PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как поговорить «с собой» с помощью игральных карт?

Если до сих пор игральные карты вы использовали только для игры «в дурака» или раскладывания пасьянсов, то сегодня вы можете попробовать себя в очень необычной технике, позволяющей получить ответ от своего бессознательного. И «подложить соломку» от множества «катастрофисеских шагов» , «убийственных решений» и «ошибочного выбора».

Каждый новый вопрос задавайте, предварительно перемешав карты. Таким образом, вы можете обращаться к бессознательному с наводящими вопросами и собрать для себя информацию по более широкой проблеме. Один ответ будет подкреплять следующий, в итоге вы будете знать, какое направление выбрать, прогнозировать развитие событий и составить план дальнейших действий.

Если вы пока не наладили прочную связь со своим бессознательным, то рекомендуется начинать с простых вопросов и, по мере укрепления уверенности , усложняйте их.

Техника «магнитные карты»

1. Возьмите колоду обычных игральных карт. Не используйте таро, руны или другие карты с картинками для предсказаний, чтобы не перегружать себя лишними ассоциациями и уберечь от вмешательства сознания.

2. Отберите 10-12 карт поровну черных и красных мастей: 5 красны-5 чёрных или 6 красных-6 чёрных.

3. Слегка перетасуйте.

4. Положите карты на стол рубашкой вверх и еще раз слегка перемешайте, затем снова соберите в стопку, и снова разложите на столе в ряд рубашкой вверх. Карты могут немного перекрывать друг друга, главное, чтобы вы видели все 10-12 шт. если не целиком, то хотя бы на 2/3.

5. Мысленно сформулируйте вопрос и оговорите с собой какой цвет масти будет означать «да- это к лучшему», а какой «нет-к худшему». Для большинства красный считается положительным, а чёрный отрицательным, но вы можете оговорить свой вариант.

6. Правую или левую руку (как удобнее) располагаем над картами на минимальном расстоянии от них. Ваша кисть должна быть полностью расслаблена.

7. Закрывайте глаза и очень медленно начинайте перемещать руку над картами. Не торопитесь! Телесные ощущения обрабатываются мозгом медленнее, чем аудиальные и визуальные, по этому, делайте всё максимально медленно, приостанавливаясь, возможно, снова возвращаясь. Поводите рукой над картами вправо…влево…

8. Вы почувствуете «ответ», когда ваша рука сама захочет опуститься на какую-то из карты. Возможно это будет покалывание , тепло или иная, свойственная исключительно вам, реакция в ладони. Открывайте выбранную карту. Цвет масти и будет ответом на ваш вопрос.

Во всех подобных техниках используется телесная реакция, как самая правдивая. Вы можете врать самому себе, уговаривать, заниматься самовнушением, но тело вы никогда не обманете. У него идеальные отношения с вашим бессознательным и оно безупречно справляется со своей задачей, посылая вам сигналы «да» или «нет». Всегда нужно договариваться с собой о результатах. Вы не просто «играете», достаёте жребий или кидаете кубик на удачу, а используете свои более глубинные способности, которые не всегда поддаются сознательному контролю.

Основная сложность, с которой сталкиваются люди, используя техники общения с бессознательным, это отсутствие доверия самому себе. Даже внутренне соглашаясь с полученным результатом и ощущая через телесные сигналы, что «это верно», они продолжают сомневаться, просчитывать ситуацию и советоваться с окружающими. Время уходит и в итоге они остаются с тем, с чего начинали или «скатываются вниз».

Запомните 3 важных условия общения с бессознательным:

1. Доверие;

2. Внутреннее спокойствие;

3. Благодарность.

Если вы будете регулярно тренировать свой «слух» на голос подсознания, то очень скоро сможете свободно улавливать малейшие подсказки еще до того, как сформулировали свой вопрос. Вы почувствуете себя под мощной защитой своей интуиции и будете излучать уверенность, любовь и силу на благо себе и окружающим.

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Павел, Благодарю, что выкладываете статьи для чтения. Освежила информацию, применила к своему вопросу. И действительно при проведении руки по картам ощутила покалывание в ладони. На первый вопрос покалывание было на черную карту - видимо мне это не нужно, не принесет пользы. На второй вопрос вытянула красную карту - значит именно это мне и нужно. Очень рада, что решение приняла легко.

пожалуйста! :)

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri