PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Хотите увеличить доход? Благодарите…

Деньги - это абсолютная загадка. У них свои законы, которые не всегда понятны людям. Сегодня они делают вас обладатель приятной кругленькой суммы, а завтра вдруг оставляют со ста рублями в кошельке. Непредсказуемые денежные приливы и отливы случаются как с рядовыми сотрудниками, так и владельцами крупного бизнеса. Деньги не различают лиц, статусов, цвета чернил и форм кошельков. Значит, существует что-то, что большее, чем простое подписание договоров и поиск выгодных клиентов? 

Дело в том, что кроме умения считать и копить деньги, важно регулярно стимулировать их приток на эмоциональном уровне. Ваш будущий капитал, прежде всего, закладывается на таких простых вещах, как выражение благодарности, любви, осознании, что вы постоянно взаимодействуете с другими людьми. Ваша искренность, желание помочь и принести радость, как можно большему количеству людей будет подхвачено и профинансировано самой вселенной. 

Но не стоит думать, что деньги видят только «глобальные проекты» и поддерживают только «великие дела». Если вы зависите от доходов мужа, и считаете, что ваша скромная программа «семья» недостаточно финансируется, то смело включайтесь в процесс привлечения денег. Начните благодарить своего мужа за то, что он уже для вас сделал и, главное, не забудьте пожелать ему головокружительных успехов, как в настоящих, так и будущих бизнес-проектах. 

На каком бы вы ни были уровне, оторвите взгляд от своего счёта и посмотрите на то, как живут ваши партнёры, клиенты, покупатели. Своими пожеланиями удачи и благополучия в их адрес, вы создаёте вокруг себя успешное, богатое окружение. И это, в свою очередь, открывает вам новые возможности, позволяет выстроить новые связи, создать новые, более выгодные условия и цены. 

Возможно, вам кажется, что «благодарность» в обмен на «доход» относится к разряду фантастики, но вас никто ни в чём не собирается переубеждать. Вы просто можете провести свой собственный эксперимент и убедиться в реальности всего выше сказанного. Для этого вам необходимо проделайте всего несколько шагов: 

1. Напишите, сколько вы хотите зарабатывать. Если занимаетесь предпринимательской деятельностью, то выделите ту сумму, которая будет идти лично вам в карман. Пишите точно : 50 000; 500 000; 100 000 000 и т.д. 

2. Закройте глаза, расслабьтесь. 

3. Представьте свои ощущения, когда вы впервые выйдете на этот доход. Воспользуйтесь своим воображением, мысленно нарисуйте картинку получения желаемой суммы. Что вы чувствуете? 

4. Представьте тех людей (ваших клиентов, покупателей, руководителей ), через которых эти деньги к вам приходят. 

5. От всего сердца пожелайте им финансового благополучия, успеха, везения. Пусть деньги притекают к ним легко, и они с удовольствием их тратят на ваши предложения, пользуются вашими услугами, или сотрудничают с компанией, в которой вы работаете. 

6. Отправьте людям, от которых зависит ваш доход, поток благодарности за то, что они, на протяжении всего этого времени, остаются с вами, пользуются вашими услугами, товарами, откликаются на предложения. Поблагодарите их за будущие покупки или иные формы сотрудничества. 

Таким образом, вы укрепляете звено, которое соединяет вас с собственным доходом. Устойчивая, прочная связь на всех уровнях позволит вам получить не только разовую порцию желаемых денег, но и приумножить их постоянный приток. Возможность мысленно представить и прочувствовать себя обладателем большой суммы укрепит вашу веру и подготовит к предстоящим переменам. А эмоциональное, чувственное обращение вглубь себя, позволит бессознательному распознать ваш запрос и мгновенно включиться в его реализацию. 

И главное, не скупитесь на слова благодарности, радуйте людей своими способностями, умениями и возможностями. Чем больше вы благодарите себя, окружающих, вселенную за то, что у вас уже есть, тем больше оно приумножается, и приносит счастье не только вам, но и окружающим вас людям. 

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri