PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

10 важных советов по обращению со своими желаниями

Как сделать чтобы желания сбывались

Как сделать чтобы желания сбывались ?

О том, что желания могут исполняться не только в сказках, мы понимаем не сразу. Только когда в нашей жизни появляется «что-то», чего нам очень-очень хочется, мы предпринимаем первые попытки попробовать себя в роли «волшебника», начинаем искать «золотую рыбку» и верить в чудеса. Но первоначально мы обращаемся со своими желаниями неловко и неумело, плохо осознаем себя, путаем «своё» и «чужое», часто ошибаемся и получаем противоположный результат.

Чтобы ваши желания сбывались, учитывайте особенности обращения с ними и возьмите себе «в копилку» несколько важных советов.

Мало хотеть — это плохо! Для вашего же блага, счастья, долгой жизни лучше «обхотеться» и иметь 50…100…200… желаний, чем «недохотеть» и скромно записать «3 мечты» на всю жизнь. Не стесняйтесь, желания, это единственное, что можно позволить себе без ограничений. Порадуйте себя составление списка того, что вы хотите. Чтобы процесс был ещё веселее и праздничнее, представьте, что к вам пришел волшебник или Дед Мороз и дал согласие исполнить все желания, которые вы успеете записать за 10 минут.

Не нужно слишком глобально…Ваша поездка к родственникам, должна оставаться только «поездкой к родственникам». Не пытайтесь в спичечный коробок засунуть слона. Любые дополнительные условия, увеличивают «объём желания» и осложняют его исполнение. Если вы начали формулировать желание, а концу не помните, с чего всё начиналось, то срочно его «сдувайте». Оставьте свои долгие рассказы для мемуаров, ваше желание должно быть ясными, понятными, подразумевать короткий ответ.

Не оставляйте без ответа вопрос «Зачем?» Для наглядности разберём простой пример. Предположим, вам хочется новые ботинки или обновить гардероб. Вы будете ходить по магазинам, мерять, искать, ждать скидок, зарплаты и т.д. Желаемая обновка остаётся только в планах. А теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны. Звонит ваш друг или подруга: « Срочно собирайся, одевайся, выезжаем через три часа! Будет сумасшедшая вечеринка!» Через час ваши «обновки» лежат перед вами. Никаких колебаний и вопросов о скидках уже не было. Всё дело в том, что вы отлично знали, зачем вам нужно это платье или ботинки. Обоснование «зачем мне это?» в несколько раз ускоряет осуществление вашего желания.

Разрешите себе «хотеть». «Надо» и «Должен» арестовали ваше «Хочу». Если вы готовы к освобождению своих желаний из под гнёта чужих правил и представлений, то начинайте передел территории. В цифрах секрет абсолютного счастья выглядит так: 90% делаем то, что нравится и хочется, 10% отдаём «Надо» и «Должен», 80-90% желаний вы располагаете в зоне комфорта, а 10-20% планируете на расширение границ, здесь будет волнительно, но удивительно.

Не спешите «прорубать» прямой путь. Демонстрировать свою целеустремлённость и прокладывать дорогу к цели по «дикой тайге» вы будете на съемках героического сериала, а для реальной жизни выберите приятное и лёгкое путешествие. Попутно выясните, что можете дать людям и, что полезного можете получить от них. Заглядывайте в самые «глухие уголки» и спокойно продвигайтесь к своей «большой цели». На финише вы встретите измождённых и опустошённых «покорителей тайги», они будут прижимать к груди свою «единственную прелесть». Если они подпустят вас к себе, можете рассказать, каким приятным и полезным оказалось ваше путешествие, показать свои «трофеи» и тут же отправляться за новыми впечатлениями. Одна прямая дорога приводит к одной цели, возможно, даже не вашей. «Свободное путешествие» принесет массу полезных идей, возможностей и подарит истинное удовольствие от процесса движения к «большим целям».

Не берите «чужое». Желание «тёти» – закон! Подождите…подождите… Это вы хотите стать вегетарианцем, или ваша «тётя» мечтает, чтобы у вас выросли уши, и вы перешли на капусту? На всякий случай выучите всего два слова. В критический момент твёрдо, чётко и уверенно скажите: «Не хочу!» После этого «оглохните», «ослепните» и спокойно занимайтесь своими делами. Берегите нервы и «законный» кусок мяса в холодильнике! Не тратьте себя на желания других людей. Удовольствие от жизни появляется только когда сбываются ваши собственные мечты.

«Заряжайте» своё желание. Сама по себе строчка «я хочу к морю» ничего не значит. Ей необходима ваша энергия, эмоции, чувства и ощущения. Когда вместо этих 10 букв вы улыбнётесь, вдохнёте прибрежный воздух, увидите прозрачное море, песок, почувствуете, как ваши ноги утопают в нём, а набегающие волны окутывают прохладой, тогда и включится «зарядка» для вашего желания.

Помните о времени. У бессознательного нет понятия времени, но попробуйте шепнуть ему, что «вы получили в подарок отличный ноутбук» оно примет это как свершившийся факт: «Замечательно! У вас всё уже есть и можно заняться другими делами». Чтобы не потеряться со своими желаниями, всегда говорите в настоящем продолженном времени: «У меня отличный ноутбук!» И вы не обманываете себя! Он действительно уже есть, именно ваш, такой, как вы хотите, только лежит в магазине и пока его до вас не донесли.

Не бойтесь выходить за «территорию». Внутреннее перетягивание… желания — это довольно забавная «игра»! С одной стороны вы хотите, чтобы всё сбылось, с другой, чтобы ничего не менялось. Цели, которые находятся на расстоянии вытянутой руки, обычно радуют, те, которые находятся за границами «вашего дивана», вызывают тревогу и страх. Большинство людей предпочитают «прятаться» от «шальных идей» и не выходить за пределы привычной территории. Если осознаете, что нужно идти туда, где «страшно», будет вам счастье!

Откажитесь от сознательного усилия насилия над своими желаниями. Например, вы хотите покрасить забор, купили краску своего любимого цвета, подготовили кисточку и баночку. На улице +30, вы обливаетесь потом. Запах краски окончательно одурманил ту часть мозга, которую не доплавила жара, но вы продолжаете тыкать кисточкой в забор. Усилием воли вы докрашивает последний столбик и падаете замертво. Вы достигли цели и…прокляли это день вместе с забором. Не понравилось? Тогда так…. Отложите в сторону патриотические лозунги о силе воли и поговорите со своим подсознанием. Расскажите ему про «забор», «салатовый цвет», «жару» и ваше отношение к запаху краски. Оно обладает волшебной способностью подсказывать и устраивать всё так, чтобы вы не надорвались, сохранили своё здоровье и продолжали радоваться жизни. Раз! Два! Три! Принимайте работу! Кто бы мог подумать, что вы живёте рядом с маляром, который обожает «красить заборы в салатовый цвет»! Жить умом, это привычно и надёжно, но убийственно для ваших желаний, используйте глубинные возможности своего организма.

Чтобы в совершенстве освоить «науку исполнения желаний», нужно пройти через этап проб и ошибок. Запаситесь верой, терпением и оптимизмом. Если же вам важно достичь более быстрых и качественных результатов, то «постучитесь в учебный класс» к опытному коучу. Он всегда поддержит вас и поможет не только быстро осуществить желания, но и расскажет об особенностях общения с подсознанием, способах получения ответов, исправить ваши ошибочные формулировки и ответит на все вопросы.

Мы желаем вам успехов на этом пути! Пусть ваши желания исполняются и приносят вам только радость, счастье и благополучие!

 

Вы хотите, чтобы Ваши желания легко сбывались?

Чтобы у Вас ВСЕГДА был высокий уровень мотивации и энергии для достижения целей?

Это проще простого!

 


Вступайте в наш Клуб Достигаторов!

В первом месяце участия в Клубе вам откроется тренинг

Вводный тренинг в технологию «Сбычи Мечт». Из которого Вы узнаете основные правила, фишки и секреты, которые нужно обязательно использовать, если Вы хотите чтобы Ваши желания исполнялись.

Во втором месяце участия в Клубе вам откроется тренинг
Как достичь желаемого

Тренинг о том, как разобраться в том, чего хочешь и как достичь желаемого, не прикладывая особых усилий.

+++

В Клубе Достигаторов вам будет придоставлен доступ
и ко многим другим тренингам


-> Узнать больше о Клубе Достигаторов <- 

 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri