PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Школа Достигаторов. Миссия жизни.

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

 

Есть еще одна обманка по поводу миссии.
Миссию придумали попоморщеры, потому что поиском смысла жизни человек начинает заниматься, когда ему хреново.
Когда человеку хорошо, он не занимается поиском смысла жизни, он живет, прямо сейчас. Попоморщеры думают: «Какой смысл моего существования в этом мире?»
Смысл Вашего существования – это найти Ваш способ получения удовольствия от жизни и делиться этим с окружающими.

Делиться радостью
Радоваться и делиться радостью с другими


Кому-то нравится писать стихи, кому-то – заниматься бухгалтерскими делами, кому-то – бегать под пулями в горячих точках, кому-то – снимать все на камеру.
Мы с Вами живем в развитом мире, каждый из Вас может найти место, где ему будет хорошо, где он будет получать результаты.

Сейчас очень простой критерий: кто из Вас просыпается утром с удовольствием?
Люди, которые утром встают с неудовольствием это, скорее всего попоморщеры, потому что им надо на работу, на которую они не хотят, им надо встретиться с человеком, которого они не хотят видеть, они лучше сейчас побольше поспят, потому что там так хорошо, в кровати.
А потом они так же трудно засыпают, потому что они чувствуют, что чего-то недобрали и втыкают в телевизор до полуночи.

А когда Вы живете своей жизнью, легко просыпаться, потому что Вам надо делать то, что Вы любите, от чего Вас вштыривает.

Легко просыпаться


Вы встаете с постели, а потом когда Вы в таком настроении прожили весь день, Вы выложились, у Вас приятная усталость, и Вы легко засыпаете.
Это можно сделать, если Вы захотите, и любовь к самому себе проявляется в том, насколько часто Вы занимаете вот эту сторону, никто кроме Вас сделать выбор не может, и жизнь постоянно ставит перед Вами выбор, либо сюда, либо сюда.
Чем чаще Вы идете в эту сторону, тем попа сильнее будет морщиться, чем больше Вы идете в эту сторону, тем больше удовольствий от жизни, которые подтягивают деньги, здоровье, хорошее настроение и так далее.
Я не зря говорил Вам про напоминалочки, которые четыре раза в час будут спрашивать: «Чего Вы хотите», чтобы Вы сразу начинали понимать, что Вы можете для себя любимого сделать прямо сейчас, чтобы мне сейчас было хорошо, сейчас было замечательно, потому что радость – это уникальная работа.
Мы про это будем говорить на харизме, послезавтра.

Помните, когда пьянки-гулянки, шашлыки, кто-то тащит салаты, кто-то тащит горячее, а кого-то просто приглашают, потому что он просто веселый.
На мой взгляд, эмоциями делиться намного проще, чем деньгами, в этом прелесть достигаторства.
Это Ваш выбор, я не могу Вас заставить, я могу Вам просто показать, какие будут последствия.
 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri