PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Зачем считать носки и разговаривать с незнакомцем?

/тренируем интуицию - создаём счастливое будущее/ 

Сколько бы не писали и не говорили о громадных возможностях интуиции, большинство людей так и продолжают жить стихийно, принимая её проявления, как невольную случайность и то, с налётом страха и тревоги. 

Бессознательное, прежде всего, заботится о нашем физическом выживании, поэтому скорее отреагирует на «угрозу жизни», чем «счастливый шанс». Что касается второго, то для неё это скорее излишество «с жиру…». Как вы понимаете, если этим процессом не управлять, то на фоне «борьбы за выживание» счастливые события, удача, везение становятся довольно редкими вкраплениями. 

Чтобы ваша интуиция проявила себя в полную силу, необходимо её ответы из случайных перевести в закономерные. Осознанное обращение, позволит вам значительно увеличить количество «счастливых совпадений». Расскажите ей о своих настоящих желаниях, целях, интересах. Очень важно не просто играть в «вопрос-ответ», но и пользоваться полученной информацией. Не забывайте благодарить за каждый отклик, дайте ей понять, что для вас это ценно, важно и нужно. 

Перед вами 5 аспектов проявления интуиции. По каждому из них вы можете проверить себя и начать тренировать необходимые навыки во всех направлениях. 

1. Интуиция - как обобщение вашего прошлого опыта. Ещё ничего не произошло, но некоторые люди уже готовы произнести сакраментальное: « Я знаю, чем всё это закончится». Девушка, интуитивно чувствует намерения парня. Жена считывает по поведению мужа, сколько он намерен пробыть в «командировке». Человек, неоднократно терявший работу, улавливает малейшие предпосылки к её очередной утрате. 

Как проверить: Количество правильных и ошибочных интерпретаций зависит от вашего жизненного опыта. Если к вам на улице обращается незнакомый человек, то сравните свои внутренние ощущения с реальностью. Он действительно ищет дорогу или преследует иные цели? Если имеете дело с «завуалированной торговлей», то можете задать «милому человеку» прямой вопрос и убедиться, что интуиция вас не подвела. Все его комплименты были основаны только на том, чтобы вы купили «50 упаковок чуда-средства». 

2. Интуиция- как способ добыть информацию из прошлого. В таких случаях часто говорят «крутится на языке». Вы знаете, слышали, записывали, но почему-то вылетело из головы. Забытые имена людей, адреса, телефоны, события, в какой-то момент неожиданно всплывают в памяти. Наступает момент озарения: «Как же я мог это забыть?!» 

Как проверить: Прежде всего нужно позволить себе отдохнуть и расслабиться, послать запрос внутрь себя и переключить внимание на другие дела. Ответ может прийти в любое время, например, когда вы будете смотреть в окно, стоять на перекрёстке или нежиться рано утром в полудрёме. И в любой форме, например по ассоциативным связям. Вы увидите некий знак (цифру, плакат, строчку в книге, вещь). 

3. Интуиция- как возможность получения информации о том, что происходит или состоялось в настоящем, но у вас пока нет об этом сведений. Поезд, на котором вы поедете уже в пути, но пока не прибыл на вашу станцию. Пока вы не знаете, как выглядит ваш вагон, проводник и попутчики, но интуиция подсказывает- всё будет хорошо! Или ваш родственник уже поднимается на лифте, но вы не знаете, сколько вещей он везёт. Вы в тревоге, оказалось не напрасно. 

Как проверить: Идите в магазин за продуктом, который встречается на прилавках не так часто, как хотелось бы. Прислушайтесь к себе. Где он есть? И направляйтесь туда. 
Тренируйтесь на самых простых ситуациях. Позвоните маме, узнайте, действительно ли она сейчас дома (если заранее вы этого не знаете). Прикиньте, а затем посчитайте, сколько носков лежит у вас в ящике, ступеней в лестничном пролёте и т.д. 

4. Интуиция- как средство получить информацию о будущем. Вы ещё не знаете «да» или «нет», «к лучшему » или «к худшему», «стоит» или «не стоит». На свои будущие намерения, вы получаете внутренний отклик. Это может быть тревога, воодушевление, безразличие. Кто-то видит «особые знаки». 

Как проверить: Используйте события недалёкого будущего, тогда вам не придётся долго ждать «готового результата». Как можно ярче, эмоциональнее представьте то, что намереваетесь сделать и поступайте так, как почувствовали изнутри. 
Привыкайте доверять своей интуиции. Когда событие произойдёт, вы сможете понять, насколько были правы. Чем больше будете обращаться к интуиции, тем быстрее сможете развить у себя навык удачных, правильных решений на будущее. 

5. Интуиция - как инструмент для формирования будущего. Этот аспект доступен не каждому и требует определённых навыков. Вы собираете в единое целое ваш прошлый опыт, настоящее и будущие цели, желания, мечты. Таким образом, вы получаете крепкую, надёжную основу для своего счастливого будущего и обретаете необходимый ориентир. 

Как проверить: Включите свою интуицию онлайн. Изучите правила и особенности обращения к ней. Выработайте привычку ежедневного 30-40 минутного погружения в расслабляющий транс. Если цените своё время, то обратитесь за профессиональной помощью. Вместе с коучем вы выстроите чёткий, поэтапный план обретения желаемого будущего, от формулировки до конечного результата. То, что «счастливое будущее» - это всего лишь определённый алгоритм действий, вы сможете убедиться уже через год. 

Как понять, что вы подружились со своей интуицией? 

Вы начинаете получать результаты, лучше тех, что у вас были. Мир вокруг вас меняется и не просто по ощущениям, а реально, по результатам, которые можно потрогать и увидеть. 
Перестаёте бояться больших изменений, всевозможных экспериментов, проб и ошибок, ведь интуиция всегда с вами! 
Легко планируете будущее, принимаете важные решения, точно знаете- вам повезёт, и в любой момент своей жизни можете сказать: «Да-да… Мне это очень нравится. Я счастливый человек! » 

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri