PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

3 важных условия для жизни с настоящим мужчиной

Когда-то секрет счастливой семейной жизни, по мнению наших «пра…пра…», заключался в умении девушки ткать полотно, печь пироги, стирать бельё и рожать здоровых детей, от мужчины требовалось нарубить дров, наносить воды, вспахать поле и намолоть муки. В позапрошлых веках совместное проживание из-за сложных бытовых условий было одним из важных факторов сохранения жизни. Женщина без мужчины могла остаться в холодной избе без мешка пшеницы, а мужчина без горячего обеда и чистой рубашки.

Цивилизация внесла свои коррективы. Теперь тем, что вы умеете стирать и топить печь, вы можете привлечь, разве что, любителя старины. Вопрос выживания только в «парном варианте» отошел на второй план. Отложив бытовые вопросы на технику и домработниц, люди занялись поиском того человека, с кем им будет лучше. А как вы понимаете, чем вам лучше сейчас, тем сложнее встретить человека, с которым вам будет «еще лучше» в будущем. Требования возросли, женщины «возмужали», мужчины научились закидывать вещи в стиральную машину.

Часть мужского населения, пришпиленная каблуком « сильной и волевой женщины» ушла в виртуальный мир. И пока жена решает, как распорядиться деньгами, где заработать и, что приготовить на ужин, муж «завоёвывает новые территории», «управляет государством», «создаёт свою армию», прыгая в кресле от удовольствия.

Не спешите брать в руки тряпку и смахивать его оттуда, как надоевшую муху. Во-первых, таким методом «воспитывая» мужчину, вы ещё больше превратитесь в «мамочку». А во-вторых, налейте себе ароматный чай, сядьте и спокойно подумайте, каким был ваш муж до свадьбы? Как вы на него смотрели? Вы помните, как восхищались его способностью «оживить» ваш утюг? Посмотрите на себя в зеркало. Вы действительно «сильная и волевая» или хотите ей казаться?

Именно женщина является сердцем отношений. Благодаря своей эмоциональной природе, она способна как «убить мужчину», так и вдохновить на «подвиг». Если вы видите, как чей-то муж «пошел в гору», «расцвёл», оживляет своей энергией даже засохший куст, то будьте уверены, рядом с ним «настоящая женщина».

Чтобы вернуть всё на свои места, необходимо понаблюдать за собой. В чём вы проявляете себя, как «мужчина»? Примите тот факт, что вы – женщина! И запомните несколько важных условий для счастливой жизни с настоящим мужчиной.

 

  1. Он- Герой! Не смотря на развитие технического прогресса, мужчина по-прежнему психологически готов «метать стрелы в мамонта» , штурмовать самую высокую скалу, завоёвывать самую большую пещеру, «вырывать из лап дракона» самую красивую женщину… одним словом , быть настоящим героем! Мужская энергия генерируется только в конкурентной борьбе, реализации своих амбиций, маленьких победах: «Я умнее!», «Я сильнее!», «Я круче!», «Я главнее!». Самореализация –это один из главнейших пунктов в жизни мужчины. Внутри него существует некая шкала, которая реагирует на каждый его поступок « Я герой» или «Я лох». В зависимости от этого, меняется его поведение. Женщина, поверив в его силы и вдохновляя на подвиги, так же способна дарить ему энергию для успешной самореализации. Чем чаще он будет героем в ваших глазах, тем успешнее будут его последующие шаги и тем благополучнее будут ваши отношения. Хвалите своего мужчину!

 

  1. Он- Лучший! Снова возвращаемся к природе. Чего хочет женщина в отношениях? Быть единственной! На уровне подсознания она усвоила, если она «единственная», значит, он вернётся только к ней, принесёт мамонта, согреет, и она не умрет от голода и холода. Это было важно для выживания! Но следует понимать, что мужской мозг кардинально отличается от женского. Утверждение «обращайся с другими, так же, как с собой», здесь не работает. Если вы любите шашлык, а к вам забежал вегетарианец, то вы не станете «мучить» его мясом, даже самым-самым вкусным. Кроме того, говорить мужчине слова, которые нравятся вам, значит «беззвучно шевелить губами» и даже, в некоторых случаях, это может ухудшить отношения. Когда вы говорите ему «единственный», то убиваете в нём стремление к соревнованию, энергию двигаться, он не чувствует себя победителем. Он всегда хочет быть лучшим! Обратите внимание, что обращение к женщине «лучшая» становится для некоторых дам даже оскорблением и приводит их к мысли о конкуренции, присутствии в жизни мужчины множества других женщин, что противно самой её природе. По этому, нужно выяснить у человека, как он хочет, чтобы с ним обращались. Подчеркните себе …именно «выяснить», т.е. спросить мягко, без напора, выбрав подходящий момент. Не усложняйте своими «догадками» себе и ему жизнь.

 

  1. Он-мужчина! «Герои» не совершают подвиги, если есть, кому их совершать. Если вы становитесь женщиной из серии «Есть женщины в русских селеньях…», говорите с ним, как с ребёнком, а любая его идея «умирает» под вашим укоризненным взглядом, то у него возникает закономерный вопрос: «Зачем вставать с дивана?». В более запущенных случаях он уйдёт. Длина его пути будет зависеть от привычки к комфорту и насколько его «это достало». Маршрут может быть проложен, как к любимому компьютеру, винному магазину, так и слабой беззащитной соседке, рядом с которой он почувствует себя настоящим мужчиной. Поэтому, «расчищайте» место рядом с собой для мужских подвигов, дарите ему чувство собственной значимости, свою любовь и уважение. Покажите, что вы нуждаетесь в его помощи, верните ему мужские качества, которые вы у него отобрали и восстановите в себе «добрую, нежную, ласковую женщину», на которой он когда-то женился.  

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri