PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Какая женщина нужна настоящему мужчине?

«Всё! Больше никогда-никогда не буду встречать Новый год с Барсиком! Хочу счастливую жизнь! На следующий год основательно займусь бизнесом, куплю машину, сделаю ремонт, дострою дачу, куплю шубу, съезжу, наконец, в Италию. Да! Ещё бы мужчину! Только настоящего!» 

Возможно, менеджер автосалона будет в восхищении от ваших планов, но среди «дач», «машин» и «ремонтов» мужская фигура явно кажется лишней. Мечтая о настоящем мужчине, вы забыли самое главное: Настоящему мужчине, нужна Настоящая женщина! И если вы, действительно, хотите встретить следующий год рядом с сильным, любящим и понимающий мужчиной, то запишите в своём плане пункт №1 - Стать НАСТОЯЩЕЙ женщиной! Но для этого придётся отложить в сторону «свои доспехи» и вспомнить, что вы изначально запрограммированы на создание вокруг себя тепла и уюта. 

Чтобы вернуть себе «природу», давайте освежим в памяти основные правила настоящих женщин. 

1. Пока мужчина «охотится» на Большую цель и захватывает новые территории, женщина расставляет цветы по дому и обустраивает уже «завоёванную площадь». 

2. Настоящая женщина не «впихивает» свои желания вместо обеда, а нежно шепчет их на ухо после романтического ужина. 

3. Настоящая женщина знает, что для мужчины важна «цель» и «смысл». Чтобы привлечь мужчину, нужно стать его «целью» и придать смысл отношениям. Кроме того, постоянно мягко поддерживать его. 

4. Настоящая женщина занимается бизнесом только для удовольствия. И выбирает дело, которое развивает в ней женственность, радует и дарит энергию. 

5. Она отлично знает, что ни один успешный мужчина не потерпит чтобы, его женщина ушла с головой в работу и появлялась дома только «переночевать». Ему нужен крепкий тыл: горячая еда, уютный дом и выспавшаяся, отдохнувшая жена. 

6. Настоящая женщина давно «сожгла» все книги по стервологии: «стерва ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Толковый словарь Даля. — 1863—1866». 

7. Настоящая женщина не берёт на себя спонсорство деньгами и, тем самым, не унижает мужчину. 

8. Она всегда говорит: « У тебя всё получится! Ты самый лучший! Ты всего добьёшься!» Она знает, что у мужчины на первом месте его самооценка, самолюбие, признание талантов. 

9. Когда ей уже «удобно и радостно», она продолжает вдохновлять мужчину. У неё всегда есть новые желания и идеи. 

10. Женский путь - не растить масштаб, а увеличивать удовольствие от того, что делает мужчина. 

11. Её большая цель- счастливые семейные отношения, создание микромира, в который всегда хочется возвращаться. 

12. Настоящая женщина будет хвалить, а не пилить. Лепить «бабу» она будет из снега , а не из мужчины. 

13. Она знает, что фраза «Я в тебя верю!» делает чудеса. 

14. Если у женщины есть мужчина, который умеет «добывать мамонта», то она автоматически получает всё, что хочет. 

Планируя свою жизнь, вы сами решаете, какой путь выбрать. Вы можете купить молоток, гвозди, научиться ремонтировать свою машину, разбираться в тонкостях электропроводки и продолжать страдать от одиночества. А можете «захотеть» стать счастливой, женственной и красивой и передать эти дела тому, кому они принадлежат по праву. Помните, что ваша главная миссия – вдохновлять, восхищаться и создавать уют. И если вы до сих пор «забиваете гвозди», то это результат ваших прошлогодних мыслей, недоверия к мужчинам, и это был только ваш выбор. Новогодние праздники, дарят вам прекрасную возможность начать всё сначала. Подарите себе счастье! Разрешите себе быть рядом с Настоящим мужчиной! 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri