PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как притянуть свою любовь?

Кто и когда озадачивается темой исполнения желаний? В подавляющем большинстве это женщины. Основным толчком для них служат отнюдь не вопросы карьеры или обогащения. На поиски всевозможных способов осуществить задуманное их толкают «неполадки в личной жизни». 

Самым распространённым является вопрос «Как его вернуть/заполучить?» Данное желание подразумевает конкретного человека. Женщина не видит иных вариантов: Только он…только с ним…только его… На поиски «средств» тратятся недели, месяцы и даже годы. 

На втором месте поиски любви, без конкретного лица. Например, желания «встретить любимого человека», «быть любимой». Такие желания имеют большее поле для «фантазии вселенной», но не менее сложны в исполнении. 

Третья группа вопросов объединена под общим настроением «Как сохранить…?» Уже есть мужчина, к которому женщина привыкла, но слегка им недовольна. Редкое «попиливание» создаёт угрозу, что он уйдёт, а это неудобно и не хочется. 
Но чем-бы ни был продиктован порыв «улучшить личную жизнь», в своём большинстве женские желания не имеют чётких очертаний и замусорены различными страхами, комплексами, чужими установками и ограничениями. Чтобы разобраться, что есть что, необходимо придерживаться нескольких правил. 

1. Определите, чего вы хотите. Начнём с выбора направления. Ещё раз спросите себя: Чего вы хотите? «Быть счастливой» - не пойдёт, мало конкретики, «…чтобы он был со мой», тоже не пойдёт, слишком много конкретики. Подумайте, из каких составляющих состоит ваше представление о счастливой личной жизни. Встретить мужчину? Какого? Опишите его внешность, качества, род занятий, всё, что посчитаете нужным. В дальнейшем, опираясь на некие ключевые точки, вы его узнаете. Только лучше сразу «простите ему» лёгкие несоответствия. Например, рост на 2 см пониже или цвет глаз чуть темнее. Возможно, под «счастливой личной жизнью» вы понимаете официальное оформления отношений, расширение семьи или вам будет достаточно коротких встреч «на вашей территории» . Разобрав своё абстрактное желание «быть счастливой», вы убедитесь, что под ним скрывается большое количество более понятных, реальных и конкретных целей. 

2. Формулируйте точнее. Например, вы говорите «…чтобы он любил свою семью». Ничего не замечаете необычного? А как вы отнесётесь к факту вхождения в большой семейный клан, где ваше место «в дальнем углу комнаты»? Может быть, вы хотели, «чтобы он любил вас и ваших детей»? Максимально избегайте двойственных формулировок и слов с негативной окраской. Следите за элементами отрицания. Хотите, чтобы «не курил», «не пил», тогда пусть это будет «здоровый образ жизни», если не хотите измен, то говорите о верности и т.д. 

3. Ищите в своём желании себя. Когда вы переживает по поводу развода или одиночества, что первое приходит к вам в голову? Возможно, вы думаете, как на вас будут смотреть соседи, как вы об этом скажете маме, или вы мучаетесь от мысли, что «детям нужен отец». Подумайте, не гонит ли вас на «налаживание личной жизни» чувство вины, долг перед детьми, родителями, ущемлённое самолюбие, месть и т.д. 
Если вы находитесь в болезненной зависимости от бросившего вас мужчины, то спросите себя. Зачем вы хотите быть с человеком, которому вы неинтересны? Почему вы перестали себя любить, уважать и чувствовать? 
Начните с простого. Положите руку на грудь, погладьте и поблагодарите себя за то, что вы у себя есть. Посмотрите в зеркало и скажите, что любите себя и прощаете. Делайте это регулярно. Только после налаживания связи с собой вы сможете почувствовать свои истинные мотивы, настроитесь на отношения, основанные на взаимоуважении и подлинных чувствах. 

4. Спросите у тела. Итак, вы хотите присутствия рядом с вами другого человека. Представьте себе эту картинку и прочувствуйте, как вы проводите день, что вас заботит, о чём вы думаете. Ваше тело подскажет, насколько вы готовы принять желаемую действительность. Если появилась улыбка, вы утопаете в приятных эмоциях - это ваше! Что касается «возвращения бывшего», то при попытке представить его рядом с собой, большинство «брошенных женщин» испытывают целую гамму негативных чувств и приходят к пониманию, что «как раньше уже не будет». Отпустив прошлое, они с радостью переключаются на моделирование более счастливого будущего . 

5. Живите, как мечтаете. Любое желание несёт за собой изменения. Хотите видеть рядом с собой мужчину спортивного телосложения, тогда будьте готовы поддержать его в стремлении «работать над телом». Не отличаетесь стройностью? Это совсем не значит, что нужно отказываться от своего желания. Наоборот, поставив перед собой цель «привлечь внимание стройного, спортивного мужчины», вы придёте к пониманию, зачем вам «вываливать месячную зарплату на фитнес абонемент» и «убирать животик». Кстати спортзал, кроме стройной фигуры, вам подарит и дополнительный шанс встретить там «свою мечту». 
Живите так, будто уже имеете желаемое: Хотите «замуж за француза», начните учить французский язык, изучайте карту Парижа. Пусть это выглядит, как небольшая задержка перед вашей поездкой к мужу. Представляете себя на будущем свидании в сногсшибательном платье, начните к нему готовиться и купите себе красивое платье. Мечтаете, как со своим мужчиной «идёте в горы». Тогда пора овладевать необходимым навыкам… Скоро все ваши подготовительные мероприятия гармонично вплетутся в счастливую действительность. 

6. Желайте… только не слишком сильно. Фанатичное стремление к одному единственному желанию, на которое «навешиваются» все остальные потребности, становится для многих самым большим разочарованием. Своим упрямством, ограниченностью можно намертво заблокировать приток свежих решений, возможностей и идей. Вспомните, как часто женщины , страстно мечтающие выйти замуж, остаются одни, а те, кто не представляет своей жизни без детей, не могут их иметь. Вселенная будет учить вас наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Умение отпускать ситуацию, находить радость и удовольствие независимо от предлагаемых обстоятельств , принесёт большую удачу и везение там, где вы и не ждёте. 

7. Увеличивайте список желаний. Хотеть нужно много. В этом и заключается основной секрет достижения желаемого. Если у вас есть 100 желаний, а лучше 500, и каждый день что-то из вашего списка сбывается, то вы больше не чувствуете себя несчастным человеком. Вы переключаетесь на позитивные эмоции, радуетесь исполненным желаниям и с нетерпением ждёте следующего. Постепенно ваше мировосприятие меняется, вы накапливаете силу, уверенность, исчезает излишняя тревога и суета. Теперь вы верите, знаете, что рано или поздно получите желание и…получаете! 

Жизнь не ограничивается кольцом на безымянном пальце и статусом «любимой женщины». Ваши увлечения, самореализация, умение радоваться простым вещам снимут внутреннее напряжение. Путешествуйте, гуляйте, ходите в кино, театры, на выставки, занимайтесь физкультурой, общайтесь с друзьями, открывайте для себя новые места, посещайте всевозможные курсы и тренинги. Таким образом, вы накапливаете в себе бесценный запас умений, становитесь интереснее и привлекательнее для противоположного пола, увеличиваете свои шансы встретить желаемого человека и стать счастливой и любимой женщиной! 

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri