PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как три «З» исполнят ваше желание.

В детстве, по крайне мере до школы, абсолютно все дети знают, чего хотят. Затем желания начинают атрофироваться, и на их место приходят чувство долга, ответственность и угрызения совести за «излишний эгоизм». Достаточно несколько лет «правильной жизни» и мы уже с трудом «отколупываем» себя от «коллектива», а многие понятие подменены социальными стандартами. Наше «убитое я» через постоянную усталость, утреннюю ломоту и вечную простуду делает жалкие попытки сообщить, что такая жизнь ему надоела. Но мы, вместо того, чтобы начать со слов « я хочу…», цепляемся за «правила», избегаем перемен и двигаемся «от болезни», « от усталости», «от нелюбимой работы». Привычка «вставать в бой» вросла в нас, только потому, что мы не знаем, чего хотим и живём совершенно не так, как мечтали в детстве. 

А, собственно, чего мы хотим? Для многих это остаётся «вопросом на засыпку». К сожалению или к счастью, нежелание и неумение «копаться в себе» не освобождает нас от жизни. Даже если мы ничего не хотим, то с нами будет случаться то, о чем мы думаем и на чем концентрируемся. Так что наша «тяжёлая жизнь» это прямое следствие наших «тяжёлых мыслей». 

Чтобы следующий год не стал очередной «битвой за выживание» начинаем срочное восстановление навыка «хотеть», радоваться жизни и загадываем свои заветные желания. 

В основе упражнения «Хотелки и желания» лежит правило трёх «З»: Захотел.Записал.Забыл. 

Шаг №1 «Захотел»: На этом шаге будьте крайне внимательны!Хотеть можно всё что угодно. Главное условие, чтобы желание принадлежало именно вам и имело эмоциональный и чувственный отклик в теле. Формулируйте в настоящем времени от первого лица. Сразу убирайте или переформулируйте желания с частицей «не» («не» хочу болеть – я здоровый ; «не» хочу заикаться-я свободно говорю ; «не» хочу толстеть – я стройный ; «не» хочу бояться- я смелый) Желание должно быть коротким, ясным, понятным. Визуализация позволяет увидеть больше деталей, помогает прочувствовать истинность вашего желания. В картинке вы главное действующее лицо, это один из главный критериев вашей взаимосвязи с задуманным. 
Если ваше желание не подкрепляется эмоциями, вы ещё больше устали, с трудом представляете, как получите желаемое и не можете точно сказать, зачем вам это нужно, то вычёркивайте его без сожалений. Оно не ваше! 

Шаг №2 «Записал»: Эмоциональный подъём, прилив сил, бодрость будут свидетельствовать о принадлежности вашего желания именно вам. Когда вы будете его записывать, то почувствуете большую разницу между формулировкой и существованием желания «где-то там…внутри». Данный этап является дополнительной проверкой на точность формулировки и связи желания с вашей личностью. Помните, оно сбудется именно так, как вы его пропишите, а не так, как захотите у себя в голове. 

Шаг №3 «Забыл»: После того как «картинка» будет готова, желание прочувствовано и вы убедитесь, что тело на него откликается, мысленно отпустите картинку в будущее. Если вы будете её удерживать и «пережёвывать» снова и снова, то подсознание примет ваше желание, как свершившийся факт и успокоится. Поэтому очень важно выйти из картинки и переместить её вперед перед собой на удобное для вас расстояние. После чего дайте себе разрешение на достижение этого результата любым удобным для вас способом. Чтобы обезопасить себя от желаний, которые могут сбыться и вместо радости принести проблемы, крайне важно в конце каждого из них делать оговорку: "Да, я хочу, чтобы моё желание сбылось и чтобы это меня радовало". Тем самым, вы предполагаете, что если загаданное вас не порадует, то вы будете готовы от него отказаться. 


Вы всё сделали правильно, если… 

1. Ваше настроение поднялось. Вам приятно и нравится, то, что вы загадали. Тело наполнилось энергией и хочется двигаться. 

2. Вы спокойно переключились на другие дела. Ваше желание ушло на уровень подсознания и больше вас не беспокоит. 

3. Вы разрешаете себе хотеть всё, что нравится. Ваша жизнь становится более интересно и насыщенной. Количество желаний увеличивается. 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы заработала "Машина исполнения желаний" - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri