PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как обратиться к мужчине, чтобы он увидел в вас женщину?

«Чем просить, проще самой сделать» одна из самых известных фраз глубоко замужних женщин. Прибавьте к ней не менее распространённые « до него не допросишься», «ему, как об стенку горох», «да что с него взять» картина получается невесёлая. 

В таких условиях, мужчина всё реже реагирует на женские просьбы, а сама женщина в его глазах обретаете силу всемогущей, всезнающей матери. 

Если такая роль вас не устраивает, тогда срочно возвращайтесь в облик хрупкой, нежной женщины. Приучите себя правильно доносить желания, показывать важность и нужность мужской помощи и поддержки. Это совсем не сложно и потребует от вас всего лишь немного терпения и постоянства. Ведь ваш мужчина не сразу сообразит, что с вами происходит, да и вы будете сталкиваться с тем, что время от времени ведёте себя по старой привычке. 

Сразу хочется отметить, что ваш вид не должен быть воинственным, агрессивным, выражающим обиду или недовольство. Будьте мягкой, нежной, улыбчивой. Говорите без напряжения, искреннее, своим самым обаятельным и привлекательным голосом. Не знаете как – воспользуйтесь многочленными упражнениями для развития голоса. Репетируйте, вживайтесь в свою новую роль. Ваша цель – сохранение женственности, получение желаемого и обретение лучшего мужа на свете. А это стоит того, чтобы немножко потрудиться над собой. 

Итак, переходим к действиям. 

Как просить, если у вас маленькая просьба, не требующая значительных затрат сил и времени? 

Шаг № 1
: Мягко, но внятно обратитесь к мужчине: «Помоги мне, пожалуйста …» Далее озвучивайте свою просьбу. Говорите понятным языком, без намёков и скрытых манипуляций. Если вы скажете «милый, я замёрзла», вас могут неправильно понять. Но если вы произнесёте «милый, включи мне обогреватель», то точно не ошибётесь. Просьба «меня мучает жажда» понятна только вам. «Дай мне, пожалуйста, воды» звучит гораздо яснее. «Я устала перешагивать через этот хлам» - не понятно. «Убери, пожалуйста, мусор» - понятно. 

Шаг №2: Озвучили просьбу - отойдите в сторону. В этот момент очень важно оставаться слабой женщиной. Никаких советов, нравоучений, подсказок! Дайте мужчине выполнить вашу просьбу самостоятельно, в силу своих знаний и умений. Сейчас ваша задача демонстрировать беспомощность и веру в гениальные способности своего мужчины. 

Шаг №3: Получили желаемое - улыбнитесь, обнимите, поцелуйте и поблагодарите. Это очень важный шаг в любой, даже маломальской просьбе. Всегда обращайте внимание на всё, что делает для вас мужчина. Таким образом, вы поощряете его на ещё большие подвиги. 

Кстати, о больших подвигах. Обращаясь к мужчине с более сложной просьбой, следует учесть некоторые детали. Например, особенности его восприятия. «Визуал» считывает яркие картинки, «аудиал» лучше понимает звуки, «кинестетик» оценит ваше желание на ощупь. Далее действуйте почти в том же порядке. 

Как просить, если ваша просьба (желание), требует ощутимых затрат сил и времени? 

Шаг №1: Озвучьте ваше желание. Помните о своей женственности, обаянии и красоте. 

Шаг№ 2: Обозначьте время, к которому вы хотели бы получить желаемое. Мужчины прагматики, и ваши невразумительные мечты о розовом платье для них пустой звук. Если вы оставите свои эмоции и сообщите, что «это розовое платье (покажите какое именно) хотите надеть ко дню своего рождения», то наверняка будете услышаны. 

Шаг №3: Озвучьте награду за выполнение вашего желания. Следите, чтобы это не выглядело, как жёсткая деловая сделка « ты мне платье - я тебе бифштекс». Подарите своему мужчине уверенность, что все его поступки имеют для вас большую ценность. И вы, как самая преданная и настоящая поклонница его смелости и талантов, готовы служить ему верой и правдой, а если быть точнее, доставить ему неземное удовольствие и исполнить все самые сокровенные мечты. 

Шаг №4: Получили желаемое - поблагодарите, похвалите, выразите восхищение и…готовьтесь к новым «трофеям», брошенным к вашим ногам. 

Какие бы просьбы вы не озвучивали, всегда помните, что мужчина хочет оставаться героем, видеть в ваших глазах любовь, восхищение, признание. Ваша вера в его способности, замыслы, начинания сделает его ещё сильнее, смелее и удачливее, а рядом с таким мужчиной у вас будет всё, что вы пожелаете. 

 

Если вы хотите выбраться из плохих отношений,
научиться быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как вдохновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri