PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

10 вопросов к себе или как стать богатым

Мы слышим про них каждый день.  Кто- то  их любит, кто-то ненавидит. Мы ищем их  и теряем.   Мы радуемся, когда они есть  и грустим, когда они уходят. Мы храним их и не мыслим без них своей жизни. Они дарят свободу и удобство, они кормят и одевают.  Что же так может влиять на все сферы нашей жизнь? Конечно это деньги! 

Почему же к одним они текут непрерывным потоком, а другие продолжают испытывать бесконечную жажду?

Деньги любят взаимность. Чем больше вы любите деньги, тем больше они любят вас. Если вы их стесняетесь, или считаете,  что их непростительно мало, то и они будут стесняться вас и никогда не «придут» к вам в кошелёк.

Для того чтобы наладить с ними любовный  союз,  нужно знать несколько правил и уметь с ними обращаться.  И начать следует с вопросов к самому себе.

1. Какого финасового результата вы  хотите достичь? Вы должны рассмотреть три варианта: пессимистичный, реалистичный и максимально оптимистичный. Представьте конкретные цифры. Используйте визуализацию, представьте пачки денег, которые вы хотели бы заработать. 

 2. Сколько часов и дней в неделю вы планируете тратить на зарабатывание  денег? Четкое планирование своего времени спасёт вас от переработки. Если проигнорируете этот важный пункт,  то работа «съест» всё ваше время.

3. Представьте, что ваша реалистичная цель исполнилась в первый раз.  Вы наконец имеет столько денег, сколько запланировали.  Что вы будете чувствовать? Как это повлияет на ваше настроение? «Зафиксируйте»  в памяти ваши ощущения.

4. Кому вы хотите пожелать финансового благополучия?  Пожелайте его мысленно  тем людям, от которых вы хотите получить деньги.  Тогда поток их финансов автоматически вольётся в вашу денежную реку.

5. Представьте,  что вы уже  добились максимально оптимистичной цели.  Как вы этого достигли? Что теперь вы можете себе позволить? Какие услуги теперь вам доступны? Как вы распоряжаетесь своими деньгами, на что их тратите?  Деньги никогда не приходят просто так, а приходят на определённые вещи и цели. Если вы не осознаете возможностей, открывающихся перед вами, то и денег не будет. Важно, чтобы вы получали удовольствие от трат, от приобретения желаемого, если снова начнёте экономить, то деньги перестанут приходить.

6. Вы финансово успешный человек, ваша желаемая сумма денег стала приходить постоянно. Что вы чувствуете ? Эмоциональное восприятие  будет двигать вас к цели. 

7. Какую цель вы видите, глядя за «горизонт»?  Продумайте цель следующего 4  уровня, ваши  новые перспективы и возможности. Успех приходит тогда, когда мы стремимся поразить цель чуть дальше запланированного.

8. Чему вы будете учиться? Чтобы зарабатывать деньги?  Какие навыки  планируете освоить и каким будет ваш первый шаг? Смена финансового положения привнесет в вашу жизнь массу изменений, вы должны заранее продумать, как будете существовать в новых границах.

9. Кому вы хотели помочь своими деньгами? Важным условием притока денег в вашу жизнь является участие в социальной деятельности и благотворительности.  Родственники в эту категорию не входят.  Если вы будете только потреблять, то для стихии денег станете «тупиком», «болотом». Деньги «любят» движение. Регулярно перечисляйте незнакомым вам людям от 1 до 10% вашего дохода безвозмездно.

10. Сколько денег вы будете откладывать? Примерно 10 %  своего дохода следует откладывать и никогда их не тратить. Это - ваша подушка безопасности как минимум на 6 месяцев.    

Деньги это обратная связь мира к вам, насколько ему нужно то,  что вы делаете. Стремитесь повышать свою ценность и  учитесь её доносить до окружающих.

 

Если вы хотите:

  • чтобы ваши мечты ЛЕГКО сбывались
  • "подружить" Голову и Тело
  • разобраться - чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите от жизни
  • узнать свою Миссию Жизни
  • увеличить за год свои доходы в 2-3 раза
  • перестать мешать самому себе в достижении целей
  • получать бОльше удовольствия от жизни
  • обрести Ясность и понимание - куда по жизни двигаться дальше
  • перестать воевать с препятствиями и начать наслаждаться своей жизьнью

я приглашаю вас на, пожалуй, ЛУЧШИЙ тренинг РуНета по сбыче мечт и реализации желаний - жмите на ссылку и проходите Предварительную Регистрацию:

--> "2014 Сбыча Мечт: Вызов" <--


PS. На тренинг "Сбыча Мечт" я даю мою стандартную 100% гарантию:
      Если вы сочтете что это фигня и для вас не работает -
      я верну вам 100% ваших денег.
      Вы НИЧЕМ не рискуете.
      Все риски я беру на себя.

PS2. А что ВЫ готовы сделать, чтобы ваши мечты начали сбываться? ;)
        Готовы ли ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ ЧЕСТНО - КАКОВЫ ваши желания?
        Хотите, чтобы ваши желания легко сбывались?
        Жмите на ссылку и проходите Предварительную Регистрацию! :)

--> "2014 Сбыча Мечт: Вызов" <--

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri