PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как вытряхнуть из себя «мужика в юбке».

/8 ценных советов для сильных женщин/ 

Природа разделила людей на две группы - сильный и слабый пол. Но с некоторых пор тот, кто по природе всегда был слабым и хрупким, стремительно наращивает силу и снисходительно поглядывает на тех, кто называет себя «сильным полом». 

«Сильный пол» приходит на своё законное место и обнаруживает, что оно уже занято: « Дорогая, ты села не на своё место!» «Дорогая» вдавливает своим хищным взглядом «наглеца» в пол: «Совсем распоясался!» 

Продолжая прокачивать в себе «мужчину», она ждёт, что придёт «сверхмужчина» и решит все её проблемы. Очень часто, от таких женщин можно услышать: «Я слишком сильная, мне нужен мужчина сильнее меня». 

А теперь на минутку задумайтесь. Если на свет родится «сверхмужчина» с классическим набором мужских качеств. Кого он будет искать? У «сверхмужчины» будут развиты сверхмужские качества и сверхмужские требования. Ему не нужен «мужик в юбке». Он будет искать «сверхженщину», со сверхженскими качествами. Теперь понимаете? Чем больше вы - женщина, тем больше вероятность, что рядом с вами окажется настоящий мужчина. Если вы «мужик в юбке», то ждите «женщину в штанах». Всё честно и по справедливости. 

Как уже говорилось, мир слегка видоизменился с момента своего появления. Если вы ждёте от мужчин проявления мужских качеств, то ведите себя, как женщина с классическим набором женских качеств. Вернитесь на своё место и отдайте мужчине его законное пространство. Слабость – это ваша сила! Она привлекает, завораживает, восхищает! 

Чтобы вытряхнуть из себя «мужика в юбке» и стать любимой женщиной, начните с самых простых советов. 

1. Не критикуйте. В своих глазах вы кажетесь себе мудрой, дальновидной, идеальной во всех отношениях. Критикуя поступки и поведение мужчины, вы ставите себя на ступень выше. Ничего удивительного, что при ближайшем рассмотрении вы живёте с «подростком», который вот-вот сбежит. Подумайте, как, по вашим словам, «тупое глупое существо» оказалось рядом с такой «умной, красивой женщиной»? Уважение к себе начинается с уважения к тем, с кем вы живёте и общаетесь. По- настоящему нежная, любящая, мудрая женщина, прежде чем слегка поправить своего мужчину, сделает ему «сильнодействующее обезболивающее» в виде тонны комплиментов, восхищений и любви в его адрес. 

2. Не кричите. Вы видели, как смотрится со стороны сцена, где женщина кричит на мужчину? Для полноты образа вам осталось обзавестись «жирным фартуком» и «скалкой». Громкий, визгливый голос с примесью ругательств вызовет у мужчины «глухоту». Теперь в компании своих друзей он «ласково» называет вас «моя дура», «моя истеричка», «моя ненормальная». Вернуть любовь, взаимопонимание и желание подарить вам «те самые духи» поможет тихий, нежный голос, улыбка и…его любимый пирог на столе. Ведь скалку вы взяли для этого? 

3. Доверяйте. Договориться, организовать, пробить – «святая обязанность» каждой женщины. Вы слишком долго отвоёвывали у его мамы «почётное право» контролировать и опекать. Теперь лично занимаетесь всеми важными вопросами, вплоть до покупки туалетной бумаги. Что-то не так? Ну да…сил нет… усталость…морщины. Ну наконец-то вы вспомнили, про «слабую женщину»! Поверьте, кроме вас есть ещё миллионы людей, в том числе и ваш муж, которые могут справиться с самыми ответственными и сложными делами не хуже вас. А вам, как любимой, красивой и желанной женщине пора расслабиться и купить соблазнительный комплект белья. Пора встречать своего героя! 

4. Думайте о хорошем. Ваши думы имеют способность проникать во внешний мир. Если вы транслируете «ядовитые» мысли, то они поражают сильный пол в радиусе нескольких километров и даже нескольких лет. Умная, любящая женщина думает про своего мужчину с восхищение, обожанием, как о самом сильном, мудром, внимательном человеке на свете. Вам не придётся ничего говорить, ваш взгляд, поведение, движения выдадут все ваши потаённые мысли. Такой женщине мужчина готов принести не просто мамонта, но и украсит его бриллиантами. 

5. Просите. «Требую неукоснительно соблюдать все мои требования! Равняйсь! Смирно! Шагом марш в магазин»! А ещё вы можете потребовать любви, внимания, поддержки, порядка в доме, кофе в постель… Не хочет слушаться? Плохой мальчик! А вы, похоже, забыли, что девочкам отдают самые лучшие конфеты, если они умеют просить. Сравните: я требую меня выслушать- я прошу меня выслушать ; я требую внимания- я прошу внимания; я требую поддержать - я прошу поддержать. Если к этому вы добавите «спасибо», «пожалуйста», «благодарю», «будь добр», то станете поистине бесценной женщиной. 

6. Забудьте слово «должен». Вы ещё не успели сходить на второе свидание, а уже готовы привлечь «должника» к ответу.Должен: звонить каждый час, целовать каждые 15 минут, пригласить в ресторан, свозить на отдых, дарить цветы, обеспечивать ваши расходы. Знаете ли вы, что слово «должен» помогает прихлопнуть любые отношения. Да…да…как в мышеловке. Хотите избавиться от мужчины, подложите ему слово «должен». Готово! Вы свободны! Если такой исход вас не устраивает, поступаем иначе. Убираем слово «должен» и используем «я хочу». Далее вернитесь к своему списку и поехали… Я хочу: чаще слышать твой голос , почувствовать твоё тепло, посидеть с тобой в романтической обстановке, вместе просыпаться под шум моря, любоваться самыми прекрасными цветами, быть для тебя самой красивой… Почувствовали разницу? 

7. Отпустите. Вы милая, добрая, улыбчивая дама с... Это кто у вас на поводке? Чувство вины, это отличный способ завести «ручного мужчину». Достаточно регулярно напоминать ему о «провинностях», просто так… ради профилактики. Пусть он не забывает, что три года назад простудил вас, а завтра своим «ужасным поведением» дискредитирует перед подругами. Но вообще-то, он просто чудо: пол помыл, борщ сварил, бельё постирал, детей накормил…Что-то смущает? Счастливая, заботливая, уверенная в себе женщина с радостью примет успехи своего мужчины. Будет поощрять его на большие подвиги. Она прекрасно понимает, что мужчина создан для мира, а она для дома. 

8. Молчите правильно. Любимое женское развлечение - игра в молчанку. Вот где можно от души насладиться своей твёрдостью, невозмутимостью, хладнокровием, у «особо талантливых» получается поставить мужчин на колени. Мудрая, любящая женщина никогда не использует молчание, как средство манипуляции, но всегда знает, где нужно промолчать, чтобы не создавать конфликт. 

9. Будьте терпеливы. Ах, как хочется всё и сразу! Шубы, платья, сумки, рестораны, автомобили, отели, пальмы… «Дорогой! Когда ты купишь мне машину? Хочу завтра! Нет! Лучше сегодня! Нет! Лучше сейчас! Как нет денег? Тогда попрошу у Виталика!» Одним из главных женских качеств является умение ждать, не ожидая. Счастливая женщина никогда не будет припирать своими желаниями к стенке. Её задача вдохновлять, поддерживать в мужчине ощущение героя, добытчика, взращивать в нём желание дарить ей радость, счастье, лёгкость. 

Ваша женская слабость, нежность, доброта привлекут к вам по-настоящему сильного, успешного, надёжного мужчину. Освободившись от «мужика в юбке», вы вернёте в отношения гармонию, любовь, расслабитесь, почувствуете облегчение и сможете проявить свои самые лучшие качества. Вы – женщина и в этом ваша сила!

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri