PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

7 золотых правил обращения со своими желаниями.

1 января 2014 года. Я, Маша Воронцова. У меня всё плохо, но с этого дня, я начинаю новую жизнь. Я не хочу больше жить с родителями. Мне надоели их придирки и поучения! Хотелось бы хоть какое-нибудь отдельное жильё, лучше маленькую квартирку. Также я хочу встретить доброго парня и отказаться от сладкого. Тело расплывается, я начинают себя ненавидеть. Хочу работу попроще. И ещё хочу, чтобы денег хватало и главное, научиться ими экономно распоряжаться. 
P/S Очень расстраиваюсь, когда вижу бездомных животных. Хочу, чтобы все животные имели своих хозяев! 

1 января 2015 года. Я, Маша Воронцова. У меня всё плохо, но с этого дня я начинаю новую жизнь. Я не хочу больше жить с этим странным типом, который из-за своей доброты устроил в квартире ночлежку. Да и что это за квартира! Щели с кулак и такая глушь, только бомжи в окна стучат. Мне хотя бы комнату центре, лишь бы тепло и сухо. Хочу избавиться от этой нудной, скучной работы! Денег едва хватает до зарплаты. Устала на всём экономить! Не хочу больше зависеть от этих бесконечных расчётов и копеек. Кстати, в этом году ещё плюс десять кило. Не хочу быть толстой! 
P/S Очень расстраиваюсь, когда вижу бездомных животных. Хочу, чтобы все животные имели своих хозяев! 

1 января 2016 года. Я, Маша Воронцова. У меня всё плохо, но с этого дня я начинаю новую жизнь. Я не хочу жить в коммуналке. Здесь тепло и сухо, но очень шумно, бегают огромные тараканы и воняет квашеной капустой. К моему стыду, денег на оплату даже этого "клоповника" нет. На работе сократили. Хотя бы копеечка появилась, да и работа… хоть какая-нибудь. Люто ненавижу своё тело. Даже оно против меня! В этом году ещё плюс десять кило и, о Боже, первая морщина! Не хочу быть старой и…одинокой. А впрочем, уже больше ничего не хочу, всё равно не сбывается, только хуже становится :( 


***

Если у вас не хватает элементарных знаний по обращению со своими желаниями, то вы неизбежно переживаете то же, что и Маша Воронцова. 

Обратите особое внимание на период последних двух – трёх лет. Он наиболее ярков отображает ваше отношение к себе и своим желаниям. Как изменилась ваша жизнь? Сколько желаний у вас сбылось? 

Если вы хотите жить по-настоящему счастливой и полной жизнью, то запоминайте несколько золотых правил, а заодно можете выяснить, какие именно ошибки совершила Маша. 

1. Осознайте, чего вы хотите. Пространные рассуждения о мире во всем мире, победе добра над злом, исчезновении наводнений и землетрясений может и возвеличивают вас в собственных глазах, но не имеют ничего общего с настоящими желаниями. Смотрите, что находится в зоне вашей досягаемости или чуть дальше, но не настолько, чтобы пересекать галактики. Здравый смысл, жажда новых впечатлений, желание получать удовольствие от каждого прожитого дня помогут вам определиться с большими и малыми желаниями. 

2. Записывайте. Пока ваши беспорядочные мысли крутятся в голове, не то чтобы вселенная, даже вы сами не сможете разобраться, что прилетело к вам со стороны, а что сгенерировал ваш мозг. 
Только после того, как желания превратятся в буквы и строчки, у вас появится зримое (материальное) доказательство их существования. Теперь вам гораздо проще определиться, насколько они соответствуют вашим истинным потребностям. 
Проверьте каждое из них: 
Оно вас радует? 
Оно относятся лично к вам? 
Вы легко можете представить, как оно воплотится? 
Делайте записи регулярно и помните о теории вероятности. Чем больше желаний, тем больше шансов на их исполнение. Скоро вы будете владеть вдохновляющей статистикой своей эффективности, как волшебника, ну или как просто проницательного человека, способного планировать, а главное исполнять собственные желания. 

3. Задавайте себе вопрос «зачем?» Очень часто на поверхности лежит совершенно не то, что вы подразумеваете на самом деле. По сути, каждое желание предполагает удовлетворение какой-либо потребности, и с этим можно легко обмануться. Например, под желанием «выйти замуж» может лежать потребность стать независимой от родительской опеки. Тогда следует взвесить все «за» и «против». Стоит ли тратить силы на поиски жениха или достаточно снять отдельную квартиру и получить то, что хочется на самом деле. 
Кроме того, чёткий ответ на вопрос «зачем?» поможет гораздо легче преодолеть всевозможные неудобства. Особенно это касается крупных, амбициозных желаний, предполагающих выход из зоны комфорта с последующим напряжением и сомнениями. 

4. Обращайтесь к бессознательному с благодарностью и уважением. Согласитесь, было бы крайне неразумно отказываться от силы, способной быстро, легко и с комфортом доставить вас к цели. Но просто так билет из пункта «А» в пункт «Б» вы не купите, придётся вежливо и терпеливо договариваться. Примерно так: «Многоуважаемое бессознательное, не будешь ли ты так любезно помочь мне… » Делайте это искренне с нескрываемым желанием услышать и использовать полученные подсказки. 
Следует также отметить, что бессознательное не всегда будет вам радо. Если вы обращаетесь к нему, а в ответ тишина, то подумайте, может быть, вы слишком себя затравили, лишили сна, отдыха, часто ругаете, выражаете недовольство. Устраните негатив, и будет вам счастье. 

5. Говорите (записывайте) в настоящем продолженном времени. Если вы твёрдо намерены заручиться поддержкой своего бессознательного, то учтите - оно существует вне времени. Воспринимайте своё желание как данность, которая уже существует, и вы ежедневно лишь её подшлифовываете. Иными словами, если вам говорят, ведите себя так, будто вы уже это имеете, то это означает не факт обладания «я купил дом», а поведение, определяющее вашу готовность жить в новом доме. Вы сообщаете «я покупаю дом» и с наслаждением погружаетесь в заботы, связанные с покупкой дома: интересуетесь ценами, просматриваете варианты, мысленно его обустраиваете и планируете семейные праздники. Это касается любых желаний, будь то налаживание личной жизни или воплощение мечты «заработать миллион». 
Помните, бессознательное поддержит вас только в том случае, если вы работаете над своими желаниями, а не сообщаете о том, что у вас ничего нет, или вы уже всё получили, пусть даже исключительно в собственном воображении. 

6. Откажитесь от отрицаний. Может быть, вы чувствуете себя ужасно, и вам надоело жить в грязи и бедности, но это не должно стать отправной точкой. Подавайте свою просьбу в светлой, оптимистичной форме. Да, вы не хотите быть бедным, потерять работу или пережить ещё один развод. Но стоит ли тащить свои страхи в счастливое будущее? Начните с того, что вы хотите зарабатывать такую-то сумму денег, занять такую-то должность, получать от супруга столько-то романтических смс в день. В формулировках избегайте обтекаемых фраз, например таких как «быть успешным», «быть благополучным», «иметь добрые отношения». Никто кроме вас не определит, какое поведение, поступки, события будут для вас сигналом, что всё получилось и исполнилось. 
Позитивное отношение к будущему поможет вам сохранить оптимизм и в настоящем. Ваши мысли начнут разворачиваться в сторону везения, и что будет дальше, вы скоро узнаете. 

7. Используйте воображение. Хотите исполнить желание - мечтайте! Бессознательное, которое на протяжении всего пути будет вашим капитаном, не понимает сложных схем и нудных словесных конструкций. Чтобы оно сумело как можно точнее выбрать курс, вам необходимо фонтанировать эмоциями. 
Улыбка не сходит с лица, хочется хлопать в ладоши «хочу-хочу-хочу», радостное волнение охватывает всё тело, перед мысленным взором вырисовывается новая жизнь. Сколько света, солнца и радости исходит от тех сцен, которые, как в фильме, сменяют друг друга! Теперь вы и ваше бессознательное на одной волне, а всё, что вы себе представили и пережили станет главной движущей силой. 

Посмотрите вокруг, сконцентрируйтесь на том, что вас радует. Используйте золотые правила, поддерживайте себя, сохраняйте уверенность в успехе и помните, что реализация задуманного, это всего лишь дело времени. Пока вы наслаждаетесь повседневной жизнью, исследуете мир на новые возможности, то и сами не заметите, как окажетесь в той реальности, которая когда-то казалась вам недосягаемой. 

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

Получайте и используйте бесплатные

"Уроки Волшебства и Исполнения Желаний"

Прямо сейчас перейдите по ссылке, внесите в форму свое имя, е-майл и телефон, нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri