PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Первые шаги к интуиции: тренировка

Что вы знаете о своей интуиции? Одни скажут, у них развитая интуиция и много раз их выручала, другие пожмут плечами и не станут тратить время на «несуществующую чушь». Но, какой бы не была ваша реакция, нужно признать, что интуиция действительно существует и является неотъемлемой частью человеческого устройства. Как работает интуиция, до сих пор никто не знает, но именно она способна одновременно связать прошлое, настоящее, будущее и, для верности, приложить информацию из хранилища вселенной. 

Многие люди, из-за своей инертности и внутренней лени, недооценивают интуицию и предпочитают жить «по течению». При решении простых бытовых вопросов они больше ориентируются на логику, расчёт, много думают, мало делают и всего боятся. И пока про интуицию никто не вспоминает, она не будет создавать себе лишние проблемы, ну разве что всколыхнёт в момент явной угрозы для жизни. 

Люди с высокоразвитой интуицией выглядят намного успешнее и благополучнее. Таких людей называют счастливчиками, везунчиками, им завидуют и даже немного боятся. Они вовремя заключают контракты и знают когда остановиться, они счастливо женятся и благополучно растят детей, устраиваются на лучшую работу, селятся в лучших отелях, покупают качественные вещи… можно продолжать бесконечно, но главное, что всё это они делают интуитивно. 

А теперь подумайте, на какой стадии находятся ваши отношения с интуицией. Не расстраивайтесь, если пока «не очень». Ведь вы не родись сразу с умением писать и считать. Также как вы упражняете память, внимание, ходите, для поддержания формы, в спортзал, начните тренировать и свою интуицию. 
Для успешного результата необходимо постоянное выполнение трёх условий: 

1. Высыпаться и отдыхать. Все специальные техники по налаживанию контакта с интуицией основаны на вхождении в транс. Если вы не выспались, раздражены или боретесь с накопившейся усталостью, то в момент обращения к подсознанию вы просто уснёте. При истощённой нервной системе вам будет крайне сложно получить ответ. Ваш организм будет заниматься своей первоочередной задачей - бороться за ваше выживание. Для быстрого восстановления используйте расслабляющие трансы, постоянно следите за своим эмоциональным и физическим здоровьем. 

2. Обращаться регулярно и по чуть-чуть. Пока вы тренируете свою интуицию, учитывайте те же факторы, как и при посещении спортзала. Чтобы достичь успешного результата, необходимы регулярные упражнения с постепенным нарастанием нагрузки. Начните с простых вопросов. Получив ответ на 1-2 вопроса, займитесь своими делами, расслабьтесь. Спустя полдня/день, снова задайте 1-2 вопроса, постепенно сокращайте промежутки времени до нескольких часов. Излишняя торопливость и давление на подсознание будут приводить к усталости, потере энергии и ошибочным ответам. Постепенно вы привыкнете к тому, что у вас есть внутренний советчик, выработаете индивидуальный язык знаков и сможете усложнить формулировки. 

3. Благодарить. Каждый раз, когда получаете ответ, и он подтверждается во внешнем мире, обращайтесь к себе с благодарностью. Также как дети любят похвалу и стремятся быть ещё лучше, так и ваша интуиция готова стараться для вас, если вы будете замечать её ответы. Особенно важно говорить «спасибо», когда вы получаете то, на что рассчитывали. Обратите внимание, что у людей, которые себя не хвалят, интуиция практически не развита. Только в открытых и благодарных отношениях с сами собой вы можете рассчитывать на успешную динамику развития интуиции. 

Итак, вы отдохнули, стали регулярно задавать себе вопросы, и у вас в голове начали всплывать ответы. Как же проверить, где правда, а где лож? 

Пока вы тренируетесь и ваш опыт слишком мал, начните собирать статистику по ответам, связанным с вашим прошлым. Оно уже состоялось и всё, что о вас потребуется, это проверить ответ прямо сейчас. Например, вы знаете, что на кухонной полке лежат тарелки, но их никто никогда не считал. А теперь спросите себя, сколько там тарелок и проверьте результат. 

После того, как вы научитесь получать 7-8 правильных ответов из 10, считайте, что «лёд тронулся» и также переходите к вопросам, связанным с настоящим. В этом случае вы сначала задаёте вопрос, затем получаете ответ, выполняете нужное действие и проверяете результат уже через несколько минут или часов. Например, вы собираетесь вызвать такси, спрашиваете себя, какая это будет машина, какого цвета и т.д., затем звоните в такси, оно приезжает, и вы видите насколько были правы. 

И, наконец, освоившись в прошлом и настоящем, вы можете смело шагнуть в будущее. Планируйте, экспериментируйте, задавайте вопросы и смело идите вперёд. Скоро вы станете настоящим везунчиком! 

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri