PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Не везёт? Запрограммируйте своё везение!

Сколько раз за сегодня вы произнесли «я хочу»? И сколько таких желаний у вас сегодня исполнилось? Если 100 из 100, то можете похвалить себя и своё бессознательное за отличную работу. 

Но таких счастливчиков можно пересчитать по пальцам. Зато каждый припомнит события, которые их заставили понервничать, испытать бессилие или разочарование. 

Кто-то не сумел припарковаться там, где хотел. Кто-то не дозвонился до «нужного человека». Есть и такие, которые проехали через весь город и уткнулись в запертую дверь, купили недоброкачественный товар, не получили желаемых денег. Ситуации могут быть самыми разными, но один - два подобных случая, способны обеспечить вам испорченное настроение на весь день. 

Испорченное настроение


Как было бы замечательно иметь волшебную палочку. Один взмах и все желания исполнились. На стоянке освободились самые лучшие места, «нужный человек» вам позвонил, а двери, едва услышав ваши шаги, распахнулись. Думаете невозможно? 

Невозможно для тех, кто не признаёт могущество и способности своего бессознательного. Если вы готовы в них поверить и хотите даже в самых нескладных и форс-мажорных обстоятельствах оставаться везучим человеком, то используйте специальные приёмы. 
Но перед тем, как начнёте их осваивать, уясните одну мысль: там, где дело касается общения с бессознательным, следует выключить внутреннего аналитика. Важна ваша вера и искреннее желание стать удачливее и счастливее. Если такой расклад вас устраивает, то можете приступать к практической части. 

Сегодня у вас есть возможность, как утвердить желаемый сценарий, так и отменить нежелательный. 

:) «Хочу, чтобы это было!» 

1. Представьте своё желание в виде образа. Так как речь идёт о будущем, то и ваш взгляд, скорее всего, устремится вперёд или слегка сместится вверх вправо. 
Если вы левша, то ваш воображаемый образ может находиться сверху слева и все дальнейшие действия просто отзеркаливайте. 

2. Опустите глаза к правой ступне. Голова остаётся неподвижной. 

3. Глазами обрисуйте большой круг. Двигайтесь против часовой стрелки. Обратите внимание, образ желаемого остаётся на месте. Медленно, только глазами, перемещайтесь от правой ступни к правому плечу, затем переходите влево и опускайтесь по левой ноге к начальной точке. 

4. В процессе перемещения произнесите примерно следующее «хочу, чтобы это было», «пусть будет так», «утверждаю» и т.д. Почувствуйте, какие слова вам ближе. 

:( «Хочу, чтобы этого не было!» 

1. Мысленно представьте, нежелательные обстоятельства, события, вещи. Скорее всего, ваш взгляд устремиться вверх влево. 

2. Глазами обрисуйте фигуру, напоминающую песочные часы. Следите, чтобы голова оставалась неподвижной. Перемещайтесь из левой верхней точки по диагонали к правой ступне, затем поднимайтесь по правой стороне вверх и снова по диагонали опускайтесь уже к левой ступне. 

3. В процессе перемещения скажите «отменяю». 

Чтобы получить отклик на своё хотение, бывает достаточно повторить выше описанные действия один-два раза. Важным условием успешного применения техник является точность формулировок. На начальном этапе используйте простые, небольшие желания. Также учитывайте своё физическое и эмоциональное состояние. Для отработки навыка ищите тихие места, общайтесь с бессознательным в спокойном, расслабленном состоянии. 

Когда вы научитесь программировать своё везение, то огромное количество тревог, страхов и проблем отпадут сами собой. Теперь вы знаете, как с ними справляться и как обращаться к самому могущественному, правдивому и любящему другу - своему бессознательному. 

 

Хотите больше удачи и везения?

Чтобы жизнь повернулась к Вам лицом навсегда?

Нет ничего проще!

Стать удачливее

Приглашаю Вас в наше закрытое онлайн-сообщество

"Клуб Достигаторов"

Узнайте, как поймать удачу за хвост прямо сейчас!

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri