PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что даёт благословение родителей?

Очень многое в сегодняшнем мире незаслуженно забывается, но по своей сути, по-прежнему, остаётся важным и нужным современному человеку. Например, благословение родителей. 

При упоминании слова «благословение» у многих тут же всплывает картинка старинного свадебного обряда с крестообразным осенением иконой. Не спешите от неё избавляться. Давайте задержимся ещё на секунду и подумаем, почему когда-то было так важно получить благословение? Мы не будем подробно изучать происхождение самого слова, лишь отметим, что оно означает удвоение, прибавление, увеличение, рост, счастье, успех, дар. Теперь всё становится более понятным. Благословение дарило защиту, спокойствие, продление рода, удваивало силы и вознаграждало щедрыми дарами. Теперь не страшно и в поход идти, и новое дело начинать, и жениться… 

В наше время люди скупают иконы на сувениры, сдают родителей в дома престарелых, предпочитают советоваться с «интернетом», заряжаться «энергетиками» и…жаловаться на отсутствие сил. Увы, как бы вы демонстрировали свою свободу и независимость от предков, законы рода, мироздания и обмена энергиями будут действовать вечно. 

Вспомните, насколько проще и легче приступать к чему-то новому, когда вы знаете, что родители вас понимают и одобряют. И как портится настроение, пропадают силы, если вы упираетесь в стену непонимания. Энергия рода течёт через родительские слова, прикосновения, любовь к вам. Особенно мощный поток исходит от благословения на счастливую семейную жизнь, так как это предполагает продление рода. 

Иными словами - родительское благословение, это огромный источник энергии для ваших начинаний. Не стоит от него отказываться. Перед важным прыжком вам нужно набраться сил, настроиться, преодолеть страх, а теперь представьте насколько легче и дальше вы прыгните, если ко всему прочему прибавится импульс от родителей. Используйте этот ценный источник для достижения своих целей и сделайте это уже сегодня. 

Запланируйте в своём «плотном графике» встречу с родителями. Поговорите с ними, поделитесь тем, что у вас происходит, попросите совета, помощи, подсказки. Когда вы даёте почувствовать им свою важность, то получаете через них силу вашего рода. 

Если родители уже ушли из жизни, или вы не можете с ними связаться по каким-либо иным причинам, то сделайте следующее : 

1. Закройте глаза и представьте своих родителей; 

2. Мысленно, а можете и вслух, расскажите о своей цели и попросите у них благословения; 

3. Скажите им, что вам важна их поддержка и любовь. Опирайтесь на свои ощущения. Что чувствуете? Как они реагируют на ваши слова? Вы можете почувствовать уверенность, что все получится, тепло, прилив любви; 

4. Пошлите поток благодарности и любви себе, родителям, своему бессознательному, миру, вселенной… 

При реальном или мысленно обращении к родителям важно учитывать несколько моментов: 
-у вас должны быть доверительные, хорошие отношения с родителями; 
-важно понимать, что родители старше вас, доверяйте их опыту, уважайте их мнение, делайте это искренне; 
-уберите гордыню «я знаю лучше вас, ничего нового вы мне не скажете…»; 
-просите не просто одобрения и поддержки, а благословения
-о своих планах говорите ясно и понятно, не просто «большая цель», а какая именно, чтобы родители знали, на что дают свою энергию; 

В современном мире далеко не все спешат получить родительское благословение. Но, как показывает, практика, тем, кто пошёл против воли родителей или несёт на себе сложные отношения с родственниками, везёт гораздо меньше, и счастья выпадает не так много, как людям из больших и дружных семейных кланов. В таких семьях жизнь проходит в гармонии, им легко удаётся справляться с трудностями, добиваться своих целей, они редко впадают в депрессию и жалуются на отсутствие сил. Благодаря сохранённой иерархии, они не имеют проблем в отношениях между поколениями и уверенно двигаются по жизни, защищая и благословляя друг друга. 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri