PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

К кому обратиться, чтобы не заблудиться?

(супер-техника для поиска пути к своей мечте) 

Прекрасная Ариадна - дочь критского царя Миноса, в тайне от отца, передаёт бесстрашному афинскому юноше Тесею острый меч и клубок ниток. Герой убивает ужасного Минотавра и, держась за нить, благополучно выходит из лабиринта. 

Сегодня Тесею могли бы позавидовать тысячи людей. У него в руках был тот самый спасительный клубок, который позволил ему найти нужный путь, достичь цели и стать героем. Многие современные люди продолжают блуждать по «тёмным лабиринтам» всю свою жизнь. В Ариадну с её спасительным клубком, они не верят, зато каждую минуту готовы стать добычей своих страхов, тревог и мнительности. 

Не трудно догадаться, что такое скитание отнимает последние силы и надежду, что из всего этого существует хоть какой-то выход. Но он есть! Мало того, ваша «Ариадна» всегда с вами и уже готова протянуть вам волшебный клубок, который выведет вас туда, куда вы хотите. Обратитесь вглубь себя! Ведь ваша Интуиция - это та же самая влюблённая в вас девушка, готовая всегда помочь вам. 

Только учтите, она сущность нежная и ранимая, не любит шум, суету и усталость. Обращайтесь к ней тогда, когда отдохнёте, выспитесь и будете чувствовать себя расслаблено. Предварительно подумайте, куда вы хотите прийти, о чём мечтаете? В общении будьте открыты, искренни и придерживайтесь следующего плана: 

1. Откройте своё желание. Мысленно представьте, как оно будет выглядеть. Обратите внимание, мы говорим об идеальном конечном результате, а не о процессе его достижения. 
Хотите машину - представьте себя в ней. Если, не знаете какую, то начинайте представлять себя за рулём разных марок до тех пор, пока внутри не возникнет: «Да! Да! Оно! Я этого хочу!» Если же хотите получить некую должность - мысленно войдите в неё. Хотите стать ярким и харизматичным - представьте, как вы будете выглядеть, что делать, как себя вести. 
Самое главное, чтобы конечный результат вас радовал, а образы были ясными и понятными. 
Ваша задача сосредоточить вокруг своего желания, как можно больше удивительных, умопомрачительных чувств, эмоций, энергии, сделать его, буквально на физическом уровне, узнаваемым. 

2. Сконцентрируйте эмоции. Мысленно перенесите свою картинку(образ) на расстояние примерно 50 см от лба. Представьте, что вы начинаете его раскручивать вокруг головы. Направление, в котором вы будете это делать не важно, главное, включите своё воображение. Сам процесс может напомнить вам сматывание нитей в клубок или цирковых мотоциклистов в шаре. Всё будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей. Сохраняйте спокойствие и расслабленность, не старайтесь осмысливать происходящее и что-то сознательно выдумывать. 

3. Получите «клубочек» от Интуиции. Образ раскручивается все быстрее и быстрее, пока не сольётся в единый круг. Вы можете отметить для себя, какого он цвета, размера. Постепенно поднимайте его над головой и сужайте в диаметре. В какой-то момент он превратиться в тонкую нить и схлопнется, а перед ваши мысленным взором возникнет некая иконка, значок или логотип с символическим, понятным только вам, изображением. 
Это и будет ваш своеобразный «клубочек». Самое главное, чтобы он, сохранил в себе все те чувства, эмоции, переживания, которые вы ощущали в связи со своим желанием. 

Теперь, когда вы встанете перед выбором «куда идти», мысленно извлекайте свой «клубочек» и прикладывайте к ситуации. Хотите купить машину? Проверьте, сочетается ли он с тем, что вы собираетесь приобрести. Ищете подходящую одежду? Совместите «желаемое» и «действительное», вы сразу поймёте, как должен выглядеть « настоящий топ-менеджер». Смело принимайте решения, используйте выпадающие шансы, предложения, возможности и так, шаг за шагом, следуя за своим «клубочком», вы однажды обнаружите, что пришли именно туда, куда хотели. И главное - не забудьте поблагодарить свою преданную, любящую Интуицию! 

 

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri