PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

«Поднимите зад» и жизнь вам подложит…

« У меня всего одно единственное желание, - вытирая слёзы, рассказывает Ольга - чтобы он вернулся».

-А ещё? Чего бы тебе хотелось ещё?

Ольга задумалась. И, глядя в опустевшую кофейную чашку, тихо произнесла: « Чтобы он вернулся…очень хочу…больше ничего не хочу».

Единственное желание Ольги так и не осуществилось…ни через месяц…ни через год…Она безуспешно пыталась «вернуть его», забросила свою жизнь и, в конце концов, решила, что желания не исполняются, нужно жить, как придётся…в одиночестве.

В чем была ошибка Ольги?

-Чтобы ваши желания исполнялись, хотеть надо много! НО хотеть «НЕ очень». Если вы сконцентрируетесь на одном единственном желании, то оно приобретает для вас сверхзначимость и вероятность его исполнения равна нулю, ну…если очень повезёт, то вы получите желаемое лет через сто, т.е. его исполнение будет сильно затруднено. Жизнь предпочитает радовать человека с разных сторон и исполнять разные желания. Отсутствие желаний сигнализирует ей, что вы не хотите жить, и она не торопится вам помогать.

- Чем больше вы хотите, тем больше получите. Если сомневаетесь, то освежите в памяти «теорию вероятности» и убедитесь, что количество исполненных желаний напрямую зависит от их общего числа в вашем «Дневнике желаний». Кстати…заведите себе такой и будете приятно удивлены результатами.

- Чтобы получить, то, что вы хотите, допишите к своему единственному желанию еще как минимум сто. Для этого вам придётся сделать некоторое усилие, оторвать свой взгляд от вожделенного объекта и посмотреть вокруг. Как видите…мир гораздо шире и разнообразнее, и, уже сегодня, он готов дарить вам свои подарки. Если ничего в голову не приходит, то полистайте журналы, погуляйте по городу, магазинам, сходите на выставку, экскурсию и т.д. и вы обязательно почувствуете некий толчок. В какой-то момент появится прилив сил и приятных эмоций. От мысли обладать «этой» вещью или поехать « в тот город» у вас поднимается настроение, вы улыбнётесь, почувствуете, как бродите по улицам незнакомого города , как имеете то, что пока видите на картинке…в голове всплывает слово «хочу». Да! Это ВАШЕ желание!

- Не обязательно хотеть сразу «по-крупному», возможно вам просто захочется вкусного мороженого, или пройтись «воооон …по тому скверу», это может быть желание навестить давнюю подругу или покататься на велосипеде. Главное, чтобы это вызывало прилив энергии и положительных эмоций.

Проверить истинность своего желания вы можете по двум критериям:

  1. Оно относится лично к вам.

  2. Переживается радостно.

- Самая распространённая ошибка желать, чьё-то «желание». Если вам с детства говорили, что «красота спасёт мир» и «НАДО быть красивой. Вы взрослеете, свято веря, что «НАДО быть красивой» и забываете, что когда-то были счастливы, изучая астрономию в своих «безобразных» очках. Нет ничего удивительного, что сегодня, сидя в салоне красоты, вы испытываете грусть и разочарование. Желания под словом «надо» способны разрушить вашу жизнь, причём, они встраивались в сознание очень незаметно, и вы можете прожить всю жизнь в смутной тоске, так и не обнаружив подмену своих истинных «хочу». Внешне всё выглядит пристойно и правильно, но желание «открыть новую звезду» никуда не делось. Остаётся стряхнуть пыль со своих любимых книг, купить телескоп и осуществить желаемое.

Не стоит желать «чтобы у моего сына были одни пятёрки», «чтобы он мне позвонил», «чтобы тёща/свекровь уехала в тундру » и т.д. Во-первых, вы желаете «за другого», во-вторых, пытаетесь взять под контроль другого человека и манипулировать его поведением, а это совсем другая история…

- Формулируйте свои желания в настоящем времени, как можно конкретнее и не используйте отрицание. Чтобы ваше подсознание и вселенная поняли вас правильно, мысленно войдите в картинку, где вы уже получили, то, что хотели. Прочувствуйте этот момент, оцените истинность желания (свои эмоции) и сделайте шаг обратно. Таким образом, вы информируете мир, что, пока, ваше желание не осуществилось. Если вы говорите «я НЕ больной…», то предполагаете «болезнь», если формулируете «я здоровый…», то заказываете «здоровье». Так же как «я НЕ одинока» предполагает одиночество, «у меня большая семья…», предполагает «семью». Будьте аккуратны в формулировках!

- К своим желаниям, нужно относиться как к игре и не пугаться, если вы пока не знаете, как это осуществить. Самая распостранённая ситуация « Вижу – Хочу - Аааа…..где я возьму столько денег?! Ааааа…. как я туда доберусь?! - Эххх….всё равно бы ничего не вышло!»

Ни в коем случае нельзя отказываться от своих желаний. Если вы не знаете, как получить желаемое, то это не повод от него отказываться. Фиксируйте его на бумаге, в «секретном файле», в сознании, и вскоре вселенная подскажет, что делать и куда идти. Обратите внимание на слова «делать» и «идти»! Хотя бы «приподнимите зад», и жизнь обязательно что-то из ваших желаний под него подложит. Помните! Чтобы желания осуществлялись, вы должны действовать! 

 

Хотите больше удачи и везения?

Чтобы жизнь повернулась к Вам лицом навсегда?

Нет ничего проще!

Приглашаю Вас на бесплатные уроки

"Как стать везунчиком"

Узнайте, как поймать удачу за хвост прямо сейчас!

Для того, чтобы получить доступ к урокам,
 
 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri