PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как научиться «видеть знаки»?

Вы хотели бы купить космическую станцию и вылететь на ПМЖ поближе к солнцу? Даже не приходило в голову? Правильно! Если ваши предки не были инопланетянами, то ни станция, ни отсутствие скафандра вас никак не волнуют. Ваше подсознание даже не пытается «работать» над данным вопросом. Никаких «знаков», идей и мыслей на этот счёт у вас нет . Но стоит подумать о покупке загородного домика в Подмосковье, то внутри наступает «буря». Из глубин памяти всплывает «…как мой прадед строил дом», запах дерева, воображение рисует уютное крылечко с корзиной грибов, закат, мангал, веранду, самовар и новый чайный сервиз, который вы видели в магазине на прошлой неделе. Вопросы, сбивая друг друга, борются за лидерство в голове. «Где взять деньги?», «Как обустроить…?», « Что купить?», «Когда ехать?», «Возможно ли?». Эмоции бурлят! Думаете, вы взволнованы просто так? Можете сколько угодно призвать себя к «здравомыслию», уговаривать себя, что «это невозможно» и довольствоваться «пикником на балконе», но ваше внутреннее «Я» за вас давно всё решило и, теперь, читайте по слогам :

ЭТО ВОЗ-МОЖ-НО!!!

Наша психика устроена так, что мы никогда не испытываем эмоции по поводу того, что нам недоступно. Если же у вас родилась идея, подкралась мысль, вы обеспокоены, взволнованы, то вывод только один: ВАМ ЭТО ДОСТУПНО! Мало того, вы уже знаете, как это получить!

Конечно, это не значит, что сейчас к вам на стол упадёт план действий с пошаговой стратегией, графиком роста доходов и планом дома (хотя…не будем исключать и такой вариант),но журнальное фото довольной девушки у самовара с чашкой чая, вполне может быть «добрым знаком» скорого чаепития на веранде собственного дома, а баннер о супер-скидках на домики в элитном посёлке уже «машет вам»: Сюда! Сюда!

Необходимо найти вокруг себя «зацепки» , не путайте с общепринятыми «знаками»: «рассыпанная соль», «разбитое зеркало», «желтые розы» и т.д. Ваши «знаки», будут только вашими, и ассоциативный ответ будет понятен только вам. Метод поиска ответов во внешнем мире, безупречен как по своей простоте, так и по безошибочности. Подсунуть «неверный знак» не получится, вы просто на него не отреагируете. Реакция будет только на то, что действительно имеет значение и несёт информацию.

Так как любой навык приходит с опытом, то навык общения со своим подсознанием так же требует тренировки. «Протестируйте» появление ответов на менее важных вопросах, например « куда лучше пойти вечером», «что подарить…», «какой фильм посмотреть».

Итак, если вы решили, какой вопрос хотели бы прояснить, то приступим к «поиску знаков».

  1. Закройте глаза и представьте, что вы сейчас ищите «ответ» во внешнем мире.

 

  1. Очень -очень медленно открывайте глаза и расфокусированным взглядом, максимально медленно, начинайте смотреть вокруг себя. Если сидите, то, возможно, вам захочется встать и начать очень медленно поворачиваться. Вы никуда конкретно не глядите и ничего конкретно не слушаете, находитесь в состоянии «здесь и сейчас». Начните не спеша двигаться, идите, смотрите поверхностным взглядом вокруг себя до тех пор, пока вас что-то не выбьет из этого состояния. Может, что то бросится в глаза, или вы что-то услышите, или ваш взгляд будет возвращаться на определённый предмет. Должны возникнуть эмоции. Вы можете подойти и взять предмет в руки, понять, какой образ всплывает в голове. Вы получили намек, ответ содержится в этом.

 

  1. Очень медленно возвращайтесь на исходное место. Садитесь. Всё время вы должны находиться в несколько отрешённом состоянии, в легком трансе. Если вы держите в руках предмет, то постарайтесь прочувствовать (не анализируйте!), что он вам сообщает, как вам поступить, что делать. Запишите ответ, так как чаще всего он остаётся в кратковременной памяти и может быстро исчезнуть.

Очень важно медленно открывать глаза и двигаться, чтобы тело успело передать сигнал. Существует огромная разница между скоростью обработки информации на бессознательном и сознательном уровне. Замедляясь, мы регулируем взаимосвязь двух составляющих.

С появлением навыка общения с самим собой, вам не потребуется специально настраиваться. Увидев «знак», вы легко будете предугадывать его значение для вас. Тесная доверительная связь с собственной интуицией способна творить чудеса. Ищите «знаки», «слушайте», «смотрите» и будьте счастливы!

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri