PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что делать, когда переходишь на «собачий язык»?

И почему милый мопс, тявкнувший на вас в подъезде, вызвал такую бурю недобрых эмоций? И если мопса благополучно увели домой, то вы, похоже, продолжаешь совершенствовать свой «собачий язык» на домашних.

Давай отмотаем плёнку вашей жизни обратно!

Что было вчера?

-Работала, не выспалась…

А позавчера?

- Снова работала и не выспалась…

Интересно, а неделю назад?

-Работала и не выспалась!!!

Тогда ничего удивительного, что вы перешли на «собачий язык». Пора расслабиться и отдохнуть! Сообщите начальнику, что вам требуется 3 -4часа для сна, пусть выдаст подушку, одеяло и организует «тихое место». Не уверены в его человеколюбии?

Тогда попробуем другой вариант! Для быстрого отдыха, хорошего настроения, румяных щёк и сногсшибательной красоты есть одно очень эффективное средство- ТРАНС! Вы можете «проваливаться» в него сидя, лёжа и даже стоя, а техник расслабления великое множество. Но для начала постарайтесь усвоить основы.

Что будет происходить с вами во время транса.

1. Вы переключитесь на свои ощущения и начнёте избавляться от посторонних мыслей. Маленькая зарплата, слова начальника, рецепт нового блюда, двойка в дневнике сына и муж в гараже останутся во внешнем мире. Вы будете слушать только себя. Закрывайте дверь и пусть весь мир подождёт!

2. На этом этапе вы будете отвлекать своё сознание, чтобы оно не мешало вам заняться более важными «делами». Оно, к сожалению, не понимает, что вы хотите только добра и будет сопротивляться, держаться за свои представления, контролировать каждое ваше действие. Поэтому и идём на хитрость. Помните фокусника в цирке? Он отвлекает внимание на карман, чтобы достать из цилиндра кролика. Вы ласково уведёте своё сознание к «тёплому морю», чтобы оно расслабилось и полежало на солнышке, пока вы будете общаться с бессознательным.

3. Путь открыт и наступает задушевный разговор со своим подсознанием. Лучше заранее определить, чего вы хотите достичь или о чём с ним договориться. Существует три типа внушения. Побуждение к действию - сделай это…Воздействие на чувства - почувствуй это…Изменение убеждений - думай так… Именно здесь вы расскажете подсознанию, что вы красивая, молодая, отдохнувшая и весёлая девушка - почувствуйте это!

4. На этом этапе вы забудете, что происходило на глубине транса. Сознание беззаботно «рассматривает камушки на берегу», а подсознание начинает работу. Внушение срабатывает только тогда, когда сознание о нём забывает и отпускает.

5. С возвращением! Вы выйдете из транса, запустив важные процессы. Почувствуете себя свежей и отдохнувшей.

В целом, принцип воздействия простой. Сознание позволяет нам ставить цели и контролировать их выполнение. Бессознательное помогает их реализовать. Так как процессы проходят в подсознании, то лучше оставить их в покое - забыть, чтобы сознание не начало на них воздействовать по своему усмотрению, т.е. просто мешать.

Если будете регулярно «кормить» себя трансами, то никогда не забудете человеческий язык, вернёте себе красоту, свежий взгляд, добрые отношения и любовь окружающих, а встретив в подъезде мопса ласково потреплете его за ухо. Такова волшебная сила транса!

 

Хотите восстанавливать свои силы за 15 минут и всегда быть в форме?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

Начните быстро восстанавливать свои силы,
эффективно отдыхать и сохранять
высокую работоспособность
и хорошее настроение

"Практика Самогипноза 1: Уроки СамоВосстановления и Быстрого отдыха"

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri