PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Интуиция… интуиция! Приём! Ответь мне!

Если вы обратили внимание на эту статью, то наверняка, стоите перед каким-то выбором, или ищите ответ на важный вопрос. Не секрет, что самый лучший советчик для вас, это вы сами. Мы можем много говорить о чудесах общения с собственной интуицией, но, увы, не все способны улавливать малейшие колебания внутри себя. Мысленный разговор с подсознанием, как правило, мимолётен, трудноуловим. Интуиция отсчитывает своё время в долях секунд. Едва прошелестевшее в голове «да» или «нет», подвергается глубокому анализу и сомнениям. Сложно доверять себе, когда «ответ» нельзя пощупать, увидеть, а мысли, «упавшие с неба», склонны воспринимать, как отклонение от нормы с перспективой посещения психиатра.

По этому, многие методики получения ответов выносятся во внешний мир и уже не так «пугают» наше восприятие. Отсюда появляются хрустальные шары, пирамиды, кольца, различные ритуалы. Но даже самая продвинутая гадалка, прежде всего, опирается на собственную интуицию, а карты лишь помогают дополнить ей общую картину и визуально продемонстрировать нам «знаки». Если вы предпочитаете разбираться в собственной судьбе своими силами, то вполне можете воспользоваться теми же методами. Всё, что вам нужно, это предварительно договориться с собственным подсознанием.

Имея перед глазами карты (получив «ответ» визуально), вы сможете прочувствовать, в каком порядке вам нужно действовать, прислушаться к советам интуиции и выявить для себя важные моменты. Если вы хотя бы вскользь сталкивались с гаданием на картах, забудьте все стандартные значения. Сейчас вам необходимо создать свою собственную, понятную только вам, систему.

Готовы почувствовать себя немного «гадалкой»? Тогда приступаем…

Техника «Карта карт».

  1. Возьмите колоду карт, ручку, лист бумаги.

  2. Разделите четыре масти на четыре важные для вас области жизни. Например: 1. здоровье, 2. личная жизнь, 3. материальный успех (деньги), 4. социум (работа, карьера, общественная деятельность). Вы САМИ решаете, какая масть, какой области вашей жизни принадлежит. Уже сейчас вы можете потренировать «свой слух», на голос интуиции. Прислушайтесь к себе (долго не думайте), она подскажет, какую масть назначить.

  3. Возьмите по 4-5 карт равных значений из каждой масти. Минимальное количество карт (3-5 шт.), значительно упрощает задачу, но вы можете использовать и больше. Например, берём черви: туз, король, дама, валет, 6-ка ; берём пики: туз, король, дама, валет, 6-ка и т.д. Вы САМИ решаете (можете подключить интуицию) какое значение дать той или иной карте. Например, король –помощь друга или родственника, туз –прорыв или изменение и т.д.

  4. Разложите карты рубашками вверх как вам угодно, специальной схемы раскладки нет. Следите, чтобы все карты были на виду, перекрытие соседней карты должно быть минимальным.

  5. Закройте глаза и задайте вопрос, по которому вам нужна подсказка.

  6. С закрытыми глазами протяните руку (правую или левую, как вам удобно) к картам и можете не спеша, слегка поводить ей над ними до тех пор, пока не почувствуете тепло, покалывание или иное ощущение в ладони (непроизвольный бессознательный сигнал). Берите эту карту и переворачивайте лицом вверх. Таким образом, переверните ещё 2-3 карты.

  7. Расшифруйте сочетание карт. Основываясь на ваших личных значениях и последовательности выбора карт, вы легко сможете выстроить логическую цепочки по волнующему вас вопросу. Подсознание проявляет себя только при полном доверии с вашей стороны. Помните, истинный ответ - это ваша самая первая ассоциация, первое ощущение, первая мысль. Запишите! Очень быстро он будет «закопан» под толщей ваших «разумных соображений». Не фантазируйте! Как только вы засомневались и начали размышлять «…это фантазия или моя интуиция?» будьте уверены - это уже ваша фантазия!

Подключая интуицию к решению жизненно важных вопросов, всегда опирайтесь не на значение предметов, а на то, КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ. Используя специальные карты со стандартными образами, вы невольно подстраиваетесь под них, вписываете себя в «заданную картинку». По этому, важно использовать свою собственную систему, понятную только вам, только так вы сможете «вытащить из глубины» знание, предназначенное только для вас. Доверяйте себе!

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri