PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

8 причин, почему ваше желание задержалось.

Существует множество различных факторов, влияющих на осуществление желаний. Иногда люди слишком упорно «молчат» или слишком «громко кричат». Молчать о своих желаниях и надеяться на их осуществление, мягко говоря, глупо. С другой стороны, слишком «громкий крик» и навязывание жёстких условий «только он/она и больше никто» могут «заблокировать» путь к желаемому. Существует категория людей, которая сознательно приучила себя к мысли «хотеть - вредно, долг - превыше всего». Конечно же, они иногда ностальгируют о прошлом, где можно было просто хотеть мороженого или выпрашивать сладкий леденец, но во «взрослой жизни» это исключено. Запретив себе мечтать, они продолжают ждать «счастливой жизни». Увы, так не бывает! 

Что ещё может задерживать осуществление ваших желаний? Давайте вместе поищем причины. 

1. Не умеете просить. Представьте, жена после долгого молчания приходит к мужу, который исправно следит за благополучием семьи. Сначала презрительно смотрит, затем по капле начинает высказывать своё недовольство и, наконец, её прорывает: это не нравится, там не угадал, здесь не устраивает, и вообще, он толстокожее, бесчувственное существо. Достаточно было бы сказать о своём желании, и оно было бы исполнено. Но «просто попросить» кажется более сложным и унизительным, чем упрёки и выражение своего недовольства. Некоторые так поступают не только с близкими, но и с самими собой. Бессознательное исправно заботится о вашем выживании и понятия не имеет о ваших желаниях. Прежде чем упрекать, жаловаться и расстраиваться, подумайте, может быть, вы забыли ему озвучить, чего хотите? 

2. Слишком длинно говорите. Доводилось ли вам общаться человека, который начинал с простого «у меня к тебе одно дело», минут через сорок забывал, с чем пришёл, и ещё через сорок минут вы вообще переставали понимать, чего он, собственно, хотел? Так и ваше одно желание не должно подразумевать под собой ещё десяток. Большое количество условностей, определённых обстоятельств, мелких деталей делает его непонятным, громоздким, не оставляет бессознательному «поля для творчества». Хотите поддержки интуиции, будьте краткими. Путь ваши вопросы внутрь себя будут простыми и подразумевают короткий ответ « да/нет». 

3. Не хотите изменений. Если вы слишком привязаны к своему нынешнему месту, то и осуществление желаний будет затягиваться. Чем больше желание, тем больше изменений оно за собой принесёт. Чтобы избежать внезапной «ломки», переводите себя на новые рельсы постепенно, начиная с этой минуты. Хотите встретить «свою половину», прямо сейчас мысленно поблагодарите и попрощайтесь со своим «одиноким домом», переходите туда, где стоит двуспальная кровать, а в ванной «живут» две зубные щётки. Хотите увеличить свои доходы, будьте готовы распрощаться со своей «любимой хрущёвкой» , переставайте «падать в обморок» покупая носки за 800 рублей и, наконец, найдите в себе силы отдать несколько рублей официанту в вашем любимом ресторане. Своими действиями вы «отвяжите» свои желания и дадите им пространство для осуществления. 

4. Спутали своё желание с «маминым». Обратите внимание, «мама» огорчена гораздо больше, чем вы. Благодаря своему окружению, вы хорошо знаете «как должно быть», но пока смутно представляете «как должно быть в вашей жизни». Это, пожалуй, единственный случай, когда «ваше желание» можно смело вычеркнуть и дать возможность проявиться «истине», которая непременно сбудется и будет радовать, прежде всего, лично вас. 

5. Не хотите учиться. Многие желания требуют к себе особого внимания и подготовки. Можно всю жизнь мечтать о «создании своего сайта», «открытии магазина», «занятии бизнесом», но знания по осуществлению задуманного, к вам в голову сами не запрыгнут. Вам придётся слегка напрячься и выйти из зоны комфорта. Часто, на этом этапе отсеиваются «ложные цели». Люди интуитивно не хотят тратить свои силы на дела, которые их не волнуют. Энергия, в том числе и на обучение, приходит только в случае внутреннего одобрения, радостного предвкушения, желания как можно скорее попасть на нужный уровень. Не думайте, что это касается только бизнеса, увеличения доходов или продвижения по карьерной лестнице. Желание «завести семью» или просто «жить счастливой и радостной жизнью» также могут потребовать от вас получения определённых знаний, выработки новых привычек и переосмысления прежних установок. 

6. Обманываете себя. Ваше отношение к себе во многом определяет процент успеха и везения в жизни. Если вы себе пообещали отдых, но так и не нашли времени выполнить обещанное, то бессознательное больше не будет замечать ваши просьбы, кроме болезней и депрессии вы ничего не получите. Чередуйте время активной деятельности и отдыха. Если просите у бессознательного дополнительные ресурсы на осуществление своих целей, то обязательно восполняйте их. Не обманывайте себя! 

7. Не знаете, что такое «транс». Как бы вам не хотелось, но желания сами по себе не исполняются. От вас всегда будет требоваться хоть мизерное, но усилие: выйти из дома, кому-то позвонить, что-то написать, где-то поискать, получить навык, набраться опыта и т.д. Некоторые из этих действий могут быть весьма энергозатратными. Чтобы знать, куда идти и, что делать, будет очень хорошо заручиться поддержкой своей интуиции. Для восстановления сил, налаживания контакта с подсознанием очень важно ежедневно погружаться в транс как минимум на 30 минут. Благодаря специальным трансовым техникам вы перестаёте быть «слепцом на дороге», уверенно шагаете в нужном направлении, у вас хватает сил учиться, перерабатывать полученную информацию, оставаться здоровым и попутно «собирать бонусы». 

8. Боитесь. Возможно, вы хотите чего-то очень большого, высокого, требующего повышенной ответственности. От этой высоты у вас «кружится голова», и вы подсознательно отстраняетесь от желаемого. Во-первых, примите и осознайте мысль, что бояться – это нормально, это ваш здоровый инстинкт самосохранения. Во-вторых, если вы боитесь, волнуетесь, значит вы на правильном пути и действительно можете получить желаемое. Не смотрите вверх, поднимайтесь не спеша, аккуратно делая шаг за шагом. Постепенно вы доберётесь до вершины, будете гордиться собой, поверите в свои силы, научитесь доверять своему бессознательному и…увидите новую высоту. 

Теперь вы можете убрать все преграды. Дайте своим желаниям возможность осуществиться, покажите свою готовность принять их в свою жизнь. И пусть они приносят вам только радость, счастье и вдохновение! 

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

Получайте и используйте бесплатные

"Уроки Волшебства и Исполнения Желаний"

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите в форму свое имя, е-майл и телефон, нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri