PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

14 признаков везучего человека. Как привлечь к себе удачу.

Как привлечь к себе удачу
Как привлечь к себе удачу ? 

Везёт же людям! Лучшие места в кино, лучшие номера в отелях, лучшие мужья и жёны, карьера, как по маслу, деньги, как пчёлы на мёд. И ведь нет в них ничего особенного. Те же руки, те же ноги, по утрам так же бегут в толпе «поработать», бродят по магазинам, гуляют с детьми, встречаются с друзьями. Хотя нет… Они действительно другие. Посмотрите, как они смотрят на мир, как улыбаются. Кажется, их по-настоящему забавляет всё, что с ними происходит. 

Давайте выясним, что помогает им воспринимать жизнь с такой лёгкостью.

1. Не отказываются от цели, даже если не знают, как её достичь. Если расстояние до цели пока не определяется, и нет «транспорта», чтобы до неё добраться, везунчики будут преспокойно заниматься своими делами и, время от времени, любоваться «своей мечтой» издалека. Они отлично знают, что получение желаемого, это, всего лишь, дело времени, и мир обязательно придёт на помощь. 

2. Различают истинные потребности от ложных. Везучий человек никогда не скажет «если не получу эту должность (диплом, женщину), то лучше и не жить». Они прекрасно понимают, что «серьёзное отношение к жизни» заканчивается там же, где и вопрос физического выживания и безопасности. Остальное имеет значение только в качестве источника удовольствия и радости. Это позволяет им легко перестраиваться, избегать «культа желания». Обычные люди теряются в этих понятиях и смешивают жизненно важные потребности с второстепенными. Возникает излишнее волнение, тревога, печаль о том, что на самом деле не является жизненно необходимым. 

3. Коллекционируют счастливые радостные моменты. Конечно, это не значит, что в их жизни нет печали или неудач. Но для них «плохое настроение» - это не повод для расстройства. Трудности, крушение планов, разочарование это тоже приключение, о котором, они будут с удовольствием рассказывать. У них отличное чувство юмора, и в их рассказах вы не заметите ни малейшего намёка на «жизненную драму». 

4. Не пользуются принципом «делу время, потехе час». Везучие люди предпочитают жить «в потехе» . Речь идёт не легкомыслии и лени, а об отношении к событиям, которые происходят в их жизни. Если это некое «дело», но к нему обязательно должно быть добавлено «моё любимое», «меня радующее». Везунчики не забивают свою жизнь «чужими делами». Большую часть времени с ними происходит только то, что лично им нравится. 

5. Любят «поиграть в работу». Удачливые люди не умеют и не хотят карабкаться по карьерной лестнице под словом «должен». Они с удовольствием занимаются «любимым делом», вникают в то, что им интересно, нравится и если хобби перерастает в работу, то также играючи «прыгают» всё выше и выше. Приходит признание, уважение. Это выводит их в «лидеры». Свою деятельность они не воспринимают , как тяжёлую работу, для них это драйв, игра. Люди чётко понимающие, чего они хотят, азартные, «влюблённые» в своё дело становятся лучшими специалистами, а затем и лучшими директорами, владельцами корпораций. В этой «игре» для них нет конечной точки. Если теряется интерес, они переключаются на что-то новое и продолжают наслаждаться жизнью. 

6. Не тратят жизнь на недовольство и обиды. Везунчики стараются не задерживаться там, где «обидно», «темно» и «печально». Они знают, как поддерживать у себя оптимизм и позитивный эмоциональный фон. Имеют множество хобби, интересов и планов. При первых симптомах уныния, они самостоятельно «выбираются на солнце» и переключаются на любимые занятия. 

7. Смотрят на мир с улыбкой. На их лицах нет напряжения. Они выглядят моложе своих лет. Уголки губ ровные или слегка приподняты вверх. Открытый, приветливый взгляд притягивает окружающих. В голосе вы никогда не услышите истерических ноток. Они излучают спокойствие и уверенность. 

8. Есть план А, за ним Б…В…Г и т.д. У везучих не один план, а сразу несколько. Все они хороши! Все радуют! Ситуация невезения исключена. По какому-бы пути не пошёл везучий человек, он всегда в выигрыше. Окружающие, привыкшие, «мусолить» одну единственную цель только вздыхают: «Нам не везёт, ему везёт…» Но они не заметили, что на старте у него была сотня вариантов и все «счастливые». 

9. Не думают о везении. У везунчиков всё наоборот. Они удивляются, когда удача покидает их «на пару минут». Если случился «эпизод невезения», они подмигнут своей удаче: «Всё к лучшему!» И отправятся за новой порцией позитива. 

10. Поддерживают тесные отношения со своей интуицией. В это деле везучим людям нет равных. Радостная восторженность от процесса жизни позволяет им принимать абсолютно всё, что у них есть, в том числе и самих себя. Делают они это бережно и с огромной любовью. Бессознательное у везунчиков пользуется особым почётом и уважением. Что такое «ага рефлекс», они знают не понаслышке, а активно им пользуются. Интуиция подскажет , куда идти, что делать и даже…как дышать. 

11Не боятся, что не получится. Их мечты и цели находятся в категории НЕ жизненно важных. Что случится, если не получится купить авто? Жизнь всегда найдёт, чем порадовать. Кроме того, большой список истинных желаний снимает тревогу , будит любопытство и предлагает множество радующих вариантов. 

12. Желания делят по критерию «радует - не радует». Если для основной массы людей желания делятся на «важно – не важно», то везунчики считают важным абсолютно всё, что они хотят. А хотят они ровно то, что их действительно радует. Если в гуще желаний появляется что-то, что оставляет их, как минимум, «равнодушными», они быстро его отсеивают и впредь воспринимают, как чужое, лишнее и не достойное их внимания и времени. 

13. Постоянно пополняют список своих желаний. В «отлове желаний», везучим людям нет равных. Пока другие вкалывают на работе, устало «ползут» домой и развлекают себя «пивом», у везунчиков почти каждую минуту рождается новое желание. Их мозг занят не томным ожиданием выходного, а радостным созерцанием окружающего мира. Мироздание балует «неугомонных» и с удовольствием одаривает новыми подарками и возможностями. 

14. Благодарят.  У везунчиков особое, благодарное отношение ко всему, что у них есть. Круглосуточная готовность благодарить мир за счастье, удачу и везение, делает их намного сильнее, мудрее и увереннее своих «обиженных» и «угнетённых» сограждан. Благодарным людям мир открывается. И даже в масштабах вселенной, ему так же хочется получать похвалу и знать, что его «работа» замечается и оценивается по достоинству. 

Стать "везучим человеком" может каждый. Но нужно помнить, что всё начинается с вашего отношения к жизни. Проследите за собой, о чём вы думаете, что говорите, есть ли в вашей жизни слова благодарности и любви к себе. Начните заботиться не только о своём внешнем комфорте, но и налаживайте контакт со своей интуицией. Записывайте свои желания, мечтайте, открывайте двери радости, выбирайтесь «на солнце», улыбнитесь себе и тем, кто сейчас вас окружает. Поблагодарите свою жизнь, за то, что она у вас есть и вам обязательно повезёт! 

 

Хотите больше удачи и везения?

Чтобы жизнь повернулась к Вам лицом навсегда?

Нет ничего проще!

Приглашаю Вас в наше закрытое онлайн-сообщество

"Клуб Достигаторов"

↓ Узнайте, как привлечь к себе удачу и везение в жизнь прямо сейчас! 

Удача и везение в жизни


↓​​​​​​​

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
50желаний.
53 позиции за час (с отрывом на производство), не писала желания, которые вызвали малейшее отвращение. Писала то, что откликалось радостью или было ровно. Многие желания пришлось исключить из списка, потому что есть ощущение, но нет картинки и измеримых параметров, от чего возникает раздражение.
У меня пока 159 желаний, но я записываю их уже около месяца. Начинал с 50, как осуществляются дописываю взамен каждого еще два. Или просто чего-то захотел и записал.  Сначала было очень сложно, теперь уже полегче. Как будто позволяешь себе чего-то желать:)

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri