PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Готовь желания летом!

/5 шагов для летнего запуска желаний/ 

Лето, это время шквального исполнения желаний. Выйдя из офиса больше чем на пару дней, вы, как никогда, имеет возможность побаловать себя. Количество впечатлений, открытий, ощущений увеличивается в несколько раз. Унылая дорога от дома до работы сменяется огромным полем предложений и возможностей. Рабочая усталость спадает и наиболее остро ощущаете потребность в морской прохладе, горячем солнце и абсолютном счастье. Большие и маленькие желания начинают исполняться целыми букетами. 

Но есть одно «но». Вы действительно испытываете подъём радость и счастье, если заранее знаете, чего хотите, если у вас выработана привычка записывать свои желания и, что самое важное, правильно их «запускать». 
Хотите от «своего лета» получить много? Изучайте пошаговую инструкцию и воплощайте свои мечты. 

Шаг №1: Выявляете - формулируете. По дороге в аэропорт звучит горькое « я не хочу больше сюда приезжать…я не хочу, чтобы меня снова ограбили » Проходит время. Отпуск не дали, деньги отняли. Почему? Потому «отпускник» сконцентрировался на негативе и, убегая от него, не сообщил, чего же он хочет. Вам подсказка: всегда формулируйте по принципу «я хочу». Важен результат, к чему вы хотите прийти. Пусть ваше желание будет ярким позитивным, описывайте его в настоящем продолженном времени от первого лица. Например: Я живу в роскошном отеле, по утрам пью свежевыжатый сок, плаваю в бассейне, гуляю по старинным улочкам, наблюдаю за местным укладом, погружаюсь в иной ритм жизни, каждый день испытываю радость и умиротворение… Почувствовали? Представили? Таким образом, вы закладываете фундамент своего будущего. 

Шаг №2: Проверяете - одобряете. В момент формирования желания ваше тело откликается на картинки, которые вы себе представляете. У вас рождаются определённые эмоции. По ним вы определяете необходимость дальнейших шагов. Теперь прочувствуйте разницу: Вы просто соглашаетесь со сложившимися обстоятельствами и оправляетесь туда, куда хватает денег, или отпускаете «сегодняшний момент» и вдохновляетесь предстоящим путешествием в «страну своей мечты». Если вам нравится думать о путешествии, вы «летаете» и прямо сейчас готовы закидывать вещи в чемодан, значит поймали своё желание. Если вы себя уговариваете, смотрите на фото, читаете отзывы, просматриваете рекламные буклеты , а внутри «что воля, что неволя, всё равно», ищите другие варианты. 

Шаг №3: Записываете- радуетесь. То, что вы придумали у себя в голове, может быстро потеряться. Зафиксируйте своё желание в реальном мире. Для этого берите ручку, бумагу и пишите. Пользуйтесь теми же правилами, что и при мысленном формировании желания. Это должно быть ярко, оптимистично, от первого лица, в настоящем продолженном времени. Также обращайте внимание на свои ощущения в теле. Внутри праздник, значит пишем дальше. Тяжело, тревожно, что-то внутри мешает, остановитесь. Важно не спутать свои «тяжёлые ощущения» с мандражным страхом. Страх указывает лишь на, что вы «намечтали» чуть больше привычного. Не волнуйтесь и похвалите себя. Вы растёте, развиваетесь, ваши внутренние границы расширяются. Продолжайте хотеть, не отказывайте себе в удовольствии посещать желаемые места и просто жить. 

Шаг №4: Выходите- наблюдаете. Безусловно, приятно находиться там, где ваши мечты уже сбылись, пусть даже мысленно. Но пока, это только ваше будущее. Оставьте роскошный отель, свежевыжатый сок, бассейн и местных жителей там…впереди. Возвращайтесь на своё зрительское место и смотрите на всё, как на удивительный, красивый фильм о вашей жизни. Пока вы сделали эскиз. Ваша картина не закончена. Именно в таком состоянии вы и отправляете свой запрос в мир. Если будете удерживать своё желание, дорабатывать «фильм», жить в нём, то миру больше незачем стараться. Вы уже получили то, что хотели. Ведь основой всего, что хотят люди не есть вещи и некие события, а эмоции, которые они от этого получают. 

Шаг №5: Разрешаете- отпускаете. Вы поместили картинку будущего перед собой, порадовались, а теперь разрешите себе этого хотеть. Скажите: «Да, я этого хочу и хочу, чтобы меня это радовало». Самое время отправлять своё послание в мир. Делайте это легко, без напряжения. Излишнее беспокойство – самый большой враг желаний. Если вы будете нервничать и каждые пять минут смотреть на небо с вопросом «ещё не сбылось?», то ждать придётся очень долго. Разрешите себе получить желаемое и отпустите ситуацию. Вспомните, как в детстве ждали поездки в цирк или путешествия с родителями. Вы ещё не умели беспокоиться и просто жадно проживали каждый свой день. В преддверии приятных событий, это делалось с особой радостью и подъёмом. Нужно было успеть достроить песочную крепость, зарыть все фантики, слазить на чердак, покормить дворовых кошек – одним словом «миллион дел». Потом будет некогда! Впереди новые впечатления. Жизнь становится ещё интереснее и лучше. Разве может быть иначе? 

Живите, стройте свои «песчаные замки», «собирайте фантики» и наслаждайтесь солнцем. Следующий ваш шаг будет самым приятным, желанным и радостным. И пусть летний сезон принесёт вам как можно больше исполненных желаний и новых впечатлений!

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri