PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что делать, если внутри всё кипит?

-Ты меня бесишь!!! - Накатывает волна злости, внутри что-то сжимается,  о наличие сердца вы узнаете по вискам,  дыхание учащается. На автомате выкладываете  все что думаете, даже если так не думаете… Волна  злости накрывает  и выбросывает  в море агрессии.   Затем следует сеанс самобичевания.  Комок в горле. Тоска.  Боль в груди.  Отсутствие желаний. Разговоры с примесью яда: «Не подходите - ужалю!»

Как спастись от собственной агрессии?

 Чтобы вырваться из замкнутого круга  и «сбросить змеиную шкуру», достаточно научиться одной простой технике по преобразованию негативной энергии.

1. Вспомните и  мысленно воспроизведите  ситуацию, в которой  вы ведете себя неадекватно. При каких обстоятельствах вы теряете контроль над собой?

2. Прочувствуйте в своем теле возникшие эмоции. Что вы чувствуете? В какой части тела сосредоточились ваши неприятные чувства?  Как они выглядят?  Возможно,  вы увидите конкретный образ: бомбу, автомат, камень. Прочувствуйте форму, цвет, объем, занимаемый негативом в вашем теле.

 ПроверкаУсильте ваш образ , увеличьте его в размерах. Пусть камень (у вас будет свой образ)  разрастётся до размеров стола, потемнеет и покроется мхом.  Меняется ли ваше ощущение? Если вы чувствуете увеличение неприятных эмоций,  значит, вы выбрали то, что вам нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО после проверки верните образ к прежним размерам.

3. Мысленно достаньте из себя свой образ  и разместите его  перед собой.

4. Теперь можете рассмотреть его. Возможно, вы получите ответ о пользе его существования в вашем теле, какие-то подробности о его происхождении.  Поблагодарите  свой образ и наблюдайте, что с ним будет происходить.

6. Можно дать волю своей фантазии и представить некий волшебный фильтр или преобразователь. Пропустите  через него свой образ. На выходе вы получите из него очищенную энергию.  Негативные эмоции заковывают в себе полезные внутренние ресурсы для движения вперед, для сохранения хорошего настроения и дальнейшего  творчества.  Мы, таким образом, освобождаем их.

 7.Наша задача вернуть  себе отфильтрованную  и светлую энергию.  Если вы ощущаете, что какие-то частицы старого негативного образа еще не растворились, то скажите, что вы отпускаете их и признаете важность их существования в вашей жизни.

8. Проверьте, что осталось на месте негативного образа. Всё ли ушло? Всё ли рассыпалось в труху? Пропускайте его через фильтр до полного исчезновения.

9. Позвольте новой энергии распределиться по телу, проникнуть в каждую клетку. Возможно, вы заметите, что на месте, где образовалась пустота,  формируется новый светлый и позитивный образ. На этом этапе многие чувствуют прилив энергии, любви, желание действовать.

10. Вновь представьте ситуацию, в которой вы обычно злились. Что вы будете в ней делать?  Будет ли вам новые ощущения и правила  поведения во благо?

11. Поблагодарите себя и договоритесь со своим «я» о  сроках  закрепления результата. Это исключит ваше возвращение к прежнему образу.  Возможно,  вы не совсем уверены, что пришли к нужному результату, тогда выберите небольшой срок: 3мес., 1год, 5 лет.  Если чувствуете, что  добились желаемого, можете смело закреплять образ на более длительный срок.

Теперь вы знаете, что нужно делать при возникновении внутренней агрессии и желания «разрушить» весь мир. Используйте данную технику как можно чаще. Вскоре вы почувствуете, что вас накрыло волной  любви и уносит в счастливое будущее, а образ злого и агрессивного человека остаётся далеко в прошлом.

 

Если вы хотите научиться Выявлять и Устранять свои Внутренние Конфликты и жить более счастливой, богатой, успешной и полноценной жизнью - я приглашаю вас пройти серию БЕСПЛАТНЫХ уроков

"Практика СамоГипноза 4.

Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа"

Чтобы принять участие в тренинге - пройдите Предварительную Регистрацию.

Для этого нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri