PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как поймать ответ интуиции?

Как же иногда хочется заранее знать то, что пока скрыто. И начинаем мы гадать на кофейной гуще, рвать лепестки у ромашки, а более продвинутые раскладывают карты, выстраивая целые цепочки из того что «было», «есть» и «будет».

Но мало кто задумывается, что в нас уже заложен уникальный механизм, способный отвечать на все наши вопросы без использования каких-либо «подручных средств». Каждый, при желании, может получить информацию из будущего. Для этого необходимо чуть-чуть тренировки и терпения.

Строение нашей психики таково, что подсознание всегда уступает место сознанию. Некий образ или мысль пролетает «перед глазами» за доли секунд и заметить их неподготовленному человеку практически невозможно. Когда мы получаем какую-либо информацию «из глубины», это напоминает вспышку и очень быстро исчезает под покровом сознания.

Помните фразу «Первая мысль всегда самая правильная»? Но, как правило, та мысль, которую мы считаем первой, на самом деле является последней из того, что наше сознание смогло ухватить и донести. Бессознательное понимает нас раньше, чем мы успеваем сформулировать свой вопрос и интуитивный ответ всегда приходит до момента осмысления вопроса.

Чтобы прогнозировать будущее, которое мы никак не можем «просчитать» с помощью косвенных признаков и внешних деталей, нужно полностью «рассеять сознание».

Представьте, что вы дома, у вас включен свет, а «ответ» находится за окном, в темноте. Чтобы его разглядеть, вам нужно будет на некоторое время выключить свет и посмотреть в окно. Для этого мы будем использовать специальную технику «Внимание на восемь точек».

Приготовьтесь к тому, что у вас не сразу всё получится и потребуется некоторое время «протестировать» точность ответов, дождавшись самого события. Например, вызывая такси, постарайтесь определить пол, возраст, водителя, цвет или марку машины. Для тренировки берите примеры, на которые вы не способны влиять и не можете заранее знать, с чем столкнётесь. Убедившись, что вы «правильно слышите» свою интуицию можете приступить к более важным вопросам. Обратите внимание, что сложный вопрос с множеством условий «…буду ли я счастлив(а), если поеду туда-то…возьму с собой то-то…устроюсь там-то…и заведу кота» ваша интуиция не воспримет. Дробите свои вопросы и упрощайте их.

Что нужно делать:

1. Определитесь с вопросом и… переключайтесь на следующий пункт.

2. Сконцентрируйтесь на ощущениях в правой ноге. Теперь, сохраняя сознательное внимание, переходите к ощущениям в левой ноге. Удерживая эти две точки, прочувствуйте левую ладонь, а затем добавляйте правую. Сохраняя во внимании все точки, переходите к ощущениям в животе, ягодицах и т.д. Ваша задача, рассеять сознание «на точках» и…

3. Ловите ответ! Обычно он «вспыхивает» в области периферического зрения в виде образа или внезапной мысли.

 

Сознательно человек способен удерживать 7 +/- 2 ед. информации, т.е. не более 9. Рассеиваясь сразу по нескольким точкам, сознание «ослабляет хватку» и ему уже не до вашего «вопроса». А вы получаете интуитивный ответ на первоначально заданный вопрос. НО! Как только вы это осознаете, он исчезнет. В первое время старайтесь просто фиксировать появление самого ответа, для этого вам тоже потребуется определённая сноровка. Позднее, на втором этапе, вы научитесь «расшифровывать» полученную информацию. Возможно, потребуется несколько недель ежедневных тренировок (2-4 раза в день), чтобы получить устойчивый результат. А спустя ещё некоторое время вы, уже «на автомате», будете закидывать вопросы и получать ответы.

Если вы причисляете себя к любопытным экспериментаторам, хотите стать везунчиком или просто узнать что-то новое, то обязательно попробуйте данную технику. Возможно, вы уже сейчас откроете в себе новые способности и будете шокировать окружающих безошибочными решениями, и резким подъёмом во всех сферах жизни. Дружите со своей интуицией!

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri