PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как подсознание отвечает в буквах?

Что делать? Куда пойти? Что выбрать? У кого спросить? Как не ошибиться? Математический расчёт не помогает! Сознание «долго думает» и выстраивает ещё десяток вариантов с неизвестным! Конечно, вы можете обратиться у подъезда к тёте Зине, уж она точно даст совет «за жизнь». Но и она, со своим многолетним стажем «сканирования» жильцов, не способна читать ваши мысли.

Посмотрите в зеркало! Только этот человек знает вас так, как никто другой! В поисках ответа вам придётся немножко потрудиться и прокопать туннель в своё подсознание.

Чтобы получить «правильный» ответ, нужно задать себе «правильный» вопрос.

Как задать вопрос?

  1. Формулируйте вопрос от воображения. Бессознательное не понимает рациональных конструкций. Оно оперирует ощущениями, т.е. вижу, слышу, чувствую. Словесного выражения проблемы недостаточно , нужна чёткая картинка по поводу которой есть вопрос. Например, вы делаете выбор между Петей и Васей, представить имена Пети и Васи мало, нужно представить Петю слева Васю справа.

  2. Не спрашивайте себя «да» или «нет». Для бессознательного «да» и «нет» не существует, есть выбор между вариантами «тебе к лучшему», «тебе к худшему». Например да- пойти в магазин, нет- остаться дома.

  3. Спрашивайте в спокойном состоянии. Активные эмоции глушат голос интуиции. Категорически нельзя принимать долгосрочные решения если ваш пульс учащён , вы в состоянии обиды, эйфории, гнева, волнения и т.д. Лучше всего получать подсказки в состоянии транса.

  4. Не задавайте «больной вопрос» сразу же несколько раз, одним и тем же способом, в одном и том же варианте. Если есть желание переспросить, то пробуйте переформулировать вопрос, меняйте способы общения со своим подсознанием, переспросите его спустя некоторое время.

  5. Уберите из своего лексикона слова «пробовать», «пытаться», «стараться».

Как получить ответ?

Существует множество способов обращения к своему подсознанию. Все они основаны на полном доверии к самому себе и ассоциативном мышлении. Вы получаете в своё распоряжение один или несколько «образов», и интуиция подталкивает вас к правильному ответу.

Одним из таких способов является техника «Ответ в буквах».

  1. Возьмите лист бумаги А4, если требуется, то подложите под него что-то твёрдое, например планшет, берите ручку и располагайтесь, как вам удобно. Расслабьтесь и мысленно сформулируйте свой вопрос.

  2. «Разбросайте» на листе бумаги, как вам нравится, в произвольном порядке все буквы русского алфавита от «А» до «Я». Занимайте всю поверхность, пишите буквы под любым углом, в любом месте листа.

  3. Закройте глаза. Поднимите руку над листом бумаги, она должна быть свободной и расслабленной. Лист располагайте, как вам удобно. Если сидите, можете положить на колени, если стоите, то планшет с листом бумаги, скорее всего, окажется в вашей правой или левой руке. Свободно держа руку над листом, сделайте несколько круговых движений (никакой мистики и колдовства), это необходимо для переключения вашего сознания, «потери» направления.

  4. В какой-то момент вы почувствуете, что рука готова опуститься. Откройте глаза и запишите на отдельный лист букву, на которую вы указали. Возможно, буква будет не под самой рукой, а рядом. В случае, если вы «опустились» между двумя буквами прислушайтесь к себе, какая буква вас больше притягивает, записывайте её.

  5. Снова закрывайте глаза и проделывайте действия, описанные в п. 4, 5.

  6. Когда у вас на отдельно листе появятся несколько букв, вы интуитивно почувствуете, что за ними стоит какое-то слово. Оно индивидуально для каждого человека и зависит исключительно от вашего восприятия. Иногда и по двум буквам, человек понимает, какое слово они несут за собой. Из одного и того же набора букв, разные люди составляют разные слова и у каждого возникают свои личные ассоциации.

  7. Для получения ответа кому-то потребуется два слова, а кому-то чуть больше. Это могут быть отдельные слова, а, возможно, вы увидите целое предложение-обращение к вам. Это зависит от вашего индивидуального восприятия и развития ассоциативного мышления.

Таким образом, вы получаете не логичный, а ассоциативный ответ, обращённый лично к вам. Ценность данного способа в том, что вы используете свои индивидуальные ассоциации, которые напрямую перекликаются с вашей жизнью. Это позволяет максимально точно расшифровать сообщение от вашего подсознания. Приятным «побочным эффектом» данного метода является тренировка и усовершенствование вашего образного мышления и творческих способностей, что в дальнейшем существенно облегчит ваше общение со своим бессознательным.

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri