PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что делать, если желание «запылилось»?

У каждого человека есть целая связка желаний, которую он несёт за собой из года в год. Вы её достаёте, любуетесь и рассказываете близким, как станете богатым человеком, напишите книгу и создадите крепкую семью. 

Но проходит один год, другой и ничего не меняется. Конечно, вы не отказываетесь от своих желаний. Продолжаете время от времени смахивать с них пыль и напоминать окружающим, что хотите заработать миллион, но... 

А откуда взялось это «но»? 

Именно за ним и кроется самая главная причина вашего неосуществлённого желания. Только вникать во «внутренние миры» многим не хочется. Проще поискать причину снаружи. И тут каждый, в силу своих талантов, сочиняет правдоподобную историю о нестабильном мире, непредвиденных обстоятельствах или сломанном будильнике. Отлично! Вы обманули весь мир! Вам поверили. Но зачем обманывать себя? 

Сейчас, когда вы размышляете о своём желании, что мешает вам начать действовать? Всё, о чём вы думаете, чего боитесь находится только в вашей голове. Во внешнем мире нет препятствий. Вы сковали, связали, запутали себя только своим мыслями. Будем от них освобождаться! 

Пока ваши блокирующие убеждения, страхи сидят в голове, вы не можете ими управлять. Техника «Выписка контр-намерения» поможет их осознать, материализовать и уничтожить не просто мысленно, а в материальном мире через определённое действие. 

1. Возьмите ручку, лист бумаги, приготовьте спички. 

2. Выберите желание, которое никак не осуществляется. Если прошло больше двух лет, а вы всё там же - это оно! Ещё раз подумайте, может быть, задержка связана с тем, что желание просто не ваше (мама сказала, реклама навязала, социум «загнал»). Если вы ещё раз его представили, поняли, что оно вас действительно радует, то продолжаем «расчищать дорогу». 

3. Сформулируйте его в виде вопроса. Например: Что мне мешает зарабатывать больше денег? Что мне мешает быть здоровым? Что мне мешает создать семью? Что мне мешает открыть свой магазин? Что мне мешает похудеть? 

4. Запишите свой вопрос в верхней части листа. 

5. Под вопросом выпишите всё, что мешает вам достичь желаемого. Пишите до полного опустошения. Важно полностью расслабиться, не думать, не анализировать. Это должно быть состояние похожее на то, которое вы испытываете бездумно глядя в окно. Вы слегка приподнимаетесь над суетой, не замечаете окружающих. Можете включить спокойную приятную музыку. Откройте «все задвижки» и пусть из вас льётся поток бессознательного и сознания. Не ругайте, не критикуйте себя. Пусть ваши мысли будут странными, нелогичными, не обращайте на это внимания. Пишите… 

6. Сожгите исписанный лист. Пепел можете развеять по ветру. Таким образом, негативная информация очень быстро разрушается как в астральном, так и в ментальном плане. Данное действие имеет не только магическую силу, но и вполне ощутимо поможет освободиться от связывающих убеждений и страхов. Если по каким-то причинам вы не хотите «разводить костёр», то можете свой листок порвать на мелкие кусочки и слить в унитаз. Конечно, с энергией огня ничего не сравнится, но и таким образом вы добьётесь похожего результата. 

Главным показателем успешного освобождения от деструктивных мыслей будет ваша лёгкость, спокойствие, прилив энергии. Если вы чувствуете тревогу, недовольство собой, скованность, дрожь или другие телесные симптомы, то вы освободились не до конца. Продолжайте писать. 

Первый месяц рекомендуется выполнять подобную выгрузку через день. Небольшие перерывы помогут вам психологически перестраиваться. В последующее время пользуйтесь данным методом по мере необходимости. Чем больше вы освобождаетесь от разрушительных убеждений , тем значительнее будут поступления созидающей энергии. 

 

Если вы хотите научиться Выявлять и Устранять свои Внутренние Конфликты и жить более счастливой, богатой, успешной и полноценной жизнью - я приглашаю вас пройти серию БЕСПЛАТНЫХ уроков

"Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа"

Чтобы получить "Уроки Устранения Конфликтов" нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri