PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как стать великой женщиной рядом с великим мужчиной?

/ всего 3 шага / 

В счастливых отношениях мужчина часто произносит « С ней я почувствовал себя настоящим мужчиной». Она, не смотря на отсутствие модельной красоты, стала его «настоящей женщиной». Мило улыбается из-за его плеча и бесконечно верит в его способности. Он, в свою очередь, делает всё, чтобы достойно нести звание «самого лучшего мужчины на свете». Не про вас? 

Хорошо. Давайте заглянем в другую квартиру. Этому «мужчине на диване» вчера говорили, что он лентяй и простофиля. Сегодня с утра начали пилить за «ужасные привычки», а на завтра его ждёт головомойка из-за отсутствия денег. Нет ничего удивительного, что свои «обязанности мужа» он выполняет не более чем на пять процентов. Желания и просьбы своей жены он игнорирует. Изначально, своим отношением и поведением она «выпалывает» в нём даже малейшее желание её порадовать и защитить. Грустно? 

Подумайте, а когда вам проще и легче выполнить чью-либо просьбу: если вами восхищаются и говорят о ваших необыкновенных способностях или когда выражают сомнения и критикуют? То-то же… 

Ваши мысли и слова могут творить чудеса. Попробуйте мужчине, даже если он совсем…ну совсем далёк, от образа «героя», сказать, что он могучий, умный и красивый. Он тут же достанет свои «рыцарские доспехи», развернёт плечи и станет на пару сантиметров выше. Скажите, что «он может всё» и он «сможет всё»! 

Не верите? Полистайте биографии великих людей: 

Вера Муромцева-Бунина была женой Ивана Алексеевича Бунина, и эти слова обращены к ней: «Без тебя я ничего не написал бы. Пропал бы!» 

Мерседес Барча Пардо, супруга легендарного нобелевского лауреата Габриэля Гарсия Маркеса, своего мужа не пилила, а, как могла, управлялась с двумя сыновьями. Чтобы прокормить детей, распродавала «ненужные вещи» и делала всё, чтобы мужу ничто не мешало. В итоге Маркес стал великим писателем. 

Клементина Черчилль, жена всем известного британского премьер-министра, приняла его со всеми не самыми удобными для совместной жизни привычками: любовью к вискам, сигарам, обжорству и азартным играм. Сама она обладала яркой индивидуальностью, но при этом никогда не давила на мужа. Сам Уинстон Черчилль считал женитьбу самым счастливым и радостным событием всей своей жизни. 

Анна Форд не побоялась выйти замуж за молодого механика с зарплатой одиннадцать долларов в неделю. По несколько часов она держала над его головой керосиновую лампу, пока её муж изобретал новый тип двигателя. Позднее Генри Форд говорил, что в случае повторения жизни, готов быть кем-угодно, но «лишь бы рядом со мной была моя жена». 

Итак, мы выяснили, что ваши слова, мысли, поведение и создают ту жизнь, которую вы хотите. Желаете рядом с собой «ленивое мужское тело», чаще говорите ему об этом. Если же хотите жить с сильным, энергичным и успешным мужчиной, то необходимо правильно настроиться. 
Возьмите ручку, бумагу или устраивайтесь возле компьютера. Будем расставлять всё по своим местам. Всего 3 шага! 

Шаг №1. Напишите, какие качества вашего мужчины вызывают в вас восхищение или, иными словами, то, что не даёт вам сомневаться в его мужской сущности. Для начала напишите хотя-бы 5-10 пунктов. (Если таких не находится, то спросите себя, зачем вы «убиваете время» рядом с таким человеком? ) Будем надеяться, что у вас всё в порядке и переходим к шагу №2. 

Шаг №2. Вспомните и опишите три ситуации, в которых он наиболее явно проявил эти качества. Не важно, когда это было, но важно, чтобы это происходило с вашим участием. Напишите, что вы в этот момент почувствовали? Как поняли, что находитесь рядом с мужчиной с большой буквы? Приветствуется правдивость с максимально искренним восхищением. 

Шаг №3. Ваш рассказ, это ода «о подвиге вашего героя». Всегда держите его в голове. Пусть чувства гордости, эйфории и веры в его силы никогда не покидают вас и станут постоянным фоном ваших отношений. Запомните состояние, когда вас переполняло счастье от мысли, что этот человек выбрал именно вас и готов на подвиги ради вас. Он герой! Он самый лучший, сильный, щедрый, добрый, надёжный. Одним словом- самый…самый…самый… 

Щедро хвалите, бесконечно восхищайтесь, говорите ободряющие слова и благодарите своего героя. Будьте искренней! Если вы «выдавили» из себя «оду», отрепетировали восхищённый взгляд, а на следующий день ничего не получили и начали с упрека « я тебе целую оду написала, а ты…», то ничего не получится. То, что вы думаете, говорите и хотите должно быть постоянным, настоящим и создавать вокруг вас радостную, счастливую атмосферу. Дайте мужчине время перестроиться. Если верите в него, то верьте всем сердцем. Он сможет! У него получится! Даже если он сам в себя не верит. Верьте за двоих! И вселенная щедро отблагодарит вас за ваше терпение, любовь, доброту и умение радостно принимать жизнь такой, какая она есть. 

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо, Павел! Замечательные разумные слова! Но каждый случай индивидуален.Мой муж внешне интересный, представительный.Но для хороших отношений это значит немного.Каждой женщине хочется чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо.Самое главное - как человек думает и чувствует! А если в голове сидит пресловутая советская система, в которой отличник - это гений. И ещё воспитание властной мамой, которая(уж извините) подавила в нём естественные мужские потребности.Но при этом семья - это один раз и навсегда! А финансы - как Бог даст, их практически нет! Если я начну поднимать его самооценку - он сядет на голову и будет командовать, ещё и подключит свою сестру, которая мечтала в нашей семье верховодить! Вот Вам и семейный многоугольник! В этой ситуации мне нужно быть просто сильной, тогда он начинает  слушаться и всё становится лучше и устойчивее.Сильной с добром в душе! Что поделаешь, советская система многих подмяла под себя! Кто-то должен расхлёбывать! Вы не думайте, я не мыслю себя жертвой, я становлюсь сильнее и успешнее. Но пользу нужно уметь приносить в любой ситуации! Этому и учусь! Спасибо за знания!!!
Чем более СИЛЬНОЙ будете становиться вы - тем СЛАБЕЕ будет муж рядом с вами :((
И так - по нисходящей спирали. Пока он полностью вам не сядет на шею.
Не устраивает этот муж - расставайтесь. И ищите следующего. С кем вы наконец сможете расслабиться.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri