PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как создать свой успех?

Сложно верить в доброе, светлое, когда просыпаешься с мыслью, что ты «ошибка природы», все желания вместе с «глухим волшебником» остались в прошлом, хвалить себя не за что, и сегодня снова неудачный день. Не спешите «красить стены в чёрный цвет» и похвалите себя хотя бы за то, что добрались до этой статьи. 

Ваше счастье и успех зависят только от вас. Не обязательно в новогоднюю ночь гадать на кофейной гуще или судорожно открывать бутылку шампанского и глотать пепел. Как разумный и цивилизованные человек, вы можете запланировать своё счастье точно так же, как составляете список покупок . Но начать нужно прежде всего с себя. Учитесь видеть только хорошее, фиксируйте своё внимание на достижениях, поощряйте, хвалите и благодарите себя. Чтобы все ваши труды не пропали даром, начинайте вести Дневник Успеха. 

Как начать? 
Если вы не любитель сочинений и предпочитаете всё держать при себе, то первое, с чем вы столкнётесь, это внутреннее сопротивление или, иными словам, самосаботаж. Вашему организму вряд ли захочется напрягаться и менять устоявшиеся привычки. Первые 2-4 недели вы будете сознательно заставлять себя делать записи. Пусть в этот момент вас поддерживает мысль, что лёгкий дискомфорт, это признак того, что вы успешно «перекраиваете» свою жизнь и скоро будете очень счастливы. 

Где вести записи? 
Строгих правил по ведению Дневника Успеха не существует. Если вам нравится писать ручкой по бумаге, то начните вести записи в тетради. Если же вы отличаетесь стремлением к прогрессу и любите стучать по клавиатуре, то выберите подходящий онлайн сервис для ведения записей или заметок. Например, в Evernote вы можете написать несколько строк о ваших успехах с мобильного устройства, уютно устроившись в постели. Выбирайте такой способ, чтобы вам было удобно обращаться к своему дневнику в любой момент времени, из любой точки. 

Зачем? 
Если вы не будете знать ответа, то, скорее всего, ваше привычное прошлое одержит над вами победу. Только вы можете ответить себе на данный вопрос и заручиться поддержкой своего бессознательного. Смотрите ниже 7 подсказок: 

1. Я выгружаю свои мысли за день и легко засыпаю. 

2. Это помогает мне общаться с самим собой. Я живу в бешеном ритме и ничего не успеваю, из-за этого теряю связь с собственными желаниями и чувствами. 

3. Повышает мою самооценку. Когда я описываю свои успехи, то чувствую, что могу жить ещё лучше. Прежние комплексы и неуверенность отступают. 

4. Дарит мне позитивные эмоции и энергию. Когда у меня неприятности или ничего не получается, то я открываю Дневник Успеха и вижу, что уже молодец, у меня уже много достижений и можно спокойно идти дальше. 

5. Мои доходы растут. Когда я веду Дневник Успеха, то деньги волшебным образом притягиваются ко мне, как только перестаю, доходы падают. Данная закономерность покрыта тайной. 

6. Дневник Успеха – моё позитивное подкрепление. Это позволяет двигаться к целям, не ожидая похвалы со стороны. Никто не знает лучше меня, какой поддержки, и каких слов я жду. Бессознательное на моей стороне, оно отлично понимает, чего я хочу. 

7. Я расходую свою энергию на созидание. Где моё внимание, там и моя энергия, а где энергия, там и результат. Я не ругаю себя, не отдаю свою энергию на негативные моменты. Если случается неприятность, просто пишу «В следующий раз мне нужно поступить так…» 

О чём писать? 
Записывайте все свои удачи, интересные, позитивные мысли, успехи, достижения, положительные результаты. То, что вы можете отметить и, что вам понравилось в течение дня. Фиксируйте все, чем вы можете гордиться, даже мелочи, которые вы успели сделать в течение дня. 

Когда записывать? 
Лучше всего писать перед сном, когда все ваши дела останутся позади, спадёт суета, и вы расслабитесь. Главное не частота, хотя вы можете возвращаться к своим заметкам по несколько раз в день, а регулярность. Записывайте свои успехи каждый день! 

Где взять силы? 
Хвалите себя. Каждое утро подходите к зеркалу, смотрите в глаза и говорите: «Я прощаю себя за свои ошибки. Я уже молодец!» Напоминайте себе, как много у вас уже есть. Можно записать это в дневник успеха. Кладите руку на грудь, закрывайте глаза и ежедневно благодарите мир. С каждым днём у вас будет появляться всё больше сил и энергии. И всё, что вам останется, это направить их в нужное русло. 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы заработала "Машина исполнения желаний" - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri