PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как получить от него «звезду»?

 Когда получаешь в подарок очередную «полезную»  в хозяйстве вещь,  невольно задумаешься - почему одним женщинам дарят меха, украшения и роскошные автомобили, а другие получают в подарок тёрку и сковородку?

 И дело не в достатке вашей семьи, и не в том, что твой мужчина хочет тебя обидеть. Дело в тебе!  Именно ты сигнализируешь  ему о своей ценности равной стоимости тёрки. Какой же должна быть женщина, ради которой мужчина способен «достать звезду»?

-Она имеет личные интересы и не путает  их с интересами семьи. Она знает, что после ужина у свекрови, ей обязательно нужно побыть пару часов в состоянии нирваны, принять ванну, а  подаренное мужем  массажное масло, будет очень кстати.

-Имеет список собственных желаний. В  деталях и красках может рассказать, что и когда  хочет получить. В начале месяца красную сумочку из крокодиловой кожи, через полгода шубу, а на Рождество путешествие в Исландию, но этот план будет внедряться в «мозг» мужчины с ювелирной тонкостью и неповторимым женским обаянием.

-Достойно принимает комплименты в свой адрес. Она с удовольствием принимает мужское внимание. Пока другие женщины прячут «натруженные» ручки  и уходят в «улиточное»  состояние, она сверкает бриллиантами, напоминая мужчинам  об их рыцарском начале.

-Нежная и заботливая. Она осознаёт  свою природу и старается её сохранить для своего мужчины. Он  завоёвывает  территорию , она её осваивает, облагораживает и дарит окружающим умиротворение и тепло. 

-Умеет получать удовольствие  и быть счастливой от того, что имеет. Если пока у неё нет купальника от  Beach Bunny,  а поездка на Мальдивы откладывается,  она с радостью соберёт корзину для пикника и отправится с семьёй на ближайшую речку.

-С радостью принимает подарки. Она с гордостью покажет вам коллекцию своих браслетов  и будет вдохновенно рассказывать о каждой подаренной вещи.  Она открыта и понятна для мужчины в своих хобби, интересах и желаниях, что позволяет ему  безошибочно подбирать будущие подарки.

-Доверяет своему мужчине и не пытается вырвать у него лидерство.  Она знает, что он выбирает самый короткий и безопасный путь. Никогда не станет поучать мужчину, как нужно водить машину и где её ремонтировать. Настоящая женщина «украшает» собой водителя, но  никогда не сядет за руль, усадив мужчину на сиденье пассажира.

-Умеет ждать. Она очень хорошо знает, что всё в её жизни происходит вовремя и  в самое лучшее для неё время.  У неё скоро будет новенький  Ford Fiesta и нужно к этому как следует подготовиться.

-Уверенно заходит в самые дорогие бутики и магазины.  Она знает, что всё самое лучшее в этом мире принадлежит ей. 

- Её часто можно встретить в салоне красоты.  Она знает, как выглядеть  еще лучше и красивее. Никакого целлюлита, взлохмаченных бровей и обкусанных ногтей. Все части тела на 5+. Нужно быть готовой принять «на себя» драгоценные украшения,  самую лучшую одежду, дорогие ароматы и дополнить свои ухоженные  ножки сапогами от Dolce & Gabbana.

-Она знает,  как быть «сладкой» дома.  Халат она  использует только чтобы пройти по маршруту «Ванная комната- Спальня».

-У неё никогда не болит голова… во всех смыслах. Она хорошо знает, как снимать головную боль не только у себя, но и у своего мужчины, а заодно  устроить ему «путешествие на седьмое небо».

-Она не ходит на рынок и барахолку за дешёвыми  вещами  для всей семьи. Использует деньги своего мужчины с женской мудростью и «правильным» расчётом.  Столы с китайскими полезностями «всё по 20» её не интересуют, так же как и иные «одноразовые»  изделия из подвала.

-Повышает статус  своего мужчины в обществе. Она его гордость, его «трофей» и позволяет ему собой хвастаться. Настоящая женщина  знает мужскую природу и не препятствует ей. Принимая всеобщее восхищение, она сделает полшага назад и с загадочной улыбкой,  спрячется за спину своего рыцаря.

-Хвалит. Её мужчина  знает, что  он  молодец!  Она всячески поощряет его на штурм новых вершин, знаний, проектов. И даже если он забьет первый в его жизни гвоздь. Он уже молодец!

 -Умеет мечтать и заряжать своей мечтой. Если она решила, что на выходных она хочется полетать на воздушном шаре, то очень скоро её возлюбленный будет надувать этот шар. И не важно, что на улице зима и на календаре только четверг.  Кто же откажется увидеть волшебный закат рядом с такой прекрасной женщиной!

-Смотрит на своего мужчину с восхищением. В её устах  «слесарь 6-го разряды» будет звучать так же величественно, как «Фредерик Луис принц  Уэльский».

-Умеет быть слабой. Она знает, что «сила» любит «женскую слабость».  Чтобы открыть банку оливок ей без мужских рук не обойтись.

-Ведёт активный образ жизни. Её часто можно встретить, на вершине Эвереста или скользящей по склонам  Маттерхорна, на беговой дорожке стадиона «Труд» или в фитнес клубе.  Главное, она умеет держать своего мужчину «в тонусе»!

-Рассказывает мужчине о своих желаниях. У неё мягкий голос, нежные руки и удивительные глаза,  ради которых её  мужчина готов на любые подвиги. 

А теперь снимай свой халат, улыбнись, расправь плечи  и напиши на листе бумаги  большими  красными буквами «Я настоящая Женщина!». Повесь этот листок  на холодильник, в спальне, в ванной, везде, где тебе захочется  и всегда об этом помни, произноси вслух, говори себе в зеркале, рассказывай прохожим, друзьям и коллегам, «впитай» в себя  это слово . И запомни! Настоящий мужчина появляется только рядом с настоящей женщиной! А дорогие подарки дарят дорогим женщинам!

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri