вы будете продолжать свою «борьбу» только на уровне сознания. Поэтому, не ленимся и обязательно подключаем к процессу преображения своё бессознательное. 

С чего начать: 

1. Отдохните - выспитесь. Возможно, данный совет вам покажется странным, но чуть позже вы поймёте, зачем вам это нужно. А пока просто спите, расслабляйтесь, валяйтесь в постели, наслаждайтесь утренним солнцем и приятной безмятежностью. Пусть ваше тело, почувствует, что вы о нём заботитесь, помните и любите. 

2. Порадуйте себя. Спросите: «Чего я хочу?» И, не откладывая в долгий ящик, сделайте это. Чем быстрее, тем лучше. И так поступайте ежедневно. Заодно продолжайте себя хвалить и благодарить. Это также очень важно! Пусть ваше бессонательное убедится, что вы готовы его слышать и меняться. 

3. Договоритесь с собой. Наконец, самый важный шаг! Устранить мучительный внутренний конфликт поможет погружение в транс. Первые два пункта направлены на то, чтобы наладить и укрепить контакт с бессознательным. Только выспавшись, вы будете способны влиять на источник проблемы. В уставшем, замученном состоянии, при погружении в транс, вы просто уснёте. Выдав себе душевный аванс, окружив любовью, вниманием, вы сможете рассчитывать на скорейший запуск необходимых процессов и улучшение вашего психологического состояния. 

Погружение в осознанный транс предполагает ваше прямое общение с той частью личности, которая когда-то была травмирована. На подсознательном уровне вы сможете добраться до самой сути, собрать себя воедино, выявить разрушительные эмоции, понять, чем обусловлено ваше поведение и бережно перенастроить себя в позитивное русло. 

Что качается самих трансовых техник, то лучше всего ознакомиться с ними под руководством профессионального коуча. Из большого количества предложенных вариантов, вы сможете выбрать подходящий лично для вас, также отработаете навык вхождения в транс, выработаете новую модель поведения и, наконец, вернёте себе утраченную уверенность и свободу. Теперь только от вас зависит, наступите вы на старые грабли или найдёте в себе силы начать новую счастливую жизнь. 

 

Если вы хотите научиться Выявлять и Устранять свои Внутренние Конфликты и жить более счастливой, богатой, успешной и полноценной жизнью - я приглашаю вас пройти серию БЕСПЛАТНЫХ уроков

"Практика СамоГипноза 4.

Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа"

Чтобы получить "Уроки Устранения Конфликтов" нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri