PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что может лишить вас второго свидания?

/10 типичных женских ошибок/ 

Встретились, кофе попили, приятно поговорили, казалось, всё было хорошо , но мужчина больше не перезвонил, стал общаться вяло, а то и вовсе исчез. В женской голове рождаются всё новые и новые предположения: «Что я сделала не так? Почему?» 

Прежде всего, не пытайтесь это выяснить у мужчины. Он всё равно ничего не скажет. В лучшем случае выдаст максимально щадящую версию. Поэтому со своими промахами вам придётся разбираться самой. 

Но прежде чем вы выявите свои ошибки и сделаете очередную попытку наладить личную жизнь, подумайте, почему вы ведёте себя так или иначе. Возможно, вам необходимо начинать не с исправления внешнего поведения, а с пересмотра отношения к себе и глобальных внутренних преобразований. На это стоит обратить внимание хотя бы потому, что на первом, и даже втором свидании, вы будете сознательно вести себя «правильно», но в дальнейшем вернётесь к привычному поведению, «обман» вскроется, мужчина исчезнет, и вы снова скатитесь к вопросу «Почему?» 

Итак, перед вами 10 типичных женских ошибок, которые могут лишить вас второго свидания. 

1. Сосредоточенность на собственной внешности. Ваша ошибка не в том, что вы родились «некрасивой» и могли банально ему не понравиться, а в том, что щедро использовали Photoshop. Если при встрече вы выглядели далеко не так свежо и стройно как на ваших фото, то уже в первые секунды ваша дальнейшая судьба была предрешена. 
Также некоторые женщины настолько хотят понравиться, что перебарщивают в своих стараниях. В этом случае перед мужчиной предстаёт некая «Красота в отчаянии». В его присутствии она слишком занята собой: следит за своей позой, как освещено её лицо, не выпирает ли живот, не размазался ли макияж, цела ли причёска. Её тело напряжено, она вертится, суетится, всё время что-то подправляет. Мужчина тоже начинает испытывать напряжение и неловкость. Контакта не получается. 
Если хотите понравиться мужчине, то не делайте из свидания презентацию своего умения втягивать живот, наклеивать ресницы и носить шпильки. Но и «забегать в кафе», забыв даже про дезодорант, тоже не стоит. Ищите золотую середину. 

2. Поиск «сильного плеча». Своим рассказом о нехватке «мужского, сильного плеча» многие женщины полагают, что делают одолжение или оказывают мужчине честь стать для них опорой. Но мужчина с этим категорически не согласен. Женщина, которая уже на первом свидании сообщает ему о намерении «использовать его плечо», отталкивает, вызывает жалость и желание бежать. 
Опекать обездоленных и несчастных, это прерогатива всевозможных благотворительных фондов. Мужчина же предпочитает иметь дело с женщиной способной дышать и жить без посторонней помощи. Ему важно знать, что вы находитесь рядом с ним не от нужды и зависимости, а от желания наполнить жизнь ещё большей радостью и счастьем. 

3. Стремление выйти замуж. Многие женщины почти сразу спешат озвучить своё стремление выйти замуж и нарожать детей. Они искренне считают это признаком серьёзности и притягательности для противоположного пола. Однако мужчины предпочитают совершенно иную последовательность. Сначала они хотят свою женщину завоевать, затем сделать предложение и только потом подумать о детях. 
Бываю среди них и исключения. Некоторые мужчины готовы жениться на первом свидании. Но такие поступки продиктованы их желанием как можно скорее прикрыть «больной мозоль» и совершенно не предусматривают готовность вкладывать себя в развитие долгих и гармоничных отношений. 
Научитесь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, независимо от наличия в ней мужчин. Тогда ваша неудовлетворённость не будет застилать вам глаза, вы не будете бросаться на первого встречного и сможете выбрать по-настоящему подходящего вам человека. Помните, решение о замужестве должно исходить из желания жить ещё лучше и счастливее, а не от нехватки внимания и тоски. 

4. Неуместные комплименты. Мужчины так же, как и женщины, любят комплимент. Но и здесь важно не переборщить. Откровенная лесть, фальшивая улыбка могут оттолкнуть кого- угодно. Кроме того, многие женщины хвалят мужчин так, если бы обращалась к своей подруге. Делая комплимент, следует учитывать разницу между мужским и женским восприятием. Женщина хочет быть единственной, а мужчина любит конкурировать и соревноваться. «Единственный мужчина» почувствует себя случайным, одиноким прохожим, попавшим в ваши сети. Мало того, быть «единственным» это даже опасно. Есть шанс, что вы вцепитесь в него мертвой хваткой и уже никуда не отпустите. 
Хотите получить приглашение на второе свидание – запомните, у вашего мужчины «самая лучшая машина», «самые лучшие друзья», «самые лучшие манеры . Ваша задача подарить ему ощущение победителя, героя, сумевшего обойти менее удачливых конкурентов. Именно это и будет побуждать его к продолжению знакомства и дальнейшему поиску восхищения в ваших глазах. 

5. Проявление жалости. Некоторые женщины любят прихватывать с собой на свидание «маму». Когда мужчина начинает рассказывать о своих достижениях, расправляет плечи, они вдруг восклицают: « Зачем ты так надрываешься? Ты совсем себя не бережёшь!» Это одна из грубейших женских ошибок. Если вы считаете, что таким образом демонстрируете свою мудрость, способность заботиться и поддерживать, то пора расставаться и с этими ложными убеждениями. 
Мужчина говорит о своих результатах и «сложной работе» совсем не для того, чтобы вы его жалели, давали советы и «прятали под юбку». Он хочет увидеть в ваших глазах восхищение его силой, смелостью , восторг и удивление: «Вот это да! И это ты?! И это?! Ты потрясающий! Ты удивительный! Ты самый лучший из всех, кого я когда-либо встречала!» 

6. Настойчивое стремление сблизиться. Далеко не всем мужчинам нравятся женщины, заигрывающие с ними «под столом». Будьте терпеливы. Дайте мужчине самому разобраться, насколько он готов с вами сблизиться. Ваши несанкционированные попытки сесть к нему на колени, погладить, приобнять будут восприняты как откровенное предложение продолжить вечер в спальне. Если вы к этому не готовы и хотите всего лишь показать, насколько умеете быть нежной и ласковой, то сбавьте обороты. 
Помните «сексуальность» - это не обязательно «акробатика в спальне». Это ваш голос, запах, взгляд, движения, походка и даже чувство юмора. Поверьте, мужчины не нуждаются в ваших наигранных презентациях, они сами прекрасно во всём разбираются. 

7. Глупые прозвища. Если вы с первого свидания начинаете называть мужчину всевозможными уменьшительно-ласкательными прозвищами, то такое поведение его насторожит. Во –первых, «котики», «зайчики», «рыбки» лишают его мужской силы и самоуважения. Во-вторых, заставляют сомневаться с вашей адекватности. Какие-либо уменьшительно-ласкательные выражения подразумевают близкие и уже сложившиеся отношения. Если вы пытаетесь дать прозвище пока мало знакомому человеку, это свидетельствует о вашем страстном желании поскорее стать «своей». Вы лишаете мужчину сладкого и приятного процесса демонстрации своих рыцарских качеств.
Лучше всего обращаться к нему по имени. Только не переборщите, иначе ваш «Ванечка», «Серёженька» или «Игорёк» начнёт оглядываться и искать маму. 

8. Если «мужчина-должен…» Как только вы начнёте рассказывать, каким по вашему мнению должен быть мужчина, то можете тут же с ним попрощаться, больше вы его не увидите. Мужчины терпеть не могут быть кому-то должными и прогибаться под чужие ожидания. Они хотят одаривать своим вниманием, делать сюрпризы, оставаться свободными в своих решениях и желаниях. 
Перспектива столкнуться с вашими «должностными инструкциями» в стенах своего собственного дома его совершенно не радует, и он постарается пресечь это на корню. 

9. Излишние откровения. Дорвавшись до свободных ушей многие одинокие женщины начинают рьяно выговариваться и вываливать на нового мужчину все свои обиды и подробности прошлой жизни. Им кажется, что это хорошо, ведь они ничего не утаивают, честно «смотрят правде в глаза». Но мужчины интерпретируют их откровения совершенно иначе. В их сглазах они выглядят обиженными, глупыми сплетницами, которые перепутали их со своими подругами. 
Запомните, мужчина может перетерпеть ваш монолог 15 минут, но сделает всё возможное, чтобы «этот ад» не затянулся на всю жизнь. К тому же женские откровения о неудачах наводят его на размышления. Как уже говорилось выше, мужчины любят выигрывать, а не подбирать. 

10. Страх потерять связь. В конце свидания некоторые женщины кидаются в панику и совершают ещё одну ошибку. Они спешат сообщить свой номер телефона, пытаются выяснить дальнейшие перспективы. Из вежливости мужчина может и возьмёт ваш номер телефона, но он совершенно не готов становиться вашей добычей и вряд ли когда-нибудь по нему позвонит. 
Успокойтесь. В конце концов, вы как-то встретились и нашли друг друга ещё до того, как начали обмениваться более подробными сведениями. Те же соцсети всегда помогут вам продолжить общение. Если вы мужчине интересны, то он найдёт способ связаться с вами. Вы уже сделали всё что могли, были искренней, нежной, мягкой, и теперь готовы идти дальше. Ведь у вас нет времени на беспокойство и страх, вы продолжаете жить интересной , насыщенной жизнью, которая совершенно не зависит от одного единственного звонка. 

Итак, отправляясь на первое свидание, не стоит изображать из себя того, кем вы не являетесь. Не нужно мужчину жалеть и давать советы. Следите за тем, как вы к нему обращаетесь. Не спешите с ласкательными, интимными прозвищами. Не преследуйте и не подкидывайте ему в карман свой номер телефона. Ваше поведение не должно наводить его на мысль, что он ваша последняя и единственная надежда. Помните, фраза «мужчина должен…» проваливает не только первое свидание , но и отношения в целом. Прошлое оставьте в прошлом. Распрощайтесь со всеми старыми обидами, завершите прежние отношения и не только во внешнем мире, но и внутри себя. 

Пусть всё, что происходит между вами будет естественным и развивается в том темпе, который уместен лично для вас и ваших отношений. Излучайте радость, спокойствие и тепло, и ваше первое свидание обязательно перерастёт в крепкие, долгие и счастливые отношения. 

 

Если вы хотите выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri