PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что делает Настоящая женщина, чтобы рядом был Настоящий мужчина?

Почему с одной женщиной мужчина чувствует себя мужчиной с большой буквы, а с другой превращается в ребёнка или вообще уходит? 
Многие женщины, оставаясь наедине со своими 40-ка кошками, пытаются ответить себе на этот вопрос. Но их фокус внимания прочно смещён в сторону «слабых», «никчёмных», «безответственных» мужчин. Неумение сосредоточиться на своих ошибках во многом и лишают их мужского внимания, любви и защиты. 
Прежде чем играть в «молчанку» или выдвигать список обвинений внимательно посмотрите на себя. Кто вы? «Женщина» или «пила»? «Нежное существо» или «акула»? «Муза» или «палач»? 
Увы, но для привлечения Настоящего мужчины, высоких каблуков и безупречного макияжа явно недостаточно. Для начала необходимо как следует погонять собственных тараканов и самое главное, научиться воспринимать своего мужчину, как самого настоящего героя, рыцаря и волшебника. И в этом вам помогут несколько простых советов: 
1. Делитесь своими желаниями. 
Ни для кого не секрет, что женщины по своей природе гораздо больше нуждаются в комфорте и приятной окружающей обстановке. Появляясь рядом с мужчиной, они привносят в его скромный быт и свои потребности. Если планирование совместного будущего основано на взаимоуважении и тактичности, то мужчина с радостью заражается мечтами своей женщины. Ради неё он покидает насиженную пещеру и отправляется на подвиги. По крайне мере, так это выглядит по задумке природы. 
Однако многие женщины склонны впадать в две крайности. Начинают хотеть слишком многого или, из скромности, ничего не хотят. 
Если мужчина попадает под слишком большие женские запросы, то у него появляется ощущение, что его используют, или он испытывает чувство неполноценности, так как не способен осчастливить свою женщину. 
Если же женщина вообще ничего не хочет, то он ощущает себя бесполезным, теряет хватку, становится пассивным или уходит к той, которая больше нуждается в его силе, интеллекте и…деньгах. 
2. Будьте постоянны. 
Первоочередная задача женщины своим «хочу» показывать мужчине их дальнейший совместный путь. Если она имеет слабое представление о будущем, то начнёт озвучивать чужие желания и может легко попасть под влияние посторонних людей. Картинка будущего становится неразборчивой и изменчивой. 
Когда женщина хочет сегодня одного, а завтра другого, то ресурсы мужчины быстро истощаются. Отношения становятся неустойчивыми. Чтобы не загнать мужчину в тупик, нужно сохранять постоянство в своих желаниях и ясно видеть будущее как минимум на 5 лет вперёд. Кстати, у мужчин подобная способность развита слабее. 
3. Ищите золотую середину. 
Мужчины по своей природе всегда стремятся к конкуренции, движению и борьбе. Таким образом, они черпают энергию, самоутверждаются, ощущают собственную ценность. В отношениях они, прежде всего, ценят тех женщин, которые также держат их в неком напряжении. Это ни в коем случае не касается ежедневных истерик или обвинений. Речь идёт о посыле «ты молодец, но у нас может быть ещё лучше». 
Кроме того, мудрая женщина чувствует истинные мотивации мужчины и умеет вовремя не только побудить его к действию, но и тактично притормозить. 
4. Не засоряйте просьбы лишними словами. 
При обращении к мужчинам важно всегда помнить о различиях между мужским и женским восприятием. Женщины предпочитают много говорить, попутно притягивая, не имеющие отношения к делу, события и вещи. Если подруги в этой ситуации прекрасно понимают друг друга, то мужчины теряют основной смысл разговора и через несколько минут попросту устают. 
Чтобы ваши просьбы были услышаны, разговаривайте с мужчинами о конкретных делах. Хотите сумочку - покажите какую именно. Хотите, чтобы починил кран- обращайтесь прямо, без намёков и долгих вступлений. Если ожидаете получить что-то к определённому времени, то сразу же обговорите сроки. И самое главное, не забывайте благодарить, хвалить и поощрять его порывы. 
5. Поддерживайте, но не жалейте. 
Женщины очень часто совершают одну и ту же ошибку. Сначала, по их мнению, они проявляют свои самые лучшие качества: заботу, понимание, жалость, а потом обвиняют мужчин в недостаточной мужественности и самостоятельности. 
Конечно же, в женской заботе нет ничего плохого, вопрос только в том, как она проявляется. Например, когда герой-добытчик начинает рассказывать о своих достижениях и удовлетворённо расправляет плечи, его женщина вдруг по-матерински восклицает: « Зачем ты так надрываешься? Не кушаешь совсем, не спишь, себя не бережёшь». 
Мужчина в этот момент делится своими заботами совсем не для того, чтобы его пожалели или дали совет, он хотел увидеть в женских глазах восхищение, удивление, гордость за него. 
Если ситуация повторяется день ото дня, то мужчина становится инфантильным или находит женщину, способную по достоинству оценить его «феноменальные способности». 
6. Навсегда забудьте выражение «ты должен». 
Многие женщины, вступая во взаимоотношения с мужчинами, привносят в них свои ожидания. Когда иллюзии сталкиваются с реальностью, страсти накаляются. Всё чаще обиды и претензии начинаются с фразы «ты должен…» Далее перечисляются мужские функции, не имеющие ничего общего с конкретным лицом. 
Запомните, а лучше запишите и повесьте на самом видном месте «мужчины терпеть не могут быть кому-то должными». Они хотят одаривать своим вниманием, делать сюрпризы, оставаться свободными и скорее пойдут на конфликт, чем прогнутся под женские «должностные инструкции». Замените «ты должен…» на «я бы хотела…», и вы получите то, о чём мечтаете. 
А теперь ещё раз пересмотрите все советы. Подумайте, над чем вам следует поработать. Не будьте к себе слишком самокритичны, ведь вам потребуется некоторое время, чтобы выработать новые привычки и изменить своё поведение. Первое время придётся действовать осознанно. Как только у вас возникнет желание покритиковать мужчину, тут же ищите повод его похвалить. Если захочется обидеться и замолчать, то начните говорить о своих желаниях. Появится потребность пожалеть - срочно «выключайте мамочку» и смотрите на своего героя, как на самого сильного, непотопляемого и неуязвимого. 
Зная и соблюдая всего несколько советов, вы уже становитесь самой желанной и прекрасной женщиной на свете и будьте уверены, очень скоро вы сами в этом убедитесь.

 

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас 
принять участие в интернет-тренинге

--> "Муза для Любимого: Возвращение Женственности.

Как стать Любимой, Счастливой, Богатой

и вдохновлять мужчину на подвиги 

или Практикум по получению от него мамонтов 

и других приятностей"

Чтобы принять участие в тренинге - нажмите СЮДА и впишитесь в Лист Ожидания.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri