PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что значит быть женщиной?

Чтобы подчеркнуть достоинства драгоценного камня его кладут на контрастную поверхность. Женщина - самое прекрасное, чтоб было создано природой. Её блеск, красота также гораздо ярче проявляются рядом с сильным, уверенным в себе мужчиной. 

Однако некоторые женщины, показывая свою независимость, отказываются от отношений и теряют своё природное очарование. Нежность, мягкость, чувственность замещаются мужскими чертами. Женщина утрачивает свой блеск и красоту, но, в силу своей природы, не может развить полноценные мужские качества. Образуется что-то среднее между мужчиной и женщиной. 

Жизнь становится мучительной и непонятной. Потеря себя приносит ощущение смутной тоски и неудовлетворённости, причины которых, иногда, даже не осознаются. 

Чтобы вернуть себе внутренний мир необходимо осознать, что быть женщиной - это не только безупречный макияж и стройная фигура, но и поведение, мысли, взаимоотношения с мужчинами. 

Как же введёт себя женщина, сохранившая свою женственность? 

1. Умеет поддержать. Независимо от обстоятельств и настроения своего мужчины, сохраняет к нему неизменно положительное отношение. Она 
знает, что у него есть слабые места, и он переживал ситуации, которые его не красят, но никогда не использует это знание против него. Её задача убирать сомнения из мужского сознания, вдохновлять, заряжать энергией и вселять веру в лучшее. 

2. Никогда не говорит мужчине «ты должен…» Она прекрасно знает, что мужчина и без её подсказок помнит о своих обязанностях. Женское давление и дополнительные ожидания вызывают в нём раздражение, заставляют обороняться и подтверждать своё право на свободу. Настоящая женщина говорит не о том, что должен ей мужчина, а о том, чего она хочет. Вместо «ты должен свозить меня на горнолыжный курорт» она скажет « любимый, я так хочу вместе с тобой скользить по заснеженным склонам, это так весело». 

3. Не лезет с советами. В женской среде, по умолчанию, принято всё обсуждать и давать друг другу советы. Если же мужчина делится своими планами, это означает , что он «делится своими планами». Ни в каких советах и рекомендациях он не нуждается! А женское желание «поберечь» мужчину и оттащить от поставленных целей: «зачем тебе это надо», «побереги себя», «проживём без этого» - лишает его мужской силы и гордости за свои достижения. 

4. Готова принимать подарки. Она знает, что все мужские приобретения в этой жизни посвящены прекрасным дамам. Мужчинам очень важно гордиться своими успехами. И подарки становятся демонстрацией их возможностей и достигнутого уровня. Отказ принять подарок равен отказу признать в них героя-победителя. Постоянные женские желания стимулируют в мужчинах ещё большую потребность покорять самые высокие вершины. 
5. Не даёт нелепых прозвищ. Настоящая женщина хорошо знает, что мужчина – зайчик, котёнок, цыплёнок теряет свою мужскую силу и привлекательность. Но это не означает, что она совершенно обходится без прозвищ. Для этого она использует усиливающие мужскую энергию слова: мой лев, тигр, орёл, хищник, герой, повелитель, король и т.д. 

6. Не накапливает обиды и недовольство. Подавление негативных чувств бьёт по здоровью и красоте. Поэтому она выбирает конструктивный диалог. Начинает и заканчивает с похвалы, говорит о конкретной ситуации, не использует обобщений «ты никогда…», «ты всегда…» В конце своего высказывания чётко даёт понять, что мелкие недопонимания никак не отражаются на больших чувствах. 

7. Ценит личное пространство. Она отлично знает, что полное слияние приводит к быстрому утомлению и потере взаимного интереса. Необходимо оставлять друг другу свободное пространство для саморазвития, получения новой информации и отдыха. Пока мужчина «копается в гараже», она спокойно займётся своими делами. 

8. Её мужчина - лучший! Если женщины хотят быть «единственными» и не любят сравнений и соперничества, то у мужчин чётко прослеживается желание соревноваться, лидировать и побеждать. Настоящая женщина, желая сделать комплимент мужчине, скажет: «Ты- лучший!» 

9. Знает, зачем нужен халат. Она знает, что уровень тестостерона у мужчин напрямую зависит от того, что она носит дома. Если женщина наводит лоск, чтобы выйти к людям, а дома ходит в чём придётся, значит мнение прохожих для неё выше мнения её мужчины. У настоящей женщины всё к месту и красиво. Халат нужен, чтобы выйти из ванны и дойти до спальни, в остальное время она будет дефилировать по дому в удобных сексуальных нарядах. 

10. Не принимает решений за мужчину. Её задача рождать, побуждать, вдохновлять и передавать свои идеи в сильные руки. Мужчина, в свою очередь, наводит себя на цель, ищет пути реализации, планирует время, скорость и принимает все дальнейшие решения. 

11. Думает только о хорошем. Женские мысли - это огромная сила. Каким видит женщина своего мужчину, таким он и становится. Поэтому, при любых обстоятельствах, она думает о нём, как о самом лучшем, сильном, умном и получает соответствующий результат. 

12. Работает ради удовольствия. Она отлично знает, что ни один успешный мужчина не потерпит чтобы, его женщина ушла с головой в работу и появлялась дома только переночевать. Она выбирает дело, которое позволяет ей развивать женственность, дарит энергию, хорошее настроение и вместе с тем оставляет время на дом и семью. 

Как видите, быть женщиной не так уж и сложно. Если у вас что-то вызвало внутренний протест, и вы считаете, что сила и независимость позволяют вам жить наравне с мужчинами, то осознайте одну простую мысль: как бы вы не старались встать с ними на одну ступень, мужчины никогда не будут считать вас своей. Вы для них всего лишь «женщина, похожая на мужчину». 

Не трудно догадаться, что гораздо привлекательнее в мужской среде смотрится «женщина, похожая на женщину». Её мягкая улыбка, мудрость, чувствительность, умение восхищаться и вдохновлять способны раскрыть перед ней удивительные возможности. Это касается не только личных отношений, но и реализации талантов, умений, стремлений. Поэтому не стоит имитировать то, что вам не свойственно. Прислушайтесь к своей природе, и вы почувствуете огромное облегчение, радость и удовольствие от всего, что происходит в вашей женской, неповторимой, счастливой жизни. 

 

Если вы хотите выбраться из плохих отношений,
научиться быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как вдохновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri