PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

8 правил для дружбы с подсознанием

Измученный продавец мечтает только об одном, чтобы эта «привередливая дама» оставила его в покое! После долгого хождения по залу, примерки нескольких десятков платьев, костюмов и шуб, странная покупательница обессиленно плюхается на диван: «Ну…не знаю, чего хочу! Вы сами подумайте!» Продавец делает глубокий вдох и выносит еще десяток вешалок с одеждой: « Пожалуйста, это новая коллекция!» Дама морщится и с обидой хлопает дверью. Продавец недоуменно чешет затылок: «Что это было?» 

Примерно так большинство из нас обращается со своим подсознанием. Пока мы не знаем, чего хотим и продолжаем ждать, чтобы нас обслужили, мы будем уходить ни с чем. Вспомните как быстро и просто вы получаете желаемое, если знаете, зачем пришли. Наше подсознание, так же готово помогать нам, но сталкиваясь с нашими неопределёнными просьбами, непостоянством, разочарованиями и недовольством , предпочитает больше с нами не связываться и «не выходит на связь». 

Если вы всю жизнь относились к себе без должного внимания, ругали себя, предпочитали плыть по течению, а к внутреннему голосу относились, как к писку комара, то нет ничего удивительного, что в вашей жизни образовался застой, и вы чувствуете себя, мягко говоря, «не очень...» 

Но ещё не поздно наладить дружбу с бессознательным, для этого вам потребуется выработать у себя несколько привычек, вспомнить что такое «любовь» и научиться «хотеть». Начнём с самых простых правил. 

1. Высыпайтесь. Сон- это чудо-средство при любых обстоятельствах, он дарит красоту, жизненную энергию, силы, смягчает «удары» и лечит. Помните известное «…поспи, и всё пройдет»? Если же вы недосыпаете, то ко всему вышеперечисленному смело добавляйте приставку «НЕ». Когда в голове стучит спать...спать…спать, вы «глохните», «слепнете», «черствеете». Накопившаяся усталость давит на все функции организма, и вы перевоплощаетесь в «уставшую собаку», «измученную лошадь» или, вообще, в «утомлённого черта». В таком состоянии не может быть и речи о диалоге с бессознательным, оно предпочитает переждать, пока вы не выспитесь и не вернётесь в облик «человека». Если у вас не получается высыпаться ежедневно, выработайте привычку «спать без будильника» хотя бы один день в неделю. Пусть ваш организм знает, что «каждую субботу» он получит от вас, то, что вы отнимаете у него в будни и перестроиться на соответствующий ритм. 

2. Делайте паузы на 15-20 минут в течение дня. Рекомендуется запастись приятной музыкой, звуками природы или, по возможности, выходить к морю или в сад. Ваше расслабленное посреди дня тело в уютной комнате, на шезлонге или гамаке будут явным признаком налаживания отношений с бессознательным. Таким образом, вы показываете своё бережное отношение к организму, получаете доверие и поддержку своего бессознательного. Кстати, именно в такие моменты, оно вдруг становится особенно словоохотливым и может подкинуть пару мыслей, способных перевернут вашу жизнь. 
3. Получайте удовольствие. Сколько вас у «себя»? Правильно! Вы единственный и уникальный «экземпляр». Только вы знаете, что может вас порадовать и доставить истинное удовольствие. Балуйте себя! Если вы ещё не понимаете, где заканчивает слово «надо» и начинается «мне нравится», то садитесь и пишите минимум 5 способов, как будете доставлять себе удовольствие. Это не бизнес-план на пятилетку, а маленькие удовольствия, которые вы можете получать ежедневно: выпить кофе, принять аромаванну, полистать журнал, погладить кота и т.д. Чем больше вы любите себя, тем шире дорога к вашему подсознанию. 

4. Платите себе наперёд. Подсознание - ваш партнёр, и вы выстраиваете с ним дипломатические отношения. Покажите ему своё расположение, хвалите, дарите подарки. Скажите «спасибо» до того, как что-то получите. Ваша любовь будет выражаться не в том, что вы рухнули от усталости на кровать и уснули на сутки, а в том, что дали себе отдохнуть до того как вас свалила усталость. Порадуйте себя свежим журналом, до того, как начнёте метаться в поисках «что же почитать», насладитесь чашкой кофе до того, как вам потребуется «запивать изнеможение». Будьте внимательны к себе и вовремя «подзаряжайтесь. Полное опустошение грозит не только потерей контакта с бессознательным, но и депрессией, сплетённой с болезнями. 

5. Откажитесь от «чужих желаний». Ваше сотрудничество с подсознанием будет взаимоприятными, если вы будете направлять его точно к своим желаниям. Если вы неправильно его информировал и, получив желаемое, сделали кислое лицо, то ваши шансы, на получение следующего «подарка» резко уменьшаются. Чтобы не путать свои желания с желаниями, навязанными социумом, выработайте привычку их записывать и проверять на принадлежность лично к вам. Запишите не менее 50 своих желаний и постоянно дополняйте список, проверьте их на чужеродность по трём критериям: 1.Желание относится лично к вам. 2. Переживается радостно 3. У вас есть образ, как оно может быть реализовано. 

6. Оцените свою жизнь по 10-бальной шкале. Если вы считаете, что живёте на твёрдую 10-ку, то, скорее всего, обманываете себя, идеала в земном обличье не существует, 8-9 баллов- это очень хорошо, вы живёте в гармонии и счастье, скорее всего, у вас нет проблем в общении с бессознательным, 7 баллов и меньше- вам есть куда «расти», чем меньше ваша удовлетворенность жизнью, тем слабее связь с подсознанием. Подумайте, какие сферы жизни вас не устраивают, включите свои желания в этом направлении в список. 

7. Сделайте то, что вам хочется. Не откладывайте «на потом» желание порадовать себя. Спросите себя: «Что я хочу сделать прямо сейчас?» Чем чаще вы будете задавать себе этот вопрос и делать, то что хотите, тем крепче и надёжнее сформируется ваша связь с подсознанием. 

8. Практикуйте транс в любое время, в любом месте. Полное расслабление важно не только в период нагрузок и будние дни, но и на отдыхе. Мозг никогда не прекращает свою работу. Даже под пальмами он продолжает принимать и перерабатывать информацию. На отдыхе этот поток может даже увеличиться. Если вы отправляетесь в новые места, встречаете новых людей и дегустируете новые блюда, то можете себе представить, какой объём впечатлений и событий перерабатывает ваш мозг. Регулярные трансы помогут вам вернуться счастливыми и отдохнувшими. Не перегружайте себя, и вы всегда будете слышать подсказки интуиции. 

Выполняя эти простые правила, вы обнаружите в себе огромный потенциал для осуществления своих желаний. Ваш организм, получая необходимую порцию любви и внимания, будет с удовольствием помогать вам. Трансы снимут напряжение и восполнят силы. Сон подарит бодрость и ясность сознания. Оценка удовлетворенности покажет, на каком этапе вы находитесь и, что нужно поменять, а список ваших желаний поможет бессознательному проложить к ним самый короткий маршрут. Не забывайте радовать себя, отдыхайте и прислушивайтесь к своей интуиции. Чем больше счастья и радости вы впустите в свою жизнь, тем больше подсказок получите от подсознания и тем больше везения и удачи будет в вашей жизни.

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

Получайте и используйте бесплатные

"Уроки Волшебства и Исполнения Желаний"

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите в форму свое имя, е-майл и телефон, нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО!"

 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri