PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как почувствовать себя достойной лучшей жизни?

Вчера легла спать в три ночи. Готовила закуски на праздничный стол. Женщины меня поймут. Столько дел! Столько дел! От мужа всё равно никакой пользы. Сначала огорчалась, а потом привыкла. Всё же семья, о себе думать некогда. 

На этот день рождения муж подарил мне пылесос - красивый, блестящий, много кнопок. Бегаю с праздничными тарелками из кухни в комнату и, между делом, подарком любуюсь. Планирую в субботу генеральную уборку. 

Иногда мне кажется, что я превратилась в домашний агрегат, который постоянно модернизируют, то блендером, то мясорубкой, а вот теперь суперсовременный пылесос пристроили. Буду справляться с домашней работой быстрее и эффективнее. 

Та женщина, о которой пишут в книгах, во мне просыпается редко. Но вот недавно снова случилось. Иду вечером, думаю, как уроки проверить, что на ужин приготовить, а тут Она проснулась, хватает сумочку: «Какой цвет! Какая форма! Кожа! Ручки! А отделений сколько! Это шедевр! В глазах потемнело. Хочу! Хочу! Хочу!» 

Быстро взяла себя в руки. Подумать только! Где я со своей авоськой, и где «этот шедевр» со своим модным брендом и безупречностью. Подержала, поставила обратно, не положено мне такое... 

Счастлива ли я? Какие глупости. У меня, также как и у каждой женщины, есть своя доля. Думаю, мне отвесили самый тяжёлый кусок. Несу его безропотно и терпеливо. А кому сейчас легко? 

Чего хочу? Чтобы муж и дети были накормлены, здоровы, чтобы старший исправил двойку по русскому, младший перестал плеваться, а муж, наконец, сходил в парикмахерскую…. Лично для себя? Эммм…нууу…мммм…ээээ… Да отстаньте вы со своими желаниями! У меня столько дел! Столько дел! От мужа и так никакой пользы… 

***

Так думала уставшая, измученная «своей долей» Светлана до тех пор, пока не научилась излучать совершенно новое состояние. Как она это сделала? Ответ у вас перед глазами. 

Всего несколько простых шагов позволят вам ощутить себя по-новому: 

1. Подумайте о тех желаниях, которые вы себе запрещаете. Сейчас для вас привычнее ощущать, что вы не достойны любви, заботы, романтичных подарков, качественных вещей и пятизвёздочного отдыха, но теперь сделайте всё наоборот. 

2. Обоснуйте, почему вам положено иметь то, что вы хотите, жить счастливой жизнью, получать лучшие подарки, принимать мужскую помощь, любовь, заботу. 

Например: 
-потому что я женщина; 
-потому что подарки делают меня счастливее, а когда я счастлива, то могу дарить энергию и вдохновлять своего мужчину; 
-потому что судьба у меня такая - быть счастливой! 

3. Письменно продолжите фразу: «Мне положено, потому что…» Запишите как минимум 10 причин. Следите, чтобы ваши обоснования вызывали положительные эмоции. Избегайте социальных шаблонов и общепринятых литературных определений. Очень важно, чтобы всё, что вы пишите, имело у вас внутренний отклик и одобрение. При малейшем сомнении переформулируйте свою мысль или, вообще, откажитесь от неё. 

4. Положите лист с готовыми фразами возле своей кровати. В течение 21-го дня, ежедневно перечитывайте их по 10-20 раз перед сном и столько же после пробуждения. При регулярном (без перерывов) выполнении данного условия у вас сформируется новое отношение к себе. 

- Уже год, как я перестала прятаться от своих желаний. Знаю, что достойна самого лучшего! Через месяц после моего перевоплощения, муж торжественно вручил мне вожделенную сумочку. А на день рождения пригласил в роскошный ресторан и впервые за всю нашу семейную жизнь подарил украшение. У нас большие планы. Мы едем на Бали, я прохожу оздоровительную программу, сбросила лишних 10 килограммов, учусь верховой езде, записалась на латиноамериканские танцы и занялась живописью. Муж? Дети? Да они счастливы! А разве может быть иначе рядом с такой неугомонной, восторженной и довольной жизнью женщиной? – весело смеётся помолодевшая и цветущая Светлана. 

Если вы хотите выбраться из плохих отношений,
научиться быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как вдохновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri