PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как запланировать счастливое будущее?

Каким вы представляете своё будущее? Люди начинают с удовольствием фантазировать, но после окончания тематической встречи или лекции они возвращаются к привычной жизни. Почему? Потому что фантазировать «по теме урока » гораздо проще, чем совершать какие-либо реальные шаги. 
Конечно, вы можете возразить: «Как же материализовать то, что требует огромного вложения сил, времени и денег?» Но кроме сил, денег и времени существует ещё одно маленькое условие. Ваши желания не начнут осуществляться, пока вы не приведёте их в порядок и не напитаете своей энергией. 

А что вы можете напитать энергией, если вчера вы ещё что-то помнили, а сегодня так красиво придумать уже не получается. Чтобы ваше счастливое будущее от вас не ускользало, его необходимо фиксировать, а именно записывать. 

Правило № 1: Записывайте. Сделайте это прямо сейчас или, чуть позже, но не тяните, не откладывайте свою жизнь «на потом». У многих на начальном этапе закономерно возникнет вопрос: Сколько нужно хотеть? Ответ будет очень простым: Чем больше, тем лучше! 1. Купить машину; 2. Построить дачу; 3. Побывать на Гаити… маловато будет. Вам подсказка: Чтобы развить свои способности «хотеть», пишите по 10-20 новых желаний ежедневно!!! А для тех, кто любит «упражнения на время», отлично подойдёт способ выписывания своих желаний за 1 мин. 

Правило № 2: Смотрите в будущее. Когда будете составлять список своих желаний, то поразмышляйте, что будет вслед за их осуществлением. Ваша жизнь изменится и, возможно, ваше желание окажется слишком хлопотным. Например, покупка автомобиля принесёт за собой расходы на его обслуживание, большая квартира – увеличение оплаты по счетам, желаемая порода собаки может потребовать особого ухода. Рассчитывайте свои силы. Мощным стимулом к осуществлению вашей мечты будет ясный, понятный ответ на вопрос: Зачем вам это нужно? 

Правило №3: Проверяйте. Если вы до сих пор считали, что держите в голове только свои мысли, то сейчас для вас наступит момент истины. Многое из того, чего вы хотите, о чём мечтаете, к чему стремитесь было занесено в вашу голову из внешнего мира и не всегда ради вашего благополучия. Чтобы не тратить время на долгую лекцию о чужих установках, скажем проще. Если человеку с помощью слов «надо», «должен» внушить определённые правила , а затем слегка задеть самолюбие и вызывать чувство вины, то он становится идеальной марионеткой. Чтобы не попадаться на удочку сторонних благодетелей, позаботьтесь о собственном счастье сами. Проверьте свои желания по 3 критериям: 

1. Относится лично к вам. В вашем желании вы должны присутствовать лично. Хотеть, чтобы «троюродный племянник купил машину», вы можете до скончания века. Если же вы хотите, чтобы «троюродный племянник купил машину и возил вас на дачу», то скоро, действительно, будете ездить на свой участок с комфортом. Ищите в своих желаниях себя. Важно, что именно вы получите от его осуществления. 

2. Переживается радостно. Вы записываете свою мечту и сердце замирает от приятного предвкушения. Невозможно сдержать радостных эмоций. Как же поднимается настроение! Хочется об это думать, говорить, мечтать, петь «Да! Я этого хочу и скоро получу!» Если же вы испытываете тоску, подавленность, напряжение, значит собираетесь себя насиловать. 

3. У вас в голове есть образ того, как это может произойти. Счастья хотят многие, но не многие могут описать, как оно у них выглядит. Пока нет образа, пока вы мысленно не разыграли сценки из своей будущей жизни, воплощать будет нечего. Бессознательное понимает только образы на уровне вижу-слышу-чувствую. Подготовьте ему подробное «тех. задание» и получите желаемый результат. Представьте, кто и что вас окружает, как вы будете жить, как будет звучать музыка на вашем свидании или пахнуть салон вашего новенького авто. Если не можете представить, то, пока, желание отложите. Возможно, оно не ваше или ещё не дозрело. 

Правило №4: Собирайте информацию. Это нормально, если на первом этапе вы понимаете, что вам надоело ходить пешком, и вы просто хотите машину. На следующем шаге следует подумать, какую конкретно машину вы хотите. Чем лучше вы представляете свою мечту, тем легче и проще она реализуется. Ходите по автосалонам, авторынкам, расспрашивайте друзей и собирайте информацию. В какой-то момент у вас сработает рефлекс узнавания « Ага! Вот она!» И дальше, как говорится, дело техники. 

Когда задуманное начнёт сбываться, вы всё больше будете убеждаться в силе своих мыслей. Вам будут открываться новые возможности, везти там, где вы и не ожидали. На самом деле это никакая не мистика и не игра с потусторонними силами. Вы просто осваиваете технологию Сбычи Мечт. Чем больше будет желаний в вашем списке, тем больше у вас шансов прожить свою собственную счастливую жизнь. И в ней не обязательно будут дорогие виллы и автомобили, это может быть смех ваших детей, тёплые объятия или просто прохлада вашего сада. Самое главное, чтобы всё, что вы записали, приносило вам радость. Ведь только счастливый человек способен дарить свою любовь и делать этот мир ещё лучше. 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri