PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как вернуться в женское платье?

В современном мире, даже самые женственные женщины растерялись. С одной стороны, хотят, чтобы их носили на руках, преклонялись, писали стихи и обволакивали романтикой, с другой вырабатывают командный голос, решают проблемы, чинят автомобили и поднимают штангу. Социальные установки на деньги, успех и силу не делают различий между мужчинами и женщинами. Быть твёрдой, гордой и несколько стервозной «модно», «современно» и «практично», если бы не одно «но»… 

Внутренний мир женщины по-прежнему соткан совершенно из других идеалов. Каждодневное столкновение внутреннего и внешнего делает её жизнь беспокойной, напряжённой и унылой. Даже если сейчас она выглядит как молотобоец, в ней по-прежнему живёт девочка, которой заплетали косички и покупали игрушечную посуду. В те далёкие времена она прекрасно знала, что когда вырастет, станет красивой стройной женщиной. Будет красить губы, носить каблуки и у неё обязательно будет свой принц и карета. Маленькая, но такая неподдельная женщина старательно вырисовывала сердечки, заботилась о своих куклах, вырезала картинки с «настоящими мужчинами» и мечтала… мечтала… 

Как вы думаете, о чём теперь мечтает эта уставшая, огрубевшая, располневшая женщина? Увы, ни с принцем, ни с каретой не сложилось! Почему? Потому что в какой-то момент она отодвинула от себя мужчину, утонула в собственной гордыне, нарастила массу и превратилась в сильную, неприступную скалу. Но посмотрите в её глаза. В них «вопит» несчастье и одиночество. Да, она научилась быть сильной, волевой и независимой, но она разучилась быть женщиной. 
К счастью, вам это не грозит. Если вы читаете эту статью, то у вас уже есть все шансы стать по- настоящему счастливой и желанной женщиной. Всего несколько правил помогут вам обрести любовь, гармонию, вспомнить о своём самом красивом платье и притянуть самых лучших мужчин. Итак, записывайте, распечатывайте, а самое главное -выполняйте, следующие важные правила: 

1. Не будьте терпилой. Если вы постоянно сдерживаетесь, то ваше терпение становится бомбой замедленного действия. Рано или поздно прозвучит взрыв, и вы знаете, чем это может закончиться. Желательно не затягивать с недовольством и своевременно озвучивать, что вам не нравится. Обратите внимание, не кричать, не истерить, а спокойно, с любовью и по существу. Поверьте, это будет гораздо безопаснее, чем ваши «неожиданные высказывания» после многолетнего заталкивания внутрь своих «диких эмоций». 

2. Просите. Если вы ни о чём не просите, мужчина не чувствует себя нужным. Ему рядом с вами просто негде быть героем. Он начинает искать другую женщину, уходит с головой в работу или ложится на диван. Если хотите счастья, вы обязаны просить. Облегчите жизнь и себе и мужчине. 

3. Благодарите. Если мужчина исполнил ваши просьбы, желания, мечты, а благодарности не получил, больше он этого не сделает. Отсутствием внимания вы лишаете его мотивации. Он не чувствует себя победителем и героем. Чтобы мужчина продолжал вам помогать, нужно не только просить, но и каждый раз благодарить. Ему нужна энергия для будущих побед. Выражая позитивные эмоции и восхищение, вы дарите ему силы. 

4. Не играйте «в мамочку». Если вы реализуете себя в отношениях, как мать, то, скорее всего, не доверяете себе, как женщине. «Мать» показывает своё превосходство, любит контролировать, категорична в своих высказываниях, жалеет даже там, где здравомыслящий человек, готов «делать ноги», потакает слабостям, её любимая фраза «сама сделаю». «Жена» не проявляет жалость, но может сочувствовать и сопереживать, поддерживает отношения на равных, доверяет мужчине и верит в его способности, обладает гибким мышлением и легко перестраивается, в паре у каждого есть свои обязанности. 

5. Не дуйтесь и не обижайтесь. Вы думаете, он телепат? Мужчины не умеют читать мысли. А вы, своей игрой в молчанку, применяете самую жестокую манипулятивную технику. Если вам что-то не нравится, то скажите, что именно. Когда вы обиженно молчите, он чувствует себя полным ничтожеством, лузером и не знает, как это исправить. Чувство вины вгоняет его в детское состояние, и это вызывает в нём ещё большее раздражение. 

6. Не забывайте о своих границах. С уважением относитесь к мужчине и к себе. Озвучивайте ему, что категорически не приемлете в отношениях, что с вами нельзя делать. Если он таких вещей не знает, то может зайти за границы по незнанию. Кто-то не любит, чтобы при нем ругались матом, а кому-то все равно, кто-то долгое время сохраняет дистанцию, а кому-то кажется естественным с первого вечера сократить её до минимума. Рассказывайте, что конкретно вы не любите. Также важно уточнить границы и у мужчины. 

7. Не пытайтесь его переделать. Об этом со всех сторон много пишут и говорят, но количество женщин, желающих воспитать своего мужчину, не уменьшается. Запомните, мужчина меняется только тогда, когда сам этого захочет. Не стоит питать иллюзию, что алкоголик, лентяй, неряха под вашим влиянием забудет все свои привычки. Смотрите с самого начала, либо принимайте его таким, какой он есть, либо ищите более подходящего. Сразу спрашивайте себя, если он не будет кардинально меняться, буду ли я с ним счастлива? Чтобы не возникало подобных разочарований, следите, чтобы ваши базовые жизненные ценности совпадали. 

8. Не нойте и не жалуйтесь. Женщина, которая всем недовольна, перекрывает в мужчине желание что-либо делать для неё. Своим нытьём, вы разрушаете в нём ощущение героя. Ваши капризы не вызовут в нём ничего, кроме раздражения и желания убежать. Всегда держите фокус внимания на том, что нравится, что приятно! 

А теперь надевайте своё самое красивое платье и пригласите в свою жизнь настоящую счастливую женщину, которая умела мечтать, хотеть и ждать своего принца. Помните, вы прекрасны, любимы, вы самая женственная женщина на свете и вам сегодня обязательно повезёт! 

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Это почитать, так я прям совершенство... и терпилой быть не хочу, и роль мамаши ребенка-переростка никогда не стремилась играть (противнаааа!) и свои границы охраняю... но вот почему-то считаюсь стервой.
а вы благодарите мужчину?
обычно стервой считают ту, которая БЕРЕТ бОЛЬШЕ, чем дает.
у вас равноценный обмен в отношениях?
или вы предпочитаете БРАТЬ?

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri