PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Самый главный секрет исполнения желаний

Жить, как все - это значит ходить на работу, вечером возвращаться домой и исправно исполнять свои обязанности. Но откуда? Откуда появляется эта тоска? Вы видите, как кто-то другой проехал на той машине, которую вы хотите, как кто-то другой получает огромный букет и отправляется на свидание, как кто-то может позволить себе беззаботно скользить по волнам и смеяться от души. Кто-то, но не вы! Почему им удаётся получать то, что они хотят? Неужели эти люди знают какой-то секрет? 

Действительно, такой секрет существует! Но овладеть им может далеко не каждый. 

Как правило, в обыденной среде царит хаос. Большинство человеческих желаний беспорядочны, непостоянны, где «свои», а где «чужие» не разберёшь. Люди, не задумываясь, хотят хорошего и плохого, желают мести и благополучия, бегут от неприятностей и ищут удовольствий. Таких желаний скапливается огромное количество. Что с ними делать простые обыватели не знают и попросту сбрасывают, как мусор, отдаваясь на волю случая. Встретить счастливого человека здесь невозможно, но зато в избытке чувства неудовлетворённости, жалости к себе и зависти к другим. Особенно к тем, кто живёт лучше и, что самое непростительное, помнит о своих желаниях и хочет их осуществить. 

Мир давно бы погрузился во тьму, если бы не люди, готовые подняться чуть выше. Свои мимолётные желания они успевают ухватить за хвост и при первой возможности выясняют стоимостью вожделенного автомобиля, айфона или путешествия. Далее каждый делает свой выбор. Кто-то отважно сожмёт волю в кулак, откроет банковский счёт и начнёт целенаправленно копить деньги, а кто-то откажется от своей мечты и постарается лишний раз не напоминать себе о собственной трусости. 

Как в первом, так и во втором случае решения будут слишком энергозатратными. Постоянная борьба с собой или неблагоприятными обстоятельствами способна привести лишь к полному опустошению. 

Но, не смотря на это, смельчаки, не отвергающие своих желаний, всё же достойны похвалы. Пусть они пока и не обладают важным секретом лёгкого достижения целей, но, по крайне мере, имеют в своём арсенале два очень полезных качества: знают, чего хотят; твёрдо готовы реализовать задуманное. Остаётся ответить на самый главный вопрос «как?» 

Пока обыватели теряют свои желания и жалуются на жизнь, а более упорные таранят неприступные стены, на более просвещённом уровне царит совершенно иная атмосфера. Здесь, наконец, можно расслабиться и в полной мере насладиться, как настоящим, так и будущим. 

Но для начала, давайте ещё раз проверим, с чем вы пришли: 

1. У вас есть желание или сразу несколько; 
2. Вы уже его прочувствовали, записали и даже поинтересовались способами его воплощения; 
3. Вы не намерены от него отказываться. 

А теперь ловите самый главный секрет: 

Чтобы ваши желания легко исполнялись, а вы, при этом, сохраняли силы и радость бытия -используйте своё бессознательное! 

Вам не нужно пробивать лбом стены, отнимать у себя последний кусок хлеба, демонстрировать чудеса человеческой выдержки и упрямства. Всё, что вам нужно это обратиться вглубь себя. Запомните! Бессознательное видит намного дальше, знает гораздо больше и действует значительно ощутимее, чем пресловутая сила воли и железный кулак. 

Если вы пока с трудом представляете, как к нему обращаться, то начните с простых ухаживаний. Действуйте примерно так, как бы вы относились к очень симпатичному вам человеку. Говорите комплименты, добрые слова, признавайтесь в любви и делайте подарки. Что касается последнего, то ваши подарки будут несколько отличаться от общепринятых. 

Бессознательное не будет вам помогать, если вы себя загнали и морально уничтожили. Поэтому первый подарок, который стоит себе сделать, это выспаться и насытиться трансами. Кстати, делать это нужно регулярно! По поводу сна, всё более - менее понятно. Если не можете выспаться на неделе, то выделите себе выходной и спите до упора. 

С трансами чуть сложнее, ведь это не совсем сон, а периодическое пограничное состояние между сном и бодрствованием. Многие его стесняются, стараются избегать и характеризуют, как «тупить», «тормозить». При первых же симптомах люди выдергивают себя из «неловкого состояния» и продолжают опустошать свои внутренние ресурсы. Этого делать категорически нельзя! Трансовый голод заглушает голос интуиции, и вероятность ошибок резко возрастает. Также следует отметить, что для особо занятых существуют многочисленные техники осознанного вхождения в транс. В этом случае вы выбираете удобное время и удобное место, но этому уже придётся подучиться. 

Не менее важными подарками станут ваши маленькие радости в течение дня. Чтобы облегчить задачу, подготовьте заранее список из 5-10 занятий, которые помогут вам за несколько минут восстановить душевное равновесие, улыбнуться и напомнить себе о любви. 

Будет замечательно, если уже с этой минуты вы начнёте уделять себе внимание. Например, нальёте чашку любимого чая и, не спеша, вдыхая живительный аромат, будете дочитывать эту статью, наполняясь уверенностью, что всё у вас получится… уже получается. 

Но, вернёмся к нашим желаниям. Теперь, когда вам хорошо и спокойно, поделитесь своими чувствами с бессознательным. Попросите у него помощи и поддержки в осуществлении своих планов. Для этого используйте воображение. Употребляйте меньше слов и выражайте больше чувств. Рисуйте счастливые картинки, проживите тот кусочек жизни, о которой мечтаете и возвращайтесь в реальность с улыбкой и хорошим настроением. 

У вас больше нет причин тревожиться и напрягаться. Вам есть чем заняться и чем порадовать себя прямо сейчас. Всё, что произойдёт в будущем, станет лишь приятным дополнением к вашему нынешнему счастливому состоянию, а это в значительной степени ускорит исполнение всех ваших желаний. 

Продолжайте укреплять свою связь с бессознательным и, когда получите желаемое, а вы обязательно его получите, не забудьте поблагодарить! Теперь вы можете быть уверены - ваших сил хватит не только на оно-два, а на сотни…тысячи желаний, ведь вы знаете один очень важный секрет, о котором большинство людей до сих пор так и не догадывается. 

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

Получайте и используйте бесплатные

"Уроки Волшебства и Исполнения Желаний"

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите в форму свое имя, е-майл и телефон, нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri