PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как найти силы и не потерять себя.

Миллионы людей в этом мире однажды приходят к выводу, что в них живёт два совершенно разных человека. И их общее настроение, поступки и слова определяются только тем, чей голос на данный момент громче. Иногда неделями кто-то ворчит в голове: « Надорвёшься…Куда лезешь…Не звони…Не ходи…Не получится». И закрывает собой поток созидающей энергии. Вы недоумеваете: «Куда пропал тот оптимист, что рассказывал о миллионных доходах?» И пока вы гоните от себя «ворчливый голос» и пытаетесь разыскать «оптимиста» ваша удача и счастливый шанс уже растворяются в прошлом. Не хватило сил... 

Если внутри вас будет существовать некая «дыра» или «недовольный голос», то вы всегда будете испытывать недостаток энергии для движения вперёд. Увы, «хирургия» здесь бессильна, а вот умение договариваться и дружить с собой будет очень кстати. Если вы сумеете объединить в себе «+» и «-», то получите полноценную батарейку и постоянный источник сил. Для этого важно найти в себе созидающую и тормозящую часть , подружить их между собой и принять, как единое целое. 

Мы воспользуемся специальной техникой. И проделаем её вместе с Татьяной М. 22 лет, студенткой из Москвы. Девушка жалуется на большие нагрузки в университете и на работе. Сессия на грани провала, но у неё нет сил заставить себя сесть за учебники. 

1. Закройте глаза. Расслабьтесь. Представьте себе ту часть вашей личности, которая хочет действовать, достигать успеха, радоваться жизни. Как она выглядит? 

ТатьянаЭто очень жизнерадостная, уверенная в себе, свободная девушка в кабриолете. Она громко поёт и мчится по прямой солнечной дороге. 

2. Представьте, как выглядит та часть личности, которая мешает вашим действиям по достижению успеха. 

ТатьянаГрустная, испуганная, съёжившаяся от холода девочка. Она обхватила руками свои колени, уткнулась в них лицом…как бы спряталась от всех. 

3. Пошлите второму образу (блокирующей части) поток благодарности и любви. Скажите ей, что она может радоваться и веселиться, вы не будете её наказывать, пугать, оскорблять, а питаете к ней лучшие чувства и желаете добра. 

Татьяна: Когда я обратилась к своей испуганной девочке, она вздрогнула, и мне показалось, что она вот-вот убежит. Но я продолжала говорить её ласковые слова, сказала, что люблю её, независимо от того что она делает и как себя ведёт. Также я поблагодарила её за то, что она проявила себя и многому меня научила. Мысленно я укрыла её тёплым пледом и напоила горячим чаем. На то, чтобы наладить с ней контакт мне потребовалось время. Но, в конце концов, моя девочка согрелась и поверила мне. 

4. Предложите второму образу подружиться с первым. Скажите, что у более активной части много энергии и, если обратиться к ней, то она поможет вернуть силы и снова почувствовать вкус жизни. Ваша задача объединить их, чтобы они действовали вместе и помогали друг другу. 

Татьяна: Яркая весёлая девушка подъехала на своём кабриолете. Девочка обрадовалась и побежала к ней. Никогда не видела такого счастья от встречи! Они как будто нашли друг друга. Столько энергии от них! Ой… Кабриолет, девушка, девочка начали растворяться в ярком свете. Я начинаю жалеть о своем неумении рисовать. Это красиво! От этого света исходит тепло и сила. Подождите…Это же солнце! Конечно солнце! Только оно не на небе, а рядом со мной, я могу протянуть к нему руку… 

5. Когда первый и второй образ объединяться и образуют единую конструкцию, пригласите итоговый вариант внутрь себя. Это может быть усовершенствованный после «объединения» первый образ или какой-либо новый, возникший вследствие перехода предыдущих образов в новое состояние. 

Татьяна: Я протянула руку к волшебному свету и попросила всегда быть со мной. Сказала, что принимаю его и буду беречь и любить. Это очень приятное чувство. Внутрь закатилось солнце, оно заполнило меня до кончиков волос. Не могу поверить, но сил действительно прибавилось! Наверное, я не случайно увидела яркий солнечный свет. Это подсознательное…В плохую погоду, особенно зимой, я чувствую упадок сил, много ною, мало успеваю и всё время лень, а летом я готова свернуть горы, легко со всем справляюсь. В солнечную погоду у меня открывается второе дыхание. А теперь, благодаря этой технике, я получила собственное солнце внутри! Лето вернулось! Стало легче. Надо срочно закрывать хвосты! 

6. Договоритесь с бессознательным, на какой срок хотите закрепить результат. Поблагодарите себя, мироздание, внутренний голос, одним словом, всё, во что верите за полученный результат. 

Татьяна: Я настолько довольна своим новым ощущением, что оставлю его навсегда. И хочу поблагодарить своё бессознательное за помощь, поддержку и возможность разобраться в себе. Ещё хочу сказать, что я умница, красавица и всегда молодец! А миру передаю огромное спасибо, что привёл меня к мысли попробовать на себе эту технику. Теперь я уверена, что и сессию сдам, и работу не потеряю и ещё…кажется сегодня у меня хватит сил пойти на свидание, Димка обрадуется… (улыбается) 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri