PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

5 женских способов получить деньги, не напрягаясь.

Прежде чем мы начнём рассматривать способы, как вы можете получить свои деньги, давайте договоримся. Вы - женщина красивая, мягкая, нежная и ваша основная цель не заработать как можно больше денег, а получить удовольствие от своей работы, почувствовать себя счастливой. 

Если в эту минуту вы почувствовали внутренне возмущение, считаете, что всё это «розовые сопли», и на самом деле у вас нет выбора, приходится быть сильной, думать, как прокормить семью, где найти деньги, то вам можно только посочувствовать. Конечно, вы можете найти множество аргументов в защиту своего образа жизни, а если говорить прямо, то в защиту своего «внутреннего мужика». Но гораздо эффективнее будет порыться в себе и найти причины, которые привели вас к такому положению вещей. Если вам приходится «пахать», значит вы когда-то отказались быть слабой. Если вам приходиться «надрываться», значит вы перестали заботиться о своей красоте. Если вы «сгораете», значит забыли, что такое похвала и гордость за своего мужчину. Подумайте об этом. 

А мы возвращаемся к женщинам, которые ищут работу для удовольствия, не собираются конкурировать с мужчинами, хотят оставаться счастливыми, красивыми и нежными. 

«Хочу работаю- хочу не работаю» - именно так думает счастливая, умиротворённая , довольная жизнью женщина. У неё не возникнет внутренних конфликтов и излишних ожиданий по поводу заработков. Она может просто расслабиться, и пока её мужчина «сколачивает капитал», она решает «подзаработать себе на косметику». 

Как? Давайте посмотрим : 

Способ №1: Работа по найму. Существуют женщины, которым действительно очень нравится работать « с девяти до пяти» или точнее, по часам. Это неплохо организует, создаёт ощущение стабильности и ясности. И даже если это «скучная бухгалтерия» или «нудная работа администратора», для некоторых такая деятельность имеет свои прелести. В течение дня женщина занята решением конкретных, небольших задач, это позволяет сохранять силы. Отработав положенное время, она со спокойной душой отправляется гулять в парк с детьми. Это удобно и не требует больших усилий. Налаженный ритм жизни её успокаивает, умиротворяет, приносит удовольствие и…деньги. 

Способ №2: Фриланс. Данный вид заработка подходит женщинам, которые причисляют себя к интровертам, не любят рано вставать и жить по определённом графику. Если говорить о фрилансе в классическом варианте, то это довольно хлопотный путь для заработка. Ни в коем случае не следует поддаваться иллюзии, что представившаяся свобода избавит от рутины и точных расчётов. Но так как мы говорим о женщине, получающей удовольствие от своей работы, то и здесь можно найти компромисс. Например, она может работать в группе с единомышленниками или вместе с компаньоном, который возьмёт на себя все организационные вопросы. В этом случае она занимается любимым делом, избавляет себя от жёсткого распорядка дня, нудных переговоров и, при этом, получает удовольствие в сочетании со своими честно заработанными.... 

Способ №3: Свой бизнес. Это довольно стрессовый вид заработка. Он предполагает высокую ответственность, глубокие разносторонние знания и наличие мужских пробивных качеств. Однако женщина может реализовать себя и таким способом. Для этого ей необходимо ориентироваться на те области, в которых можно развить и улучшить свои женские качества. Это может быть салон красоты, продажа домашней выпечки, небольшое ателье. Главное организовать уютную, почти домашнюю атмосферу. Не стоит набирать большое количество персонала, пусть это будет несколько сотрудников, с которыми будет приятно и легко общаться. 

Способ №4: Инвестиции. Данный вариант заработка наиболее тесно связан с мужским подходом к делу. Для его реализации требуется наличие некоего первоначального капитала, умение мыслить стратегически. Тонкая, нежная женщина более эмоциональна и может вложить деньги «не туда», только лишь из жалости, проникнувшись яркими рекламными картинками или в момент всплеска чувств. Но и здесь не стоит унывать. Милая, прекрасная женщина знает, что рядом с ней всегда есть мужчина, способный ей помочь. Его рациональный ум в сочетании с её развитой интуицией сумеют отыскать самое выгодное предложение для инвестиций. 

Способ №5: Стать Женщиной-Музой. На первый взгляд кажется, что это самый простой способ. Но на самом деле именно он требует больше всего умений, терпения и мудрости. Перед женщиной стоит непростая задача, создать самые благоприятные условия для достижения успеха своего мужчины. Поэтому, как и в любом другом деле, ей необходимо повышать свой уровень и изучить целый ряд важных нюансов. Это и умение хвалить, и знание правил просьбы, и искусство слушать, говорить, критиковать. Женщина-Муза понимает особенности мужской психики. Она отдаёте мужчине право реализовываться во внешнем мире, зарабатывать большие деньги и создавать материальное благополучие семьи. В свою очередь она берёт на себя роль вдохновительницы, хранительницы семейных традиций, накопленного опыта, создаёт «погоду в доме», приносит в него мир и любовь. 

Конечно, современным женщинам гораздо проще и привычнее зарабатывать деньги, сидя в офисе. Быть Женщиной - Музой дано не каждой. Но удовольствие от того, что у вас всё получается, и вы наполняете своей нежностью самого сильного, умного, смелого мужчину, готового создавать ради вас головокружительные проекты, подниматься на самые высокие вершины, дарить самые дорогие подарки, не сравнимо ни с чем. 

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri